Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

you look so Russian

Рекомендуемые сообщения

Что значит "русский стиль" ? (ты выглядишь как русская)

Имею ввиду не фольклор, а самых обычных городских девушек-тетенек.

-Почему за границей сразу видно, что идет "наша"?

-В чем разница между русской барышней и и истинной-) европейкой?

-Что такое французкий шарм? Или это выдумка?

-Fashion mistakes

-Дым Италии нам сладок?

-Или вы не чувствуете разницу, а?

 

 

 

улыбнуло. в инете статьи -->Как выглядеть «европейской женщиной» в Европе? http://www.greenbag.ru/advice/woman/

 

желаю, чтобы "выглядеть как русская" означало барышня со вкусом, а не наоборот :unsure:

post-156-1282667466.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, я наших сразу отличить могу..

Каблуки высочайшие, на пляж с макияжем, на отдых самый свои лучшие наряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему за границей сразу видно, что идет "наша"?
Яркий пиджак едва пупок на заметно выдающемся животике прикрывает, цветастые брючки явно долго тон в тон подбирались. Я даже вижу как продавщица одобрительно качала головой «ну прям как на Вас шили», отводя в сторону глаза от «подчеркнуто выдающихся достоинств». Сумка путешественницы усыпана стразами, на ногах туфли с 12-сантиметровыми каблуками-мучителями. Над стойкой светилось направление, в котором возвращалась «блестящая» представительница «русо туристо» — «Москва».

 

Я бы сказала "наши" склонны наряжаться, ориентированы на вечный поиск жениха (читала, что мужчины любят, чтоб женщины одевались ярко)),

 

если коротко, то----> этакий "ярковыраженный секс" :unsure:

post-156-1282668133.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашиваю у папаши яндекса, как выглядят русские девушки:

 

 

 

спасибо :unsure:

post-156-1282668404.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, "русский стиль" и всеобщая узнаваемость идут из социальной психологии.

Не так давно скопировала данный текст с одного форума, там тоже поднималась похожая тема, писала это изначально девушка-эмигрантка:

 

 

"Я прожила в Америке почти 9.5 лет и, наконец, приблизилась к поведению, образу мыслей, ощущениям... американки. Я не смогу полностью стать ею, тк. я русская. Но мне очень многое импонирует в американской женщине. Кроме ее понимания материнства. Но это отдельный разговор.

Начнем с того, что, в принципе, мы все - живущие здесь, таким или иным образом, вливаемся в понятие - американцы. Каждый человек здесь откуда-то приехал - либо сам, либо его родитель, либо дед. Столько культур и религий живут параллельно друг с другом, что неправильно бы было сказать - я русский, а он - американец - т.к. мы все приезжие.

 

У нас в школе была одна девочка, Л. П. Уже тогда можно было с уверенностью сказать - женского счастья ей в России не светило. Если ты не вписываешься в гламурный образ, размер, цвет волос, длину девушки/женщины с обложки, то век тебе куковать и быть девственницей (звучит минорно, как диссонанс без разрешения). Она вышла-таки замуж, наша Лариса, но вышла за водителя, алкоголика, родился больной ребенок, жил, умер, все, жизнь у нее "никуда не идет", КОНЕЦ - на ней поставили точку все, о ней уже не говорят наши одноклассники, как будто она умерла вместе с семью мальчиками из нашего класса. У Л.П. не было шанса ни тогда пройти через школу и получить внимание от противоположного пола (А ЗНАЧИТ И ОТ ОБЩЕСТВА), у нее нет шанса и сейчас. А ей всего 34 года.

 

ТАК ЧТО ЖЕ НЕ В ПОРЯДКЕ с внешностью Л.П.? Она выше среднего роста, губастая блондинка с голубыми глазами, пышным бюстом. Вроде бы все сходится? "В порядке"? Она ЕЩЕ котируется? Она сможет обратить на себя внимание парня, который ей понравится, а не ловить того, которому понравилась она? Упс. Есть одна деталька, которая в России не дает жизни миллионам женщин. ОНА ПОЛНАЯ.

