Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Куда везет нас водила?

Рекомендуемые сообщения

По местам, где уже лет 10 назад должна была быть межконтинентальная автомагистраль (строить начали ещё в конце 80-х), но почему-то нет до сих пор, мчится главный пиар-менеджер ТАЗиков. А попутно ещё этот водитель занимает должность премьер министра. Для чего эти гонки, объяснять, наверное, никому не надо, ведь выборы уже на носу, надо ж рейтинг поднимать.

А вот слова, услышанные пассажирами (читай - гражданами) очень интересны и поучительны. Не иначе как нанотехнологии применены в Ладе-Калине-Спорт, а то как объяснить откровенность "лидера нации", вот хотя бы такой ответ ВВП: "Я не знаю!", - на вопрос журналюги: "Как бороться с коррупцией?".

Забавно, но я знаю, как бороться с коррупцией. Мигалки, кумовство, закон не для всех, а для «низов», цензура СМИ, «позвоночные» суды, подконтрольные выборы, … – вот только минимум, который если бы захотел ВВП изменить, гарантировало бы уменьшение коррупции на 50 %.

"не знаю", "не видел", "не слышал" - вот основная канва ответов нашего премьера.

Нелиберасты, ну помогите своему лидеру, что ж он в неведении прозябает по ухабам страны, рулил-то, наверное, не видя куда.

 

P.S. В.В. Путин посоветовал "несогласным" больше не выходить на митинги, а чаще появляться перед камерами.

Смешно!

:beer:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеры разные бывают.Я думаю,что он имел ввиду железные с окошечком для баланды и глазком для вертухая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По местам, где уже лет 10 назад должна была быть межконтинентальная автомагистраль (строить начали ещё в конце 80-х), но почему-то нет до сих пор, мчится главный пиар-менеджер ТАЗиков. А попутно ещё этот водитель занимает должность премьер министра. Для чего эти гонки, объяснять, наверное, никому не надо, ведь выборы уже на носу, надо ж рейтинг поднимать.

А вот слова, услышанные пассажирами (читай - гражданами) очень интересны и поучительны. Не иначе как нанотехнологии применены в Ладе-Калине-Спорт, а то как объяснить откровенность "лидера нации", вот хотя бы такой ответ ВВП: "Я не знаю!", - на вопрос журналюги: "Как бороться с коррупцией?".

Забавно, но я знаю, как бороться с коррупцией. Мигалки, кумовство, закон не для всех, а для «низов», цензура СМИ, «позвоночные» суды, подконтрольные выборы, … – вот только минимум, который если бы захотел ВВП изменить, гарантировало бы уменьшение коррупции на 50 %.

"не знаю", "не видел", "не слышал" - вот основная канва ответов нашего премьера.

Нелиберасты, ну помогите своему лидеру, что ж он в неведении прозябает по ухабам страны, рулил-то, наверное, не видя куда.

 

P.S. В.В. Путин посоветовал "несогласным" больше не выходить на митинги, а чаще появляться перед камерами.

Смешно!

:???:

А я бы либерастам посоветовал бы меньше препятствовать постройкам скоростных магистралей, например Москва-Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс этого вояжа ещё в том, что пока будут такие поездки, на ТАЗиках, тотальная безработица некоторым подданным не грозит.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллега из Владика сцыль прислал забавную...типа как ЭТО было )))

Страна великих показух )))

@ляди Сэр...(С) )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С коррупцией можно бороться 2 способами:

1. Приход к власти лидера с команд, которые перечсажают коррупционеров. В сложившейся российской системе это нереально.

2. Отказ граждан давать взятки вообще. Тоже нереально.

 

Вывод: пока страна нестанет нормальной демократией или жесткой монархией либо пока россияне не почувствуют себя гражданами ничего не изменится.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит

пока страна не станет нормальной демократией
?

Это кто-то в стране должен делать? или всё же ... СТРАНА - это, прежде всего, МЫ! а значит и делать кроме как нас, некому.

Это ВВП на ТАЗике - государство, но не мы, как бы кому-то и не хотелось.

Поэтому показуха, устроенная с такой помпой - как раз и есть следствие коррупции. Некоторым чинушам я открыто говорил, что они взяточники, так они сильно возмущались, что это неправда. И ведь правы были!!! В их понимании брать деньги с просящих – это же не взятка, а разновидность дополнительного заработка, либо, этакая рАссейская благодарность народа "слугам своим".

Демократию делаем МЫ… либо не делаем. Видно, нас устраивает "отрабатывать десятину", видно, мы ещё в подсознании крепостные холопы, а значит и коррупция процветает.

А средства от коррупции очень просты:

1 - Открытые и честные выборы, народу это не нать, а значит чиновнику раздолье.

2 - Независимый суд, что опять же народу не нужно, т.к. психология у нас не готова ещё решать возникающие конфликты цивилизованным путем.

Кроме того, в суде те же людишки сидят с "дворовым" менталитетом, а значит судят, как позвонят по телефону сверху, либо от наполненности карманов своих.

3 - Отсутствие цензуры для СМИ. Если в газетах можно какую-то информацию почерпнуть, только, кто ж их сегодня читает? Все телек зырят и зомбируются.

