Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Отдел по защите прав потребителей.

Рекомендуемые сообщения

Вчера звоню в отдел по защите прав потребителей и не успела я выговориться до конца, как мне сказали "Звоните в свою администрацию. Теперь там есть человек, который занимается вопросами торговли" (я из правды). В администрации, конечно, помогли... но теперь если что, то в администрацию все вопросы? Бред, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные люди:

 

Звоните в свою администрацию. Теперь там есть человек, который занимается вопросами торговли" (я из правды). В администрации, конечно, помогли...

 

Бред, по-моему...
:D

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего что? :D

 

"Не говори "что", Бриджит, надо говорить "извините", - прошипела мама." )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьменков за бутылку хорошей самогонки все вопросы порешает :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan. Не, ну не надо так. Я, кстати, не ожидала что наша администрация так нас поддержит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ситуация такая была. купили в мебельном магазине кровать. Она стояла в разобранном виде. как объяснили: ширина 1,9, длина-2. ПРивезли домой. муж начал боковушки собирать и оказалась, что длина-1,9, а ширина-2 метра. + к этому еще и каркас от нее не в ту сторону ставится :D . Позвонили туда и потребовали забрать эту хрень (я ее по-другому не назову) обратно. На что ответили, что заберут через 3-4 дня. пипец!!! мы на следующий день отвезли ее обратно, написали заявление, приложили чек. нам сказали что вечером можно деньги забрать. Вечером не отдали, типа касса пустая. Но это не мои проблемы!!! В общем 5 дней не могли деньги вернуть!!! И сказали отдадим тогда, когда ее продадим! ))) Мама у меня вчера сходила в администрацию и там все решили. вот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я?!

Потому что вам помогли, но вы всё равно не довольны. Ну не бред?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, в отличие от многих односельчан, не считаю нашу правдинскую администрацию плохой. Особенно после того, как замостили Охотничью, а на нашей улице поставили фонари.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D о, как )))) не слышала даж... а считаю, что Кузьменков один из лучших! Человечный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9. Бред в том, что теперь что, по всем вопросам обращаться в администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне казалось, вам сказали: Теперь там есть человек, который занимается вопросами торговли. В принципе каждому человеку можно построить по отдельному зданию, но тогда налоги нужно брать не по 13%, а по 130%. Что такого, что в здании администрации посадили человека занимающегося правами потребителей? Проблема решена, значит сработал человек хорошо. Возвращаемся к началу: чем вы недовольны?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×