Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Photofields 2010

Рекомендуемые сообщения

PHOTOFIELDS-2010

Уважаемые профессионалы и любители фотоискусства, мы рады сообщить вам о том, что фестиваль фотографии под открытым небом Photofields состоится второй раз, 12 сентября на хмельных полях, как и в прошлый раз.

Мы очень надеемся, что предыдущее мероприятие вызвало у вас только положительные эмоции и встреча в этом году послужит приятным поводом вновь собраться вместе!

Для тех же кто приедет впервые на Хмельные поля, мы представляем небольшой экскурс в историю:

13 сентября 2009 года был дан старт выставке фотографии под отрытым небом. На огромном поле было представлено около 500 работ разных авторов. Участвовали все на равных правах - и мастера фотографии, и новички, которые только недавно начали постигать фотодело.

Данное событие собрало на поле, где некогда выращивали хмель, около 100 человек: фотографов Москвы и московской области, музыкантов, принимающих участие в открытии выставки, а также простых зрителей. Свои работы участники вешали между столбами, на которые были натянуты десятки метров веревки.

Выставка прошла в непринужденной обстановке, пропитанной творческой атмосферой, которую сформировала живая музыка, общение с интересными творческими людьми, а также само место проведения фестиваля.

Для тех, кто хочет поучаствовать:

призываем взять с собой побольше прищепок и самые удачные фотографии (формат 20х30 см., максимум 15 работ) Также удобно будет иметь при себе раскладные стулья, или лежаки. Не лишним будет упомянуть, что на случай капризной погоды, нужно иметь при себе зонтики и файлы для снимков. Еду и легкие алкогольные напитки можно привезти с собой, или купить в магазине на станции. Участие в нашем фестивале бесплатное. )))

 

Более подробную информацию вы найдете на нашем на сайте: PhotoFields.ru

Или в контакте: http://vkontakte.ru/club11428966

post-11-1283309156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освежить в памяти события предыдущей встречи помогут следующие репортажи:

http://www.photofields.ru/index.php?option...llery&Itemid=30

 

Также на нашем сайте можно посмотреть несколько новых видео клипов с прошлого события:

http://www.photofields.ru/index.php?option...id=46&Itemid=53

 

Обсуждалась тема здесь:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=38858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай, пишу координаты места:

Хмельные поля,Платформа Калистово, Ярославское направление ЖД

 

Если вы едите из Москвы:

ст. метро Комсомольская, выход на Ярославский вокзал.

Какие электрички едут до Калистово?

Сергиев-Посадская, Александровская, Балакиревская.

!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ В РАСПИСАНИИ, ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЛИ ЭЛЕКТРИЧКА НА ПЛАТФОРМЕ КАЛИСТОВО!!!!

Как идти с платформы?

Хмельные поля находятся в трех минутах ходьбы от станции Калистово. Со стороны Москвы (первые вагоны по движению) переходите ЖД пути и через пару сотен метров вы на месте. )))

 

Если я еду на машине?

Координаты для навигатора:

Широта: 56°11′28.85″ с. ш. (56.191346)

Долгота: 37°57′52.83″ в. д. (37.964674)

 

Место расположения Photofields 2010 на Яндекс карте:

http://maps.yandex.ru/?um=4MVUCBslBE72ME_O...l=sat%2Ctrf]

 

Погоду на этот день смотрим здесь!

Справки по телефону: 8 926 383 74 79 (Евгений), или в личку

post-11-1283309907.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, этого стоило ждать целый год! на днях пересматривал видео - как же было здорово! Снова хочется окунуться в эту атмосферу свободы, доброты и творчества! Если нужна помощь, буду рад ответствовать!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос. Имею мысль опять наволочь пийзажефф. Как в прошлый раз, 40х60, конечно, печатать не буду. Но 20х30 они тоже, боюсь не очень будут... Формат 30х45 можно, или строго 20х30?


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда стоило этого ждать целый год :D

 

 

о, кстать, тож такой вопрос по поводу формата.

мона поменьше фоток, но большего формата? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос. Имею мысль опять наволочь пийзажефф. Как в прошлый раз, 40х60, конечно, печатать не буду. Но 20х30 они тоже, боюсь не очень будут... Формат 30х45 можно, или строго 20х30?

Ну, думаю, можно и 30х45. Просто решили по умолчанию дать 20х30, чтобы на ветру не сильно раскачивались и места всем хватило. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мона поменьше фоток, но большего формата?

 

Мона. Вот думаю, можт картонки для больших фоток не толстые использовать, чтоб по прочнее было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Вот думаю, можт картонки для больших фоток не толстые использовать, чтоб по прочнее было )

Оно, конечно, хорошо, но волочь с ними не сильно удобно. Если просто отпечаток, там сунул в тубус и привез десяток. А тот же десяток на картоне...


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые фотографы, теперь на нашем сайте можно посмотреть работы участников выставки:

 

http://www.photofields.ru/index.php?option...tid=4&Itemid=30

 

Если вы участвовали в прошлый раз, но ваших работ в этом разделе нет, пришлите 10-15 своих лучших работ разрешением 700-800 точек по длинной стороне на адрес admin@photofields.ru и я размещу их на сайте. Просьба переименовать все работы по такому шаблону: Photo by Ivan Petrov (1), Photo by Ivan Petrov (2) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Смотрю прогноз погоды на 12-е... И чёта я очкую... ))) Может, правда, оно еще и обойдется. Бум надеяться.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... Смотрю прогноз погоды на 12-е... И чёта я очкую... ))) Может, правда, оно еще и обойдется. Бум надеяться.

На гисметео не айс, на яндексе по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переменная облачность и +22-это не айс?!Ну вы ваще... :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переменная облачность и +22-это не айс?!Ну вы ваще...

 

Гисметео пророчит 10-17 и дощщь...


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запасайтесь дождевиками и файлами нужного размера...или ламернуть можно.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×