Перейти к содержанию
Авторизация  
Случайность

Общая психосоматика в Пушкино...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.)

 

Хочу завести речь о психологических растройвстах людей, живущих в глубинках... И Пушкино от них мало чем отличается. Дело в том, что люди пьют, беспроблудно матерятся, и у некоторых просто возникает безысходность. Сидят на лавочках и пьют. Скорый день города как обычно будет похож на черт знает что... Я не хочу рассуждать о причинах... Я хочу с вами побеседовать, как нам всем помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного тема расплывчатая у Вас получилась - общая психосоматика - это стандартный набор болезней, насколько я понимаю...

 

а пьют и матерятся - это несколько иное, хотя конечно, почти диагноз

 

+ к тому Пушкино не настолько безнадежная глубинка, это Вы погорячились), практически Москва

 

ну а как нам всем помочь - это совсем из другой оперы ))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче се...я что то не видела такого уж прям...и праздники у нас вроде культурно прходят. может я не в тех местах бываю? а вот на день вдв в москве...Как то Вы так написали...возникает образ глухой деревни и поросят в лужах...Пушкино достаточно культурный город, как мне кажется, в отличие от Москвы...а маргиналов и в Париже хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помочь? Подойдите к пьющему на лавочке и спросите, что за беда или радость с ним приключилась. А лечить людей на расстоянии.. ))) Не верю.

Как психосоматика общества? Да все придурки, кроме нас..(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
растройвстах, беспроблудно

Пушкино и глубинка разные вещи.

Мало кто понимает сколько истины содержится в фразе "Помоги себе сам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало кто понимает сколько истины содержится в фразе "Помоги себе сам".

а кто ж еще то поможет?хоя помочь можно...тому, кто хочет что бы ему помогли, а насильно ...кто то сам идет в наркологию потому, что ему плохо, а кого то хоть обкадируй, пойдет и раскодируется, им так лучше, а чем можно помочь человеку, которому и так хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте себе, что вы самый что "нинаесть" отричательный полюс со знаком минус - "-". И вот вы пытаетесь, рветесь и мечетесь попасть в такое облако своего будущего, именно своего сказочного будущего... Но из за того, что совокупность вашей души и духа оставляет желать лучшего, ваше будущее тоже имеет отрицательный полюс со знаком минус "-". И мало кому удается осуществить разнополярность себя и будущего... чтобы его достичь и соприкоснуться с ним... чтобы было все в шоколаде и был душевный покой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м...да..где то была темка про самосовершенствование, тк вот, мое ИМХО)-человек сам формирует большинство событий своей жизни и если он хочет шоколада в будущем, значит должен сейчас для этого что нибудь сделать. бросить пить например или хотя бы осознать чт эт плохо и сделать хоть малюсенький шаг вперед. а если я сейчас себя предсталю отрицательным полюсом)то прогнозируя ситуацию сказочного будущего мне не видать и обижаться не на кого все своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Вы правы, абсолютно правы

 

...и пока что, в нашем мире по этому вопросу есть всего лишь один институт - это религии... ну и Бог... только все нужно понимать правильно и отноститься ко всему правильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашем мире есть всего лишь один способ для этого- мозги и желание становиться лучше оставаясь самим собой, а религия один из инструментов этого...процесса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А карма при чём?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

А Вы верите в карму?

я верю в транссерфинг реальности, в развилки на дороге судьбы, в закономерные случайности и осознанные сновидения) но это вроде другая тема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А карма при чём?

с точки зрения психологии и карма и религия и все остальное тесно связано) рефлексия, понимаш) и стремление что то изменить в себе) вот алкаши из глубинки при чем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×