Перейти к содержанию
Авторизация  
Anell

Как Вам косметика Oriflame??

Как Вы относитесь к косметике Oriflame?  

118 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к косметике Oriflame?

    • Супер!
      3
    • Люблю
      5
    • Нравится
      5
    • Нормально
      20
    • Так себе
      27
    • Не нравится
      20
    • Ужас
      38


Рекомендуемые сообщения

Обажаю у них всякие гели для душа,пены для ванной.

а еще крем для тела, ног и рук!!! и румяна шарики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано...

Открою Вам секрет... так, на минуточку... ПРАВИЛЬНО подобрать косметику может только врач-косметолог, да и то не каждый. :)

Да и то не факт - фиг кто из производителей действительно откроет состав своего мессива. А уж тем более не факт, что этот состав знает фирма-распростанитель.

Возможно, косметолог и не будет полностью осведомлен о составе того или иного средства, но, исходя из специфики своей работы, он каждый день видит, как то или иное средство действует на разные типы кожи и с большей вероятностью сможет правильно сориентироваться в многообразии косметических средств.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано...

Открою Вам секрет... так, на минуточку... ПРАВИЛЬНО подобрать косметику может только врач-косметолог, да и то не каждый. ;)

 

...попробовать профессиональнуюу подборку...

Профессиональное впаривание?

ППКС :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин! заглянула, аж ужаснулась!

Когда ТАКОЕ я слышу о кремах, то в первую очередь напрашивается вопрос: а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано. Печально, что такой неприятный опыт у вас.

хотелось бы всех пригласить на мастер -класс, чтобы просто услышать о комплексном уходе, и попробовать профессиональнуюу подборку. если есть желающие - звоните.

чего простите,куда пригласить на мастер класс по орифлейму ;):D

С каких пор у нас орифлейм стала проф косметикой.и хто из мастеров профи ею пользуетси в работе :P)))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...попробовать профессиональнуюу подборку...

Профессиональное впаривание?

 

Ну если рекомендации профессионалов вы считаете впариванием..

можете ходить в магазин, и пусть вам продавцы впаривают то, что им удобнее.

Мы же на мастер классах обычно рассказываем о правильном уходе и предлагаем попробовать и оценить впечатления естесственно от наших средств. а брать или нет - решайте сами.

 

 

kotsfinx , без комментариев


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если рекомендации профессионалов вы считаете впариванием..

Каких профессионалов? Распространителей Орифлейма? Этих адептов культа сетевого маркетинга, которые не имеют ни среднего (хотя бы) медицинского образования, ни элементарных знаний по химии и биологии, но считают себя гуру в косметологии? :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...попробовать профессиональнуюу подборку...

Профессиональное впаривание?

 

Ну если рекомендации профессионалов вы считаете впариванием..

можете ходить в магазин, и пусть вам продавцы впаривают то, что им удобнее.

Мы же на мастер классах обычно рассказываем о правильном уходе и предлагаем попробовать и оценить впечатления естесственно от наших средств. а брать или нет - решайте сами.

 

 

kotsfinx , без комментариев

ну даже если бы вы были профессионалом в косметике все равно , это бы вам не помогло улучшить качество Oriflame. Это просто смешно :rolleyes: Косметика ужасающая. Даже крем для рук не годный.. а на лицо я вообще побоялась что либо наносить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бананка права на фсе сто :rolleyes: .


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx, ну дык не первый год живу... Да и сама по молодости "Эйвон" впаривала. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liatrius

Косметикой Орифлейм пользовалась (крема, помады, тени). Качество мне не понравилось. Все очень индивидуально.

Вы лично, можете выучить наизусть весь состав и компоненты продукции, грамотно преподносить клиентам. Но углубленно изучить и разложить на химический состав продукции вам и в голову не прийдет.

Продукцию проверяем на личном опыте, иногда на русский авсь (пронесет не пронесет от аллергической реакции). Цель косметологического производства - не навредить. Да и польза ощутимая, опять-таки индивидуальна.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своё при увлекаясь распространением косметики, и столкнувшись с возвратом продукции, решила её протестировать у подруги в лаборатории на натуральность (Косметика Орифлейм и Мерикей и ещё несколько других....)результаты меня впечатлили - натуральности продукта в обоих фирмах - 10%...

С тех пор, если в салонах красоты пытаються мне впарить данную косметику - показываю её распечатку тестов... И в данный салон больше не обращаюсь...

Хотя тушь объёмная тушь от Орифлейма мне до сих пор не разонравилась.. (несмортря на тесты)..

Извините, а какие компонеты считаются натуральными? Вот вода это натуральный компонент? А собачий жир? А спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня радует только детская серия с ромашкой... дарили мне крема и декоративку....как-то не очень :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушь у них не плохая,5-ти кратное увеличение,а мамке моей помады нравятся :D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подружки родственница работает в Орифлейм в Белоруссии глав.экономистом что-ли,так вот она говорит,что кроме геля для душа ничем лучше не пользоваться-г..но редкостное...

Но я в принципе и не пользуюсь-себя любить надо!!! :(


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта так называемая косметика себя изжила полностью.даже не следят за просроченным товаром... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×