Перейти к содержанию
Dinka

Где в Пушкино есть курсы по рукоделию?

Рекомендуемые сообщения

Теперь курсы по валянию игрушек переехали в Тарасовку. Вот работы людей, которые первый раз взяли иголку в руку. Сваляли за 2 дня и сами придумали образ. post-39558-0-41904200-1425501604_thumb.jpgpost-39558-0-01234900-1425501634_thumb.jpgpost-39558-0-96442200-1425501655_thumb.jpgpost-39558-0-06986100-1425501676_thumb.jpgpost-39558-0-25861500-1425501704_thumb.jpgpost-39558-0-66250200-1425501722_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может немножко не в тему, но...http://ivanteevka.mami.ru/mainmenu/kogo-my-uchim/konstruirovanie-modelirovanie-i-tekhnologiya-shveynykh-izdeliyy/

 

Сегодня в 15 ч день открытых дверей, думаю съездить.. ))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, хочешь поступить? :) Расскажи потом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не знаю чего хочу ))

 

Ездила (правда опаздала на полчаса), посмотрела выступление девочек, узнала про специальность. Берут после 9 класса, экзамен рисунок (математика и русский засчитыааются с аттестата, как я поняла). Учиться 4 года (3г10м). С компа напишу подробнее и выложу видео


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, рисунок - натюрморт геометрия или бытовуха? будешь поступать - научу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,эээ... нам вчера вот такое показали, я поняла что что-то одно из этого

 

LTS-108-0-2T.jpg

 

Вот нашла, когда-то я шар рисовала ) Как думаешь - справлюсь? ))

 

sXAlmT8Kfdk.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Академии красоты Юлии Хотеевой На курсы кройки и шитья, и курсы вязания праздничная скидка в Марте  10%

Записаться можно по телефону 8 926 604 75 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, прикольно Кать. Так там же очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,ну давай, зацени мой шар! )) у меня еще лошадка есть, собственноручно срисованная (не через стекло ))) )

 

UI0xdroIsSk.jpg

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, все решаемо ) до сентября все еще может измениться ;) Учатся они там, кстати каждый день кроме вс, но до 14ч


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, шарик лежит в ямке))) не пойму только, углём рисовала? Или простой карандаш так растирала?

 

подготовка к сдаче геометрических форм-это по занятию на каждую форму плюс обязательное выполнение домашки.

Конь да, знатный. Ты бы клеточки-то подтёрла ;)

 

Если есть цель-она достижима) внимательность у тебя есть, терпение тоже, нужно чуть знаний добавить, так что научим)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карандаш, все карандаш ) в ямке, чтоб не укатился )))

 

А конь на тетрадном листке, кау клеточки стереть?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу курсы по вязанию спицами. Скорее интересует сам процесс, чем быстрое обучение, что-то типа клуба. Чтобы человек мог и новому обучиться, и с людьми пообщаться, и свою работу показать, и на чужие посмотреть. Один-два раза в неделю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда бывает, ведешь курсы в студии, а все заработанные деньги спускаешь на обучение себя в этой же студии. Хочу вам рассказать, что у нас преподает чудесная девочка Катя , сейчас тема акварель, до этого рисовали акрилом. Мне очень ее подход нравится. Она не отбивает желание, не насилует техникой, все очень аккуратно и деликатно. Кому интересна живопись, приходите. Катя обучает и с нуля и с минуса. =))))

 Еще скоро будет линогравюра, резьба по дереву, вязание кукольных пальтишек, ватные игрушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×