Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Началась травля Шевчука

Рекомендуемые сообщения

Случайно на радио услышал спор одного блогера с журналистом из «Новой газеты» по Шевчуку, что тот, якобы, ещё аж в 95-м, будучи в Чечне, занимался мародерством. И это «мародерство» зафиксировано самим же Шевчуком, снимавшим Чечню.

Не помню, кто ещё был тогда из артистов, разве что Розенбаум ещё, но не думал, что сегодня эту поездку поставят в вину Шевчуку. Сурковско-гебельская пропаганда работает отменно! Подло! Гадко! На ровном месте создают проблему, так перевирают, что находятся люди, готовые подхватить и заявляют: "А ведь правда! Как мы раньше этого не замечали!" (опять по-Шварцу!)

Ничего лучше придумать не смогли, как поставить в вину Шевчуку то, что он взял звездочки у солдата, в чем и заключалось по мнению "блогера" мародёрство.

И вот этот "блогер" (он имени не имеет, ибо легион – имя ему), изощряясь, раздул из мухи слона.

Шевчук не ответил ничего на эту похабщину.

И в очередной раз достоин уважения!

 

P.S. на передачу позвонила девушка и рассказала стишок Райкина: "Во дворе стоит кибитка, на двор вышел мишка ср@ть, наложил такую кучу, что кибитки не видать". "Блогер" ничего не ответил, впрочем, так же как и поговорить по-мужски с журналистом.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня либерасты забавляют) Сами не чураются ничего в своих делах) А как с ними начинают бороться их методами, так сразу же "Подло и гадко"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы себя к кому причисляете?

Идентифицируйтесь пожалуйста :beer:.

Или только под ником ("из-за угла") способны "фи" своё высказывать?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да срать на этого блогера.Кто он?Никто.Так зачем ему ещё и внимания уделять?Тогда пойдём до конца и будем обсуждать на полном серьёзе,что некрофилия это не совсем правильно.Смысл в этой теме какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, как раз, к случаю прочитал Миронова "Я был на этой войне". Рекомендую всем не слабонервным. Про Шевчука там тоже есть упоминание в позитивной ноте. Так что на этого блогера - насрать.!!!


Трансферы в аэропорты, на вокзалы, встречи, обсдуживание свадеб, услуги такси на автомобилях Premium-класса. Большие внедорожники. тел. (910) 452-94-71 Геннадий.

Низкие цены, гибкие условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот этот "блогер" (он имени не имеет, ибо легион – имя ему), изощряясь, раздул из мухи слона.

А зря имя блогера не поминаете, ибо имя и фамилиё этого блогера -- Владимир Бурматов. А подрабатывал он замначальником центрального штаба "Молодой гвардии", которых в народе зовут "Унылой гвардией", сокращенно УГ.

Это самое УГ полностью облажалось с постановочными "тушениями" пожаров в МО, причем настолько сильно, что Бурматова вроде как попросили удалиться от кормушки.

Вот он теперь и фонтанирует дерьмом в своем блоге, думает на этом очков себе заработать.

 

Процетирую другого блогера (Алекса Экслера), написавшего по этому поводу следующее

К Юрию Шевчуку никакие брызги дерьма от этих ублюдков не пристанут никогда, потому что он - человек искренний, чистый и светлый. Не говоря уж о том, что он - прекрасный музыкант, любимый не одним поколением.

 

А кто этот Бурматов? Мелкая тварь, которому даже многие его соратники по УГ теперь руки не подадут.

Я, хоть и не большой поклонник Шевчука, но считаю, что все что Шевчук делал, он делал искренне. И в Чечню ездил не за баблом, как многие. И уж тем более не за капитанскими звездочками.

 

А бурматов -- это просто подонок. Даже обсуждать не хочется.

 

P.S. Из-за чего собственно сыр бор.

Свои заявления Бурматов основал на публикации портала PolitOnline, в которой приводится высказывание одного из ветеранов чеченской кампании, главы "Союза героев России" полковника Александра Пегишева. Пегишев якобы оценил как мародерство действия Шевчука в 1995 году в Грозном. В эпизоде из фильма "Время ДДТ" Юрий стоит над телом убитого капитана Марковца, а затем сослуживцы убитого дарят Шевчуку звездочки с капитанских погон.

 

Эту ситуацию музыкант затем описал в стихотворении "Капитан Марковец": "И с погон погибшего срывая / Звезды, будто злое небо с глаз / Мне солдат их протянул, кивая / Вот, возьми, на память вам от нас. <....> Дома у меня на книжной полке / Эти звезды до сих пор болят / Капитана Марковца осколки / Всех доставшихся сырой земле ребят".

