Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Большинство голосов (6>3) - не показатель?

Рекомендуемые сообщения

Закрыл тему - а жаль...

 

Keriby:

Есть раздел "Образование и карьера" - все статьи и темы про безнес должны находиться там! И хватит флудить.

 

Странно, что предлагаешь публиковать темы по бизнесу именно в твоём разделе "Образование и карьера"! Ведь если открыть раздел - там такие заголовки:

 

Кто где учился? Лестех сгорел! Военная кафедра. 2 школа выпускники, ученики, учителя и т.д. МГУС кто и МГУСА? Веселые задачки, загадки и др а еще тесты, конкурсы... ПЛЭПП Кто тут учился или учится? МИИТ слухи. Кто нибудь учился в МИИТе? просто интересно. посоветуйте сильную школу, пжл! 9 школа выпускники, ученики, учителя и т.д. Школа №3 Кто и 3-й школы. Опрос: Везение на экзаменах!!Миф? Счастливый билетик... лучше б я его съел Кем быть? 1 школа выпускники, ученики, учителя и т.д. Ну что, студенты, как сдаетесь? НГ и сессия....Где выход? Английский язык где изучить? Вечера встреч в школах

 

Нетрудно заметить, что аудитория этого раздела - учащиеся. А значит, к бизнесу они нерелевантны. Значит - не смогут участвовать в дискуссиях, а тем более давать оценки и рекомендации. К сожалению...

 

Потом... ведь бизнес далеко не всем школярам интересен, а школа - не всем предпринимателям. Если, конечно, уважать их интересы...

 

Но, может, хотя бы более подходящая ветка для БИЗНЕСА найдётся?

 

Посылал бы уж сразу в тему "Флуд", если закрываешь её с оценкой "флуд". (Интересно, как это ты вдруг решил, чо бизнес - это флуд, если ветка называется "Общие вопросы"?). Не уверен, что больше подойдёт "флудить" школярам...

 

большинство голосов (6>3) ЗА открытие такого раздела .


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких тока тем на pushkino.org нету - и даже специальный раздел раздел для желающих договориться "Попить завтра пеффка". :appl:

 

Но "Бизнесу и предпринимательству" - нет места, и всё тут! Упорство и стойкость просто невероятные, кабудто я чо-то гадкое предлагаю...

 

Тем более возмутительно, что осенью вы ж сами меня на pushkino.org приглашали. А пару месяцев назад предлагали всем желающим создавать ваще любые специализированные форумы (и желающие их создали). Не, ну всё понятно - тока зачем тогда...

 

Пардон за нескромность (аргументы кончились) - меня приглашали и на другие ресурсы... но они не региональные, к сожалению... А кстати, именно по предпринимательству Пушкинский район - не на самом первом месте.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brainstorming

Вы не в том направлении пошли. Нужно не с модераторами сражаться, а написать в ПМ администраторам конкретные предложения и все давно бы уже решилось.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы раздела создают не модераторы, а обычные пользователи.

 

Изначаль раздел был задуман как "Бизнес. Образование. Карьера".

 

К тому же Вы уже доказали свою некомпетентность не только в вопросах маркетинга, рекламы и т.п., но и как участника переговоров (что может говорить только о том, что Ваши коммуникативные способности пока еще не развиты в следствии отсутствия опыта). Делать громкие заявления о необходимости разделов Вы можете, так почему Вы не можете отвечать на конкретно поставленные вопросы? :appl:

 

И последнее: на форуме такого рода (Бизнес-форуме) должны находиться не только обычные предприниматели и специалисты областей бизнеса, но и Эксперты, гос. чиновники и консультанты. Отсутствие этих людей превратит раздел в "вирутальный бизнес" - т.е. представления будут далеки от реальности... форум не только не разовьется, но и получит плохую репутацию среди бизнес-сообщества.

 

Оно нам надо?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror:

brainstorming

Вы не в том направлении пошли. Нужно не с модераторами сражаться, а написать в ПМ администраторам конкретные предложения и все давно бы уже решилось.

Я разве сражался? :appl: Да вроде нет... по к.мере, никого "флудом" не называл, тем не закрывал...

