Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Вот Анютик правильно говорит.Заполнят и в налоговую отправят.

не если им платишь 800руб то они сами все сделают и отнесут

только жди поступления через пол года :)  (это независимо через посредников или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 16 сдавать вы уже опоздали. Декларация за предыдущий год сдается до 31 марта текущего. То есть в январе 17 вы будете подавать декларацию за 16 год и там укажете все. Когда я получала вычет по недвижимости, то у меня покупка была в 14-м, 2Ндфл за 15, а сдавала я в 16.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вопрос в том хватит ли вашего налога, который вы перечислили государству за год на оплату вычета полностью. А то придется и не один год ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@~Ириска~, право на возврат налога за лечение, обучение и покупку жилья 3 года. Т.е. если вы лечились в 14 году в 17 последний срок подачи т.к. это третий год. Справку и декларацию сдаете за тот год в котором было лечение( в вашем случае 14 год). До 1 апреля текущего года подают декларации только кто продал что либо из имущества и госслужащие. Зайдите на сайт налог.ру там все подробно расписано и декларацию можно скачать. Заполняете, прикладываете документы и ждете возврат. Три месяца камеральная проверка и месяц на возврат, итого четыре месяца после подачи. Бывает быстрей.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за оперативные ответы-советы. Благодаря вам разобралась в этом вопросе. Всё почитаю. Спасибо, что предупредили о том что сроки поджимают и нельзя затягивать.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто случайно не собирается в Икею ?

Буду очень благодарна, нужны 3 шт полок белого цветаpost-48032-0-19125600-1473018527_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня невысокий рост,поэтому приходится все укорачивать. У мастеров все подорожало. Вот, ищу, кто не дорого сможет оказать услугу( подшить брюки, подкоротить рукава и т.п.).


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня невысокий рост,поэтому приходится все укорачивать. У мастеров все подорожало. Вот, ищу, кто не дорого сможет оказать услугу( подшить брюки, подкоротить рукава и т.п.).

по какой цене ищете? подскажу варианты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МурЁна-хотя бы в пределах 150,т.к.  я могу все подготовить(обрезать,подметать). Надо только просторочить...

 


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает где достать такие сумки-упаковки ,в каких продают одеяла , покрывала ,подушки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку :)

А можно мне тоже контакты? Спасибо


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди...может кто подскажет...где у нас сумки ремонтируют...

Мне надо рюкзак ребенку отремонтировать...ручка отрывается...из шва вылезла уже почти вся...


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карамелька,из за твоей запятой в нике я даже процитировать тя не могу(

 

короче ТЦ Пушкино около рынка в цокольном этаже.прям около ремонта часов при входе

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×