Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Я знаю толкового риэлтора, в Москве, если еще актуально, пишите в личку, дам координаты.


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медсестра,делаю уколы,уход за лежачими пациентами.Пишите в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь по уборке квартиры. Подробности в личку.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно сделать лечебный массаж воротниковой зоны или может есть частные массажисты?

Ребенку по этому поводу нанимали частного массажиста. Но он сказал что только из за воротниковой зоны он ездить не согласен, поэтому параллельно до кучи делали массаж спины. Цена вопроса полтора года назад была 700руб/сеанс на все.

Во Флагмане есть клиника Гусарова, где специализируются на проблемах позвоночника. Там делают массаж воротниковой зоны, но по цене он получался дороже чем спина + ворот.зона у частного массажиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в коммерцию лезть. Есть достойный удобный вариант - обратиться к массажистке ( я пользовалась услугами Смирновой Н.Л. там 2е женщины работают )в поликлинике на 50 Лет Комсомола. Им там не шибко великую зарплату платят, но чел. старается, а частным образом человек старается от и до и по цене адекватные предложения. Вот контакт 8-916-353-12-33 Удачи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно сделать лечебный массаж воротниковой зоны или может есть частные массажисты?

на станции Тарасовка  культурно-досуговый цнтр (новый), там тож массажист отличный

 1700 р/ч  за все тело к примеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужны фото для пиара кошек и котят платно но желательно бюджетно.Прошу помочь.

89151490266 Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нужна помощь в ремонте двери(ей) в частном доме. Плохо закрываются (не плотно), поддувает. 

Если есть специалисты, откликнитесь пжалста.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь ездит в Подольск? 

Очень нужно передать одежду для ребенка! У самой возможности пока поехать нет!!!

Отзовитесь!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь ездит в Подольск? 

Очень нужно передать одежду для ребенка! У самой возможности пока поехать нет!!!

Отзовитесь!!

Буду в Щербинке в понедельник в 8 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,кто нибудь может свитер связать?


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужна инвалидная коляска для дома! Может есть у кого? Откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень нужна инвалидная коляска для дома! Может есть у кого? Откликнитесь!
 

в Москве, в Измайлово, есть организация "инвалидная техника". 3-я Прядильная, дом 7. Там дают на прокат от трости до кровати. 

Если заинтересовало, поищу номер телефона.

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. подскажите кто знает, где можно прошить пуховик по швам - купила новый пуховик, а нитки вылезают.
и второе - нужно ушить курточку на 1 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. подскажите кто знает, где можно прошить пуховик по швам - купила новый пуховик, а нитки вылезают.

и второе - нужно ушить курточку на 1 размер.

Все тоже самое сделала год назад, ателье на Тургенева 5, слева, в подвале.

Все сделали быстро и качественно, заплатила 1500.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×