Просто в обычном порядке создал тему. Чтобы народ проголосовал и высказался - нужно ли открывать такой раздел. После чего планировал решить - как действовать дальше. Теперь решил.

Я действительно не знал, в каком направлении пойти:

- где взять образец, форму "конкретных предложений"?

- по какому адресу "написать в ПМ администраторам"?

 

Но если Keriby сказал:

Оно нам надо?
- то этого ответа мне достаточно. Спасибо.

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brainstorming

Но если Keriby сказал:

Цитата

Оно нам надо?

 

- то этого ответа мне достаточно. Спасибо.

 

я кажется четко дал понять - имелся ввиду некомпетентный раздел :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ув. "Бесприютный странник Вселенной" - что и делаем...

 

Хм... Нерелевантный, наверно? :P


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brainstorming

 

А мое мнение заключается в том что на данном форуме рассмотрение серьезных вопросов приводит к безрассудным спорам и мало помогает окружающим , поэтому все темы связанные с бизнесом я считаю здесь совершенно невостребованными.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому как портал развлекательный
Када это "Пушкинский общегородской" стал синонимом развлекательности? Не рано ли начинать развлекаться в общегородских масштабах? В нашей-то извиняюсь, дыре, где грязь, болезни, нищета, коррупция, и засилье полукриминальных монополистов?

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brainstorming

Бизнеса хватает на работе, а на форум люди приходят, чтобы общаться на нейтральные темы и отдыхать. ИМХО.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, "Школа Бизнесса"! :lol:


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такой раздел будет, то никому хуже от этого не станет.

Конечно, тем, кому от 15 до 20 и которые сразу расчитывают получать больше штуки, там делать нечего. Естественно, "форум получит плохую репутацию среди бизнес-сообщества" если в этот раздел будет регулярно заходить Keriby и другие активисты-флудеристы, считающие форум исключительно развлекательным.

Ну нафига быть затычкой во всех бочках ?? Не врубаешься в тему, не нравится она тебе, так и не лезь, не флуди.

На форуме есть люди, которые занимаются бизнесом в Пушкино и

есть люди которые хотят этим делом заняться. Обмен опытом, совместные обсуждения проблем - это бывает очень полезным.

Зачем здесь нужны чиновники, какого хрена им тут делать ? Они бизнесом не занимаются. Те вопросы, которые приходится через них решать достаточно типичны. Если бизнесмен хочет решить вопрос, он его решит, а опыт других только поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темы раздела создают не модераторы, а обычные пользователи.

 

Изначаль раздел был задуман как "Бизнес. Образование. Карьера".

 

К тому же Вы уже доказали свою некомпетентность не только в вопросах маркетинга, рекламы и т.п., но и как участника переговоров (что может говорить только о том, что Ваши коммуникативные способности пока еще не развиты в следствии отсутствия опыта). Делать громкие заявления о необходимости разделов Вы можете, так почему Вы не можете отвечать на конкретно поставленные вопросы? :)

 

И последнее: на форуме такого рода (Бизнес-форуме) должны находиться не только обычные предприниматели и специалисты областей бизнеса, но и Эксперты, гос. чиновники и консультанты. Отсутствие этих людей превратит раздел в "вирутальный бизнес" - т.е. представления будут далеки от реальности... форум не только не разовьется, но и получит плохую репутацию среди бизнес-сообщества.

 

Оно нам надо?

А я бы поучаствовал. Эксперт из меня, конечно, как из дерьма - пуля, но многие здесь знают, что от бизнеса я не так уж и далёк. В любом случае я - за такой раздел. Пусть это будет хотя бы обмен опытом на первых порах - даже в таком виде он будет полезен. Достойный я собеседник и оппонент или нет - судить вам, но я считаю, что в данном случае это будет помощь как минимум начинающим предпринимателям, коим в нашем районе приходится очень тяжело (можете мне поверить - я знаю, о чём говорю). И ещё - за флуд в этом разделе - карать нещадно. Предлагаю себя на роль модератора (шутка)!!! ))) Всем спасибо!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brainstorming

Бизнеса хватает на работе, а на форум люди приходят, чтобы общаться на нейтральные темы и отдыхать. ИМХО.

Не стоит говорить за всех...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите свой раздел? - Создавайте сообщество!

http://pushkino.org/commu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×