 

Я вспоминаю всех моих подруг и знакомых, которых природа наделила полными ляжками и толстым животом с младенчества. Дикий, непроходимый комплекс неполноценности - этим наделяет их матушка Родина. Л.П. повезло - она вышла замуж! А моей кузине не повезло. Она не смогла выйти замуж, поставила на себе крест много лет назад, хотя еще молодая женщина - ей лет 45.

 

Так вот, к чему я веду. У всех них есть шанс получить новую самооценку и ПЛЕВАЛИ ОНИ НА МУЖЧИН - приедь они в Америку.

 

Помню свою первую встречу с полной американкой. Я летела в Сан-Франциско. Впереди меня ждала Америка. Я сидела "скромно" в полушубке из кожи новорожденного теленка и лиса обвивала мою шею. На коленях сидел мой сиамский кот. Выглядела я очень эффектно (по-русски): уложенные волосы, яркие губы, да что и говорить - 25 лет, одинокая девушка с игривыми глазами. Неподалёку сидела семья. Американцы. Что меня поразило, так это невероятность этого брака для России - передо мной сидела Л.П., только в три раза крупнее и 300 раз самодостаточнее, с безумно маленьким ротиком, тонюсенькими губками, и глазами, которые не имели ничего общего с кокетством по отношению к мужу или миру. Она поглощала один за другим гамбургеры. Тоже самое делали её три маленькие копии - маленькие Л.П., которые в будущем ждал такой же %100 удачный брак, как и у мамаши. ТАКАЯ ЖЕНЩИНА не только ЗАМУЖЕМ, но и еще не прогибается? не притворяется? у нее некрашенные волосы? бесцвенныте глаза? ноль эмоций по отношению к мужу? И ОНА НЕ БОИТСЯ, что он, предположим, обернется и увидит меня и мои глаза? моё одиночество? и хотя бы на минуту растворится в созерцании моей сексуальной фигуры, располагающих глаз?

Время пришло описать мужа.

Аллен де Лон, Брет Питт. Высокий, мускулистый, как скала, брюнет с волосатой грудью и очень привлекательным лицом. САМЕЦ. ЧТО делал он в этом браке с этой женщиной? Судя по старшей дочери, вместе они были уже около 10 лет. К концу полёта я убедилась, что с ним, все-таки, что-то не в порядке. Он не только ни разу не взлянул на меня, он ВООБЩЕ не отводил от нее глаз. Он С УМИЛЕНЬЕМ смотрел, как она пожирала один за другим свои сосиски - (я сидела раскрыв рот, видя, как, по виду, огромный будерброд, влезал в её малюсенький ротик с прыщиками вокруг губ), и как только она заканчивала один, он бежал за следующим.

 

Когда ко мне приехала мама, то и она, не могла налюбоваться на американок - каждый раз ей хотелось сфотографировать эти пары, рассказать о них, осознать самодостаточность полной американки и отсутствие желания у мужчины смотреть на другую женщину.

 

Я спрашивала у многих американцев - ПОЧЕМУ мужчины не сводят глаз с некрасивой толстой женщины? Почему женятся на них? ПОЧЕМУ ИМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ?

 

Ответ всегда был короток: вот она, синица в руке, он ее поймал, и она СОГЛАСИЛАСЬ стать его женой, А МОГЛА БЫ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. Именно за это СОГЛАСИЕ он ее и будет обожать все последующие десятки лет. Дети будут рождаться и расти - но эта парочка будет сидеть на лавочке обнявшись, как два любовника, он будет гладить ей волосы, класть голову на ёе можное плечо, всовывать нос в ее подмышку и будет СЧАСТЛИВ. ДУРАЧОК!

 

Ему бы пожить полгодика в России, сколько бы женщин доказало бы ему ошибочность его жизни! РАЗВЕ ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА ДОЛЖНА ПРОСЫПАТЬСЯ РАНЬШЕ ЕГО ПО УТРАМ, ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК И НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ ЕГО СВОИМ УТРЕННИМ ВИДОМ?

