Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил1

А милиция так и не приехала...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью какие-то нехорошие люди выбили окно в моей машине, выломали магнитолу. Больше не успели. Сотрудники милиции так и не приехали, ссылаясь на занятость, но обещали, что вот-вот-вот приедут. Между тем уже 4 или 5 случай в последнее время вокруг нашего дома (возле парка). Безнаказанность порождает дерзость у примитивных личностей, чувство вседозволенности. Пока все терпят, ментов ситуация не волнует. Вопрос: доколе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....выбили окно в моей машине, выломали магнитолу. Больше не успели....

и кто же честно отработал з/п наших доблестных блюстителей порядка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигналка сработала, видимо испугались, потому что я через 3 минуты никого не застал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашем подъезде была драка,причем такая, что хватались за ножи, отрывали перила, били стекл...а милиция приехал только тогда, когда уже все разошлись...Чем тут удивляться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях пропала девочка 5 лет.Время 10 вечера,а её так и не нашли.Звоним в милицию,а в ответ -Завтра звоните.Может нагуляется и к утру припрётся."

А вы магнитола......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, можно воспринимать это как норму, а я вот считаю, что "вор должен сидеть втюрьме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефоны Дежурной части ГУВД по Московской области (операторы на пультах, разговоры и информация записываются, вызов и вся информация оперативно передаётся в территориальное подразделение и контролируется)

622-48-01, 622-47-96, 622-45-46.в случае бездействия территориальных органов лучше звонить по этим телефонам. пинка лентяи получат быстро.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях пропала девочка 5 лет.Время 10 вечера,а её так и не нашли.Звоним в милицию,а в ответ -Завтра звоните.Может нагуляется и к утру припрётся."

А вы магнитола......

А какого хрена она одна на улице гуляла? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях пропала девочка 5 лет.Время 10 вечера,а её так и не нашли.Звоним в милицию,а в ответ -Завтра звоните.Может нагуляется и к утру припрётся."

А вы магнитола......

Извините, конечно, но никаких сводок по поводу пропавшей несовершеннолетней в дежурке нет. Слухи?

а МИЛИЦИЯ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Если это работой можно вообще назвать. Мне очень стыдно читать такое про наш состав и про наши дежурные патрули. Грядет день города. Мамы и папы, поберегите своих детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, конечно, но никаких сводок по поводу пропавшей несовершеннолетней в дежурке нет. Слухи?

правильно, если сказали звоните завтра, значит в журнал и не вносили....

если прийти с проверкой, половины записей по звонкам можно не досчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нашли к полуночи.Мама у неё алкашка.Привела ещё дружка,наеись водки и уснули,а девочке стало скушно весь день сидеть.Вот и пошла погулять.Её бабушка сердобольная соседка забрала к себе.А потом уснули оба.Хотя девочка так теряется не в первый раз.После этого её пока отец к себе забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×