4 - И наше самоуважение как граждан, ЗАКОН для ВСЕХ, а не только для "черни". Но и с этим у нас слабовато. Самосознание/самоуважение ещё на уровне холопа.

 

"Хлеба и зрелищ" - вот сегодняшний лозунг большинства россиян, а значит…

... и будут ещё долго "летать" "канарейки" по бездорожью.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поток сознания знатный, но выводы наши вроде совпадают, нет?

Это замкнутый круг, когда ни верхи, ни низы не хотят и не могут. В той же Японии такая система держалась столетиями.

Не согласен только насчёт хлеба и зрелищ. И в США, и в Англии это тоже нужно большинство, однако там демократии нормальные (насколько вообще возможно). Всё дело в самоуважении и правах личности.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минское телевидение разоблачает Путина :crazy:

 

Хотя в основу сюжета лег ролик, снятый ранее автолюбителями во время движения кортежа Путина, сюжет белорусских журналистов оказался даже критичнее и злее, чем само любительское видео.

 

«Честные люди — читинские видеолюбители — рассказали миру правду о поездке Путина и опровергли всё, что федеральные каналы старательно внушали телезрителям не один день», — сообщил корреспондент телеканала ОНТ в начале сюжете. Российские власти были обвинены в том, что на автотурне был потрачен годовой бюджет небольшого российского города.

 

«Рекламная акция российского автопрома, дорожных строителей и самого премьер-министра почти удалась. Забыли авторы операции «Амур», что живут не во времена Потёмкина и его деревень, а в эпоху цифровых технологий и интернета, — обрушился белорусский телеканал на организаторов поездки российского главы правительства. — Путина во время поездки сопровождала почти сотня спецавтомобилей, причём ни одного отечественного. А приметных жёлтых «Калин» оказалось целых три: две ехали своим ходом, а третью везли на платформе».

 

«Четыре дня работы кремлёвских пиарщиков и журналистов с бюджетом телевизионного фильма пошли псу под хвост», — пришел к выводу автор сюжета.

 

«К двум известным российским бедам добавилась третья, суммирующая, — дураки на дороге. И с машинами неладно — интернет сейчас просто захлестнула критика продукции российского автопрома. И даже собранная для Путина «Калина» с 350-километровой дистанцией не справилась — пришлось менять», — объяснили зрителям белорусские журналисты.

 

Корреспонденты напомнили, что сам Путин пришел к выводу: «Тысячи километров асфальта без инфраструктуры — просёлочная дорога, а не федеральная трасса». «Операция «Амур» по созданию положительного образа энергичного политика провалилась, — констатировал телеканал ОНТ. — Журналисты добросовестно цитировали Путина, который якобы обещал передать машину, на которой всё преодолел, в музей «АвтоВАЗа». Только какую из трёх? Глупо получилось. Или надеялись, что авось никто не узнает? План Путина — будущее России».

 

http://www.gazeta.ru/politics/2010/09/02_a_3414047.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё пару слов.

 

1. Путин молодец, что захотел помочь отечественныму автопрому.

2. Но. Путин не понимает разницы между собой и актёром в рекламном ролике.

То, что дозволено актёру, не дозволено премьер-министру.

 

Премьер-министру не дозволено обманывать людей.

 

Если премьер хвастает своей машиной, в действе не должно принимать участие 3 одинаковых машины с одинаковыми номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинги первых лиц российского государства после незначительного снижения в период пожаров и смога вернулись на прежние высокие уровни. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом свидетельствует опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения /ВЦИОМ/ 28-29 августа.

 

Так, деятельность президента РФ Дмитрия Медведева в последнюю неделю августа одобрили 69 проц россиян, что соответствует показателю июня текущего года. "После небольшого снижения показателя в первую неделю августа, ознаменовавшуюся лесными пожарами и смогом /с 72 до 66 проц/, на протяжении последних трех недель рейтинг устойчиво растет", - констатируют специалисты ВЦИОМ.

 

Стабильно и отношение рооссиян к деятельности председателя правительства РФ Владимира Путина. На протяжении последних двух недель ее одобряли 72-73 проц респондентов. Как и в случае с рейтингом деятельности главы государства, этот показатель несколько снизился в период аномальной жары и природных пожаров /с 73 до 70 проц/, однако вскоре вновь стал набирать высоту.

 

отсюда

 

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня занимает вопрос: а какие конкретно достижегния Медвепута может перечислить россиянин. На каких фактах основывается эта вера в царя-батюшку, собственно.

Молчит русь, не даёт ответа.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле запредельный рейтинг, давно уже было, читал про выборы в США, там говорилось, что если президента поддерживает больше четверти населения, то это хороший президент. Ну типа на всех не угодишь, часто нужно принимать непопулярные решиния итп. А тут блин популярность почти как при застое.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если премьер хвастает своей машиной, в действе не должно принимать участие 3 одинаковых машины с одинаковыми номерами.

Как это не должно... :lol: А если "цыплёнком" в дороге что случиться - ваще ж*па. Удивительно, что только три штуки с собой взяли :(:16::D. Я вот только ни одного Крузака запасного не заметил :D


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×