Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Мультиварка

Рекомендуемые сообщения

Здорово! Пойду выбирать. Главное, чтобы от запаха дыма соседи пожарку не вызвали ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главное, чтобы от запаха дыма соседи пожарку не вызвали

Лично я не нашел упоминания о настолько сильном дыме.

Пожалуй, что и правда, как сказано:

небольшой и воздухоочиститель справляется



 

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера делала суп солянку  в Brand 6060,  из книжки рецептов, кот. прилагалась.  Подавала на праздничный стол. Гости остались довольны.

До этого варила в ней компот из сухофруктов, кукурузу. Тоже без нареканий. Мне нравится, что ей как обычной скороваркой пользоваться можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера делала суп солянку  в Brand 6060,  из книжки рецептов, кот. прилагалась.  Подавала на праздничный стол. Гости остались довольны.

До этого варила в ней компот из сухофруктов, кукурузу. Тоже без нареканий. Мне нравится, что ей как обычной скороваркой пользоваться можно. 

А можно сюда рецептик вашей вкусной соляночки? А то у меня чего-то не очень, если честно, в мульте получилась... 


Счастливая мама 3 сыновей

 

squirrelnat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@squirrelnat,

Рецепт известный, можно и без мульти обойтись.

Лук с морковкой обжарить, добавит 2-3 резаных соленых огурцов, 1-2 ст.л. томатной пасты и продолжать обжаривать. Далее добавить рассол (я налила 1 стакан, более не рискнула), воду, 3-4 картошины резаных,много много резаных колбасок(Охотничьи, с\к колбаса, окорок, буженина или что есть в холодильнике), лаврушка, перец горошком. Тушить 40 мин. под давлением.

Подавать  со сметаной, оливками, лимоном. 

На будничный вариант пойдет и квашеная капуста и остатки колбасы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тушить 40 мин. под давлением.

Это блюдо и за 20 минут получится.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это блюдо и за 20 минут получится.

Согласна, надо будет попробовать. Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я долго делала, час наверное, как в рецепте было (правда не от моей, а от другой мульти). Капуста вся разварилась и такая бяка получилась, как-будто это кто-то уже кушал до меня  )))


Счастливая мама 3 сыновей

 

squirrelnat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала себе мультиварку. В наше время купить мультиварку лучше. Она универсальна. Я, купила себе фирмы редмонд, она и печет, и разогревает еду в нужное время, и тушит, и варит, к тому же есть режим мультиповара, можешь выставить нужную температуру. Всё удобно, и можно сделать такую еду, как тебе нужно, к тому же, ещё и полезную, например, на пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста.Все время пользовалась скороваркой, а тут судьба свела с мультиваркой Панасоник.Когда уже почти приготовила, увидела, что кухонные полки все запарились, с них капли капают.Оказывается все это время с клапана пар валил, в скороварке такого не было, мне и не к чему.Так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста.Все время пользовалась скороваркой, а тут судьба свела с мультиваркой Панасоник.Когда уже почти приготовила, увидела, что кухонные полки все запарились, с них капли капают.Оказывается все это время с клапана пар валил, в скороварке такого не было, мне и не к чему.Так должно быть?

да. кстати, у скороварки тоже из предохранительного клапана пар валит. другое дело, что скороварка стоит на плите, над которой нет полок. а мультя - на обычном столе, над которой что-то висит. переставьте мультю


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,а куда ее ставить то? Я первый раз поставила кашу на таймере варить, проснулась в пять утра от того, что у меня на всю квартиру грохот от подпрыгивающей мульти. Я в темноте пошла проверять, сунула руку под этот пар, обожглась до пузырей, екарный бабай эти гаджеты кухонные. Переставишь на плиту, где вытяжка, тогда на фига я ее покупала, на плите место занимать? В раздумьях...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере,у нас стоит на столе у стены, но там сверху ничего нет, поэтому пар свободно поднимается и никому не мешает.

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. кстати, у скороварки тоже из предохранительного клапана пар валит. другое дело, что скороварка стоит на плите, над которой нет полок. а мультя - на обычном столе, над которой что-то висит. переставьте мультю

Понятно.Значит на плиту поставлю, просто обычно плита у меня тоже работает.А из скороварки нечего не валит,она у меня электрическая, под полками стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухонные столы 60 см глубиной, верхние 40 см, по этому ставить нужно ближе к краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×