Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирчонок

Бульвар на Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

нью арбат, мля!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотят сделать заезд с Ярославки сразу на Лермонтова (рынок) тем самы разгрузив Московский проспект.

Там и так есть проезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖУНИМАГУ :( , превратить Дзержинец в Старый Арбат... вы верите в эту чушь?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там и так есть проезд 

Проездом назвать сложно....Не каждая иномарка пройдет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там и так есть проезд 

Проездом назвать сложно....Не каждая иномарка пройдет :lol:

Да не, нормально, только передвигаться там приходится с маленькой скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех смехом, а я хочу привести пару цитат с пресс конференции, проводимой заместителем главы Пушкинской администрации Святов А.И., курирующий вопросы строительства.

 

«Пешеходная зона появится в мкр. Дзержинец: параллельная шоссе дорога после реконструкции превратится в просторный бульвар, выложенный плиткой, с удобными местами отдыха, фонарями. В планах – реконструкция фасада школы №9, а затем и домов-девятиэтажек. Вот тогда наш город можно будет считать уже не разноликим, а , напротив, стилистически оформленным.»

 

«В проект обустройства Серебрянки входит очистка её русла . Набережная, бетонная или гранитная, не только обрамит реку, она станет зоной отдыха, прогулок, развлечений. В неё будут вкраплены магазины, кафе и другие необходимые объекты. Красивые фонари, лестничные спуски к воде, плитка, а через дорогу представьте себе, по принципу Нового Арбата! – высотки, и между ними торговые центры, арки, чтобы проходить во дворы домов.»

<_<:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я себе этого не представляю <_<:ph34r:)))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смех смехом, а я хочу привести пару цитат с пресс конференции, проводимой заместителем главы Пушкинской администрации Святов А.И., курирующий вопросы строительства.

 

«Пешеходная зона появится в мкр. Дзержинец: параллельная шоссе дорога после реконструкции превратится в просторный бульвар, выложенный плиткой, с удобными местами отдыха, фонарями. В планах – реконструкция фасада школы №9, а затем и домов-девятиэтажек. Вот тогда наш город можно будет считать уже не разноликим, а , напротив, стилистически оформленным.»

 

«В проект обустройства Серебрянки входит очистка её русла . Набережная, бетонная или гранитная, не только обрамит реку, она станет зоной отдыха, прогулок, развлечений. В неё будут вкраплены магазины, кафе и другие необходимые объекты. Красивые фонари, лестничные спуски к воде, плитка, а через дорогу представьте себе, по принципу Нового Арбата! – высотки, и между ними торговые центры, арки, чтобы проходить во дворы домов.»

<_<:ph34r:

сколтько в Москве таких сооружение - я знаю только один такой мост - врятли их намного больше.

так ччто для нас это все сказки!

очередная лапша на уши.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная отмывка баблоса <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, они "серебрянку" уже какой год очистить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу врать - но гдето читал, что профессиональная очистка русла с помощью специальной плавучей баржы - вроде бы обходиться в районе 100,000 руб чуть ли не в день.

а скорость очистки составляет 1км в день.

но там еще и паралельно дно углубляют.

 

думаю максимум, что у нас смогут - это покосить камышы по берегам и потралить сетями поверхность реки.

 

а вообще - все больше и больше странного трепа от наших городских руководителей.

 

новую полликлиннику когда достроят интересно???


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что в Дзержинце кур доят:ph34r:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В проект обустройства Серебрянки входит очистка её русла" Баян № 138 :lol: Её всё не как не очистят...Писец...как новая власть приходит в её планах облагораживания города постоянно присутствует пункт очиска реки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы дырки в асфальте залатали, и на том уж спасибо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В администрации поговоривают, а вдоль пешеходеи понастроят павильонов торговых и все в ближайшем будущем

А Вот Пешеходам Построят Мост И Мы Там Будем Ходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×