Он даже не представляет себе КАК должна держать себя женщина! ОНА НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА РАССЛАБЛЯТЬСЯ! Марафет, каблуки, готовность к сексу, желание накормить мужа после работы, помассажировать ему спинку.

 

Паркуемся у магазина и параллельно с нами паркуется вэн. Открывается дверца водителя и первое, что мы видим - это НОЖКА в коротеньких беленьких шортиках. ДА МОЯ Л.П. НИКОГДА И НЕ МЕЧТАЛА О ШОР-ТИ-КАХ!!! Белые шортики?! На ЕЁ ПОПУ? С ТАКОЙ попой разве можно носить белые шортики? На высунутой ножке педикюр, колечко на пальчике, цепочка на щиколодке - видно, что женщина любит свои конечности. Наконец, ВЫПЛЫВАЕТ ТУЧА - самодостаточная туча, уверенная в себе. Разумеется, у нее есть муж, который работает, вечерами говотит пиццы, по выходным косит траву на их ярде, водит детей на активитиес и по первому её зову идет или прекращает секс.

 

В АМЕРИКЕ ЖЕНЩИНА КОРОЛЕВА!

ПРИЧЕМ!- У НЕЕ НЕТ ВОЗРАСТА!

Начиная с младенчества девочка доминирует. Почему? Да потому, что она копирует мать. Отец слушает, мать решает. Точнее, нет. Они решают ВМЕСТЕ, но все знают, что он согласен.

 

Помню свой ПЕРВЫЙ разговор с американкой. Я пришла в парикмахерскую и разговорилась с той, кто меня стриг. Я сказала, что замужем, а она сообщила, что могла бы быть замужем, но недавно рассталаась с другом. К 25 годам я ЗНАЛА, ЧТО это такое - "расстаться" с другом - либо он ее бросил, либо они расстались по другим причинам, но ВЫБОРА У НЕЕ НЕ БЫЛО. Девушка рассказала, что она оставила бойфренда (тут же потекли в голове мысли, что изменил или любовь прошла, короче, что-то серьёзное). Они встречались около восьми лет, собирались пожениться и жили вместе. Однажды она разбирала бумаги и не смогла открыть один из сейфов друга. Вечером она попросила ключ и он не смог этого сделать, обьяснив тем, что у него должны быть какие-то тайны.

Измен не было, любовь не проходила, но мужчине очень хотелось иметь какую-то свою жизнь, где для его подруги не было места. Девушка от него ушла. Она не стала ждать, когда он передумает. Она рассудила так: если у ее любимого человека хотя бы на минуту появились тайны, то разве с ним можно строить жизнь?

 

Я была поражена. Внешне она была серенькой. Кидаться восьмью годами жизни ради какого-то ящика? А разве она не боится остаться одна? ВСЯКАЯ ЖЕНЩИНА БОИТСЯ ОСТАТЬСЯ ОДНА! Она мне ответила, что нет, она не планирует возращаться к нему, не планирует искать другого - она хочет еще какое-то время посвятить учебе - лет ей было, как и мне 25. Она ничего не боялась, жизнь быстро не утекало из-под пальцев, ей не было страшно, что она никогда не родит или родит дауна, и что впереди у нее остается все меньше и меньше шансвов выйти замуж и она ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТ!

 

Мой муж мне обьяснял в начале наших отношений, что ВЕСЬ выбор стоит за ЖЕНЩИНОЙ. Скажем, я сижу в баре и мне хочется пива - я оборачиваюсь и обвожу глазами толпу одиноких мужчин, нахожу того, кто мне понравится, маню его пальцем, он тут же подходит, покупает мне пиво и тут происходит самое интересное, на мой вгляд! Я могу сказать спасибо и отказаться даже разговаривать с ним и мужчина это ЗНАЕТ! Он рад просто тому факту, что симпатичная девушка обратила на него своё внимание и этого ему будет ТОЖЕ достаточно. Если парень мне нравится и я хочу с ним провести этот вечер в баре, то общение может продолжаться, он будет оплачивать все напитки (если мне так хочется, либо могу оплачивать я) и потом он может подвести меня до дома и вполне логично, что на этом все закончится- без поцелуев в машине и телефончика.

