Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

Танцы для мальчиков?

Рекомендуемые сообщения

Мальчик 4 с половиной года давно просится на танцы. Слышала, что в Доме Культуры есть какой-то ансамбль, куда берут и мальчиков.

Но не знаю, ни как называется, ни что там за танцы.

Вы не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Мой с понедельника будет на какие то современные танцы ходить в ДК, ему 5 лет, если хотите могу вечером по-подробнее узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, спросите, пож-ста, наверное, еще кому-то будет интересно )))

А современные - это что - брейк-данс и рок-н-ролл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна, мы ходим на бальные танцы в Дом Творчества, 1 раз в неделю по субботам 1 час (было в прошлом году так), мальчиков очень ждут и каждого берегут (в прошлый учебный год был всего 1 и то редко ходил), ансамбль "Реверанс". 5сентября в 11:00 будет запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я видела там маленьких девочек по субботам! Но нашему медвежонку бальные, скорее всего, не пойдут. Ему надо что-то более экспрессивное :D

Он что-то такое сам сочиняет, с акробатическими элементами :appl:

На бальных его не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна, мы сегодня первый раз сходили на занятие в школу танца "Айседора" в ТЦ "Пушкинский". Сыну очень понравилось. Занятия 2 раза в неделю. Преподаватель Анастасия тел. 8-903-148-5282 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, а можно узнать с какого возраста берут на танцы, бальные или какие другие?


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой с понедельника будет на какие то современные танцы ходить в ДК, ему 5 лет, если хотите могу вечером по-подробнее узнать.

Ходите на танцы? Там с 5? моему тоже 4,5.

И телефон тренера , если можно.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, а можно узнать с какого возраста берут на танцы, бальные или какие другие?

В ДК танцы с 5 лет, хореография с 4х, в Доме творчества тоже с 4х, но и 3,6 могут взять, как мне сказали, надо преподавателю показать ребенка. Если хорошо поискать, то можно с 3-х лет найти. Самый маленький возраст в Пушкино в "Осьминожках" с 2,6. Мою в 2,4 за компанию с сестренкой взяли. Занятия и мне, и детям очень нравятся. :rolleyes: Хотя преподавателю с моими хулиганками нелегко.

НО. По опыту месяца занятий могу сказать, что до трех с половиной осознанные танцы рановато. Трудновато координировать движения, и слушаться преподавателя не получается. Где-то еще пропорции тела и физическое равитие не позволяет выполнить нужные движения. ЗАТО растяжки, которые в 3-4 даются со слезами, в 2,4 делаются с легкостью. Так что, я бы советовала готовить ребенка к танцам с более раннего возраста, а отдавать заниматься года в 3,6 -4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асенька, спасибо за исчерпывающую информацию.Нам пока еще нет трех, но очень хочется потом поробывать, главное возраст не пропустить, хоть осанка у мальчишки будет хорошая. B)


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили сегодня попробовать в студию народного танца "Юность". там с 6 (или при особом таланте с 5-ти лет). Это в ДК.

Полчаса позанимался и выбыл :)

Рановато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна, в ЦДТ набирали в этом году деток на народные танцы с 4х лет (отдельная группа 4-5 лет) (в прошлом году брали только с 6лет), правда что и как не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и называется - "Народный танец". Я туда дочу записала (ей 5,5). Занятия начнутся в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×