 

P. P.S.

Началась травля Шевчука

YOUrAl склоненен нагнетать панику. Лично я никакой травли не вижу. Просто один подонок хочет вернуться к кормушке, а журналистом нужен какой-нибудь инфоповод, чтобы потрещать 1 час в эфире.

Через неделю никто и помнить об этом не будет.

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я не слежу за новостями в нете,но имена этих блогеров я слышу в первый раз.И скажу,не скрывая,мне на них и впраду нас***ь,а тем более на их мнение по поводу Шевчука,да и по любому поводу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы себя к кому причисляете?

Идентифицируйтесь пожалуйста :???:.

Или только под ником ("из-за угла") способны "фи" своё высказывать?

Да ради бога) Я лояльно отношусь к нынешнему "путино-медведевскому режиму" и являюсь ярым поклонником "кровавой гэбни" и методов её!

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да срать на этого блогера.Кто он?Никто.Так зачем ему ещё и внимания уделять?Тогда пойдём до конца и будем обсуждать на полном серьёзе,что некрофилия это не совсем правильно.Смысл в этой теме какой?

 

...

YOUrAl склоненен нагнетать панику. Лично я никакой травли не вижу. Просто один подонок хочет вернуться к кормушке, а журналистом нужен какой-нибудь инфоповод, чтобы потрещать 1 час в эфире.

Через неделю никто и помнить об этом не будет.

Паники никакой. :???:

Да и Шевчук, вроде, тоже не из робких, если надо, постоит за себя. А тема прежде всего для того, чтобы обратить внимание: насколько извращенно-гебельское мышление у подобных "блогеров", которые на ровном месте, из ничего могут создать проблему. И самое грустное, находятся те, кто не желая разбираться, примыкает к подобной грязи: "сверху сказали, по ТВ показали, значит так и есть". Логика холопа, точнее отсутствие её, ещё во многих наших согражданах, к сожалению.

А исходя из личной практики, я знаю как "клепаются" подобные дела, как честных людей марают грязью. И потом, как у Владимира Семёновича: "Ложь это всё, а на Лжи — одеянье моё..."

Поэтому чем больше будет мыслящих людей, тем меньше будет "легион блогеров". :???:

А с памятью у нас действительно, забывчивость значительна. Как в анекдоте - лишь ОСАДОК ОСТАЕТСЯ!

А затем, через какое-то время те же "блогеры" будут: а-а-а-а! а помните, что в Чечне он там чЁ-то тАво!". И опять же найдутся поддакивающие, властиприлежные холуи: а ведь и правда ж! чЁ-то было там.

Вот основная цель этих "молодых" подлецов.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да срать на этого блогера.Кто он?Никто.Так зачем ему ещё и внимания уделять?Тогда пойдём до конца и будем обсуждать на полном серьёзе,что некрофилия это не совсем правильно.Смысл в этой теме какой?

 

...

YOUrAl склоненен нагнетать панику. Лично я никакой травли не вижу. Просто один подонок хочет вернуться к кормушке, а журналистом нужен какой-нибудь инфоповод, чтобы потрещать 1 час в эфире.

Через неделю никто и помнить об этом не будет.

Паники никакой. :???:

Да и Шевчук, вроде, тоже не из робких, если надо, постоит за себя. А тема прежде всего для того, чтобы обратить внимание: насколько извращенно-гебельское мышление у подобных "блогеров", которые на ровном месте, из ничего могут создать проблему. И самое грустное, находятся те, кто не желая разбираться, примыкает к подобной грязи: "сверху сказали, по ТВ показали, значит так и есть". Логика холопа, точнее отсутствие её, ещё во многих наших согражданах, к сожалению.

А исходя из личной практики, я знаю как "клепаются" подобные дела, как честных людей марают грязью. И потом, как у Владимира Семёновича: "Ложь это всё, а на Лжи — одеянье моё..."

Поэтому чем больше будет мыслящих людей, тем меньше будет "легион блогеров". :???:

А с памятью у нас действительно, забывчивость значительна. Как в анекдоте - лишь ОСАДОК ОСТАЕТСЯ!

А затем, через какое-то время те же "блогеры" будут: а-а-а-а! а помните, что в Чечне он там чЁ-то тАво!". И опять же найдутся поддакивающие, властиприлежные холуи: а ведь и правда ж! чЁ-то было там.

Вот основная цель этих "молодых" подлецов.