 

Девушки в Америке естественны и натуральны. Соуп-оперы с экранов не имеют ничего общего ни с одной улицей большого города, уж тем более, маленького. Шорты и шлепки 11 месяцев в году, пижама и малюсенькая тряпочная сумочка за $5.

Тушь, помада, каблуки и колготки? Да, это можно увидеть - скажем, в магазине "Виктория Сикрет" - у продавщиц - им надлежит такой вид на работе. Но учителя, доктора, работницы банка, могут сидеть в ситцевых юбках и не быть накрашенны.

 

И напоследок рассказ о кольцах с брильянами. Мой муж ювелир и моя любимая тема его дня - несчастные женихи, которых отправили ни с чем и вернули их кольца за $3000, $10 000 или $20 000. Мужчина на всех парах влюблённого идет в ювелирный выбрать своей любимой девушке кольцо. Он проводит с моим мужем час, два, рассказывая все подробности ихнего романа, все вкусы своей возлюбленной, чтобы вместе найти именно ТО кольцо, которое она ПРИМЕТ и даст согласие на брак. И она отказывает.

 

Моя мечта - привезти американок в Россию хотя бы на время. Русский и американка.... Случаются и браки или хотя бы просто романы, ведущие к сексу, а не просто "хай"? Один случай из 100. У мужчин нет выбора, как жениться только на русских, но ведь и женщины не могут не впитать в себя этот дух самодостаточности и начинают брыкаться. Тогда приходится выбирать - или развод (с вытекающими отсюда последствиями, которые даже не снились русскому мужчине, живущему в России) или самому идти готовить борщ на кухню..."

 

Источник -ЖЖ .

 

 

 

и еще продолжение этой темы:

 

Понимаю, что тема провокационная, но провоцировать никого не хочу. Так раздумья. Я редко заглядываю на Еву. Сегодня заглянула и удивилась, что темы одни и те же, что и месяц назад, проблемы тоже одни и те же из года в год.

 

Подумала, что мне очень повезло, что не живу в России. Я очень люблю Россию, ее культуру, литературу, русский язык. Но наверное не смогла бы жить в этой стране в данный момент. Сначала участвовать в конкурсе на завоевание мужа, разукрашивая и омолаживая себя всеми способами, затем бороться с мужем за то, чтобы он хоть немного помогал и понимал. Потом борьба с выросшими детьми, чтобы уважали и дарили внимание. Ну и наконец старость и нищенская пенсия.

 

Да, в Европе невозможно быстро и без напряга разбогатеть, легко сделать состояние и безбедно жить. Молодым и работоспособным приходится вкалывать, чтобы иметь определенный уровень жизни. Но вот жизнь пожилых людей и например инвалидов сильно отличается от того, к чему привыкло большинство в России.

 

Мне 47, меня не волнует на сколько лет я выгляжу, я просто хорошо выгляжу и отлично себя чуствую для себя (!!). Да и моим ровесницам в голову не придет заморачиваться на сколько лет они выглядят. Большинство самодостаточны, дети взрослые, времени много, финансовое положение отличное (к 45-50 годам здесь у большинства уже такие накопления, что можно жить в свое удовольствие). У всех есть хобби (спорт, фотография, рисование и пр), мы много путешествуем, часто просто на выходные куда то летаем. Я не боюсь, что мой муж начнет интересоваться другими женщинами, ему это и в голову не придет. Мы уже 23 года вместе, мы друзья, любовники, компаньоны, мы вырастили троих детей, мы проводим вместе каждую свободную минуту, уважаем и любим друг друга. И так у большинства моих ровесниц. Мы не думаем о старости как о чем то страшном, многие даже радуются, что появится куча свободного времени и можно будет использовать его на путешествия, хобби и др.

 

Я часто бываю в Москве и вижу более или менее приличных симпатичных молодых девушек и женщин, но ОЧЕНЬ РЕДКО втречаю самодостаточных, не замороченых, приятных, ухоженых женщин в возрасте от 50 и выше.

 

Почему это так? Что происходит с большинством к 40-50 годам?

 

Странный вопрос. Вы же сами знