Перейти к содержанию
Авторизация  
Maraschino

Кулинарный магазин в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я буду приходить,брать чего-нибудь вкусное и врать мужу,что стояла у плиты весь день,а на самом деле смогу побольше с ребятёнком гулять :D

по бюджету все быстро пропалится, по крайней мере, я бы заметил :D


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

 

Согласна с вами на все сто!

Мне тоже муж предлагал делать пельмени на продажу домашние,вкусные,но я даже связываться не хочу!

А по поводу СЭС это вообще жесть,столько всего нужно чтобы заключение получить!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

Мне мой тоже предлагал :D Однако, после того как я предложила ему попробовать самому слепить штучек 100, все его предложения отпали сами... Пельмени, да на продажу... это каторга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмени пельменями, а я имею в виду бизнес по серьезней)) СЭС и прочие разрешения меня не пугают.

 

Насчет калькуляции: отчетливо помню, что основной составляющей в этой калькуляции была наценка заведения (или как-то так), составляющая около 100%.

Зная в некоторой мере ресторанный бизнес, имею основания полагать, что смогу сделать цены значительно ниже, чем в среднем ресторанчике. Но скорее всего, мои цены будут выше, чем готовые блюда в супермаркетах.

 

Насчет детальной калькуляции и бизнес-плана в целом: в реальности расхождения затраченных цифр от цифр в бизнес плане мягко говоря велики)) Связываться с кредитом в банке (путем утверждения им бизнес-плана) мне не нужно. Поэтому думаю, не буду тратить на него время.

 

В любом случае, спасибо за мнения :D

Комплексные обеды - тоже неплохая идея..


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки,куплю пельмени из баранины и говядины..лепить некогда:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки,куплю пельмени из баранины и говядины..лепить некогда

Надо в СП открыть подраздел продаю сделанное "Своими руками"! :D:D


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет калькуляции: отчетливо помню, что основной составляющей в этой калькуляции была наценка заведения (или как-то так), составляющая около 100%.

Зная в некоторой мере ресторанный бизнес, имею основания полагать, что смогу сделать цены значительно ниже, чем в среднем ресторанчике. Но скорее всего, мои цены будут выше, чем готовые блюда в супермаркетах.

 

Насколько я понимаю,рестораны берут продукты у оптовиков!

У вас есть выходы на оптовиков?а то если брать продукты по магазинным ценам,то цены у вас будут аховые!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino

На самом деле качество и еще раз качество, мне кажется это может быть главной фишкой, на которой можно выиграть. На Западе давно существуют продмаги, торгующие исключительно натуральными продуктами, цены там выше, но они выгодны, спрос есть.

Пусть пельмени на рынке копеечные и место проходное, но я их никогда не куплю, я себе не враг. А замороженное мясо - то ли буйволятина индийская, то ли кенгурятина австралийская - тайна. Сколько ни брал готовых салатов, они все НЕСЬЕДОБНЫЕ, за исключением у корейца на крытом рынке. А мороженная рыба, которая при разморозке расплывается в кашу.

Т.е. если будет качественный продукт, хотя и по более высоким ценам, люди будут брать, я точно.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЭС и прочие разрешения меня не пугают.

Правильно. Волков бояться - в лес не ходить!

 

Успех же будет зависеть от оригинальности и качества. А на первом этапе, конечно от цены. К примеру, взять "Каравай-СВ". Их выпечка при открытии стоила от 5 руб., а теперь - 20 и выше. И постоянно - очереди. Хотя, выпечку у них можно назвать оригинальной только по разнообразию начинок, но никак не по тесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразительно на сколько у всех схожи мысли... Людям явно надоело есть некачественные продукты, коих ломится по всюду..

 

Дело явно выигрышное, на столько же и рискованное, ибо живем России. И если кому-то мы помешаем или понадобится место, или просто решат своровать идею, то разорят мгновенно. К сожалению, такой печальный опыт уже есть.

 

Но все же девиз "кто не рискует, тот не пьет шампанское" лично во мне пока не искореним ))) Будем думать в этом направлении.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пока начать делать под заказ, к примеру под День рождение, многие просто не успевают готовить множество блюд, обговорить, к примеру к субботе нужно то и то, вы закупили, сделали, отдали, и продукты не испорчены, и готовка была и людям хорошо, а сделали, сфоткали, ведь нужно с чего то начинать, и главное цены не ломить.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Подумаю.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ну как открыли бизнес?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×