Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

Советы бывалых путешественников..

Рекомендуемые сообщения

А кому какая разница, кто как ходит? мне вот вообще абсолютно все равно кто и что подумает, как посмотрит, что скажет...нам так удобно и это единственный важный аргумент...когда дождь, я одеваю галоши садовые и так хожу и в магаз и в сад...и наплевать мне на всех...

Знаете,я с вами соглашусь. Может,и не в той части,где галощи=магазин,но сам подход  :)    Но до этого уровня ща помидоры принесу,у меня многа)))  надо дорасти :)   

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеть Надежду

Надеть одежду.

И носки и галоши НАдевают, а не Одевают. Одевают человека..

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеть Надежду

Надеть одежду.

И носки и галоши НАдевают, а не Одевают. Одевают человека..

@тётя Глаша, где вы бродите,когда igor8443 пишет? :200:    Там же поле непаханое :n20:

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеть Надежду

Надеть одежду.

И носки и галоши НАдевают, а не Одевают. Одевают человека..

вот сколько лет жила и мне было по барабану про одежду и надежду , но на форуме поняла , что когда кончаются аргументы вступает в бой граммотность- век живи век учись.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сколько лет жила и мне было по барабану про одежду и надежду , но на форуме поняла , что когда кончаются аргументы вступает в бой граммотность- век живи век учись.

1466209181-cc3fb8995db59fdabe8e34f79d828

  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, о да... В том году я сделала замечание пуш-фиту, что объявление "Одевайте, пжста, бахилы" — неправильное, и объяснила, что нужно исправить, и почему именно так. В этом году исправили... Теперь оно выглядит как "Не забудьте одеть бахилы". (facepalm)

Эти мартышки дрессировке не поддаются.

 

Но, возвращаясь к теме, замечу, что особенно удобно в самолете лететь в домашних тапочках (такие мягкие чешки с мягкой подошвой), а еще маска для сна и беруши — мастхэв.

 

Ну и лайфхак: собираясь куда угодно, разложить деньги по маленьким кучкам (110—140—160 долларов), уберите в конверты и подпишите прописью, а не цифрами. Нередки случаи, когда из сейфа персонал отеля подворовывает по одной-двум купюрам, которые очень сложно отследить. Из закрытого конверта это сделать сложнее. :)

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот сколько лет жила и мне было по барабану про одежду и надежду , но на форуме поняла , что когда кончаются аргументы вступает в бой граммотность- век живи век учись.

ой с утра прям посмеялась от души!!! да еще кто замечания делает....чьи посты иногда вообще прочитать трудно....))))))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому какая разница, кто как ходит? мне вот вообще абсолютно все равно кто и что подумает, как посмотрит, что скажет...нам так удобно и это единственный важный аргумент...когда дождь, я одеваю галоши садовые и так хожу и в магаз и в сад...и наплевать мне на всех...

Ну да, мужик в электричке пушкинской периодически босиком катается.

Также при обострении весной - некоторые в трусах по городу ходят.... )))  - "какая разница - кто что скажет" :appl:

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях.

post-27058-0-63435200-1482996332_thumb.jpg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что когда кончаются аргументы

какие аргументы? вы о чем? ))) ))) ))) ))) )))

 

 

век живи век учись.
золотые слова!:beer: Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но, возвращаясь к теме, замечу, что особенно удобно в самолете лететь в домашних тапочках (такие мягкие чешки с мягкой подошвой), а еще маска для сна и беруши — мастхэв.

Мне подходят одноразовые тапочки, которые выдают на борту, а вместо беруш наушники от планшета или плеера.

 

Ну и лайфхак: собираясь куда угодно, разложить деньги по маленьким кучкам (110—140—160 долларов), уберите в конверты и подпишите прописью, а не цифрами. Нередки случаи, когда из сейфа персонал отеля подворовывает по одной-двум купюрам, которые очень сложно отследить. Из закрытого конверта это сделать сложнее. :)

Это сколько же конвертов с собой тащить надо :o 10-12 штук?

И куда их распихивать?

У меня обычно несколько карт+ кешем немного (до 1000$ или Э)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другой вопрос: как из сейфа подворовывают? У персонала есть ключи от сейфа???


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какие аргументы? вы о чем?

это следующая степень: включить дуру

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне подходят одноразовые тапочки, которые выдают на борту

ни разу не видела...

 

 

Это сколько же конвертов с собой тащить надо 10-12 штук? И куда их распихивать? У меня обычно несколько карт+ кешем немного (до 1000$ или Э)

ха...я обычно всего беру 1000, половину обратно привожу часто..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это следующая степень: включить дуру
и тя, Танюха с новым годом! new-year-champagne-new-year-holiday-cele

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×