Вот тут хоть и матом, но всё-таки классификация отношения к Шевчука обозначена причём вполне нейтрально) Я вхожу просто во вторую категорию и просто не отношусь к этому субъекту серьёзно

 

http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%87%D1%83%D0%BA

 

" Шевчук про онанирующих обезьян.Речь Шевчука на музыкальной церемонии 7.03.2010 поделила людей на два лагеря:

 

1)Онанирующие на Шевчука, вещающего про онанирующих обезьян

2) Считающие, что старый бунтарь в очередной раз вы-censored-ся

Если первую категорию людей образуют почитатели творчества сабжа, либерасты и многие говнари, уважающие Юлианыча, то вторую, помимо циников, пополнили хомячки после поста на известном ресурсе. Смысл речи вкратце: «{убрано цензурой}, вот было время Революции Духа, а щас все так ужасно, сиськи-письки, ментовская власть, коррупция, продажность, Бедный Ходор, беспредел». Что из этого следует? Две версии:

 

 

Версия № 1: Шевчук наивен. Нет, Шевчук очень наивен. Продажные плясуны на шестах на корпоративах? Люди денежку зарабатывают, они не будут голодать ради прихоти старого моралфага. Все плохо? Блджад, как будто никто не видит, как идут дела в стране, у всех слиплись веки, а уши сера забила, и только Шевчук все понял и спешит пробудить народ.

Версия № 2: Шевчук — бесстыжий ханжа и лицемер. Действительно, если Шевчук умен, не может же он не понимать, что упоминание Ходорковского в чтении — это плашка «Политота»! Если не понимает, то вторая версия неверна, см. первую версию. Если понимает, стало быть, одно из двух:

 

а) считает Ходорковского несчастным сидельцем, а это опять-таки значит, что вторая версия неверна, см. первую версию.

 

б) осознает, что Ходор схлопотал из-за грызни наверху, но все равно тот еще-censored-. Тогда зачем он публично жалеет его? Логика подсказывает единственное объяснение, и тут многое становится ясным. Легко хулить за продажность коллег по цеху, когда тебя прикармливают втихаря. Такие дела.

Алсо, оформилась версия почитателей, раздраженных двумя версиями, приведенными выше:

 

Альтернативная Версия: Шевчук читал тюремные статьи Ходора, в отличие от анонимуса, которому это не надо — ведь бывший конвоир-мусорок у себя в тупичке Истину ему давно донёс.

Впрочем, эта версия не противоречит версии № 1.

 

Шевчук и химкинский лес

Как и положено бунтарю, активно выступил против вырубки химкинского леса. За что заработал люто бешеную ненависть Партии. Расчехлив изрядно проржавевший пропагандистский аппарат совковых времен, члены ЕР (точнее, в основном, мгЕР) начали травить музыканта, естественно, только увеличив его популярность.

 

Было объявлено, что нашисты во время концерта сабжа в защиту леса «займутся настоящей помощью», то есть возьмут веники и устроят уборку. Здесь вышел интересный казус: по зомбоящику сюжет про то, как нашисты героически убрали в лесу во время концерта 22 августа, вышел 21 ИЧСХ, там были кадры с убирающими нашистами. Фейл раз.

 

Ещё была опубликована статья, где сборная звезд в составе БГ, Шахрина и прочих интересных личностей обзывают Шевчука и прочих несогласных защитников леса импотентами и другими нехорошими словами. Но насчет БГ вышла нестыковочка: его высказывание было взято из интервью полугодичной давности, где хитрые журналисты задали вопрос в стиле «Шевчук, дескать, говорит, что у тебя недостаточно активная гражданская позиция», на что был ответ в ключе «сам дурак». А БГ защитников леса вполне себе даже поддерживает. Позже оказалось, что и с Шахриным история такая же, о чём он не преминул сообщить.

"

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о чём я и говорил. Главное, начать какому-нить "блогеру", а тут уж подхватят. :???:

Короче, говоря, из всего прочитанного этого поноса всех и вся, я сделал вывод, повторюсь:

Во дворе стоит кибитка, на двор вышел мишка ср@ть, наложил такую кучу, что кибитки не видать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) С учётом того, что эта тема была написана после марта) До официальной травли Шевчука, мнение о товарище Ш у меня сложилось своё и давно уже)

А вот примечателен тот факт, что Шевчук-то начал вопить сейчас только? Почему?

Разве Ходора не в 2003 посадили или 2004? А правозащитников убивали не раньше ли? Почему он раньше-то молчал? А в марте его прорвало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?

:???:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С учётом того, что эта тема была написана после марта) До официальной травли Шевчука

С учётом того, что официальную травлю Шевчука объявил Юрал, можно расслабиться и расходиться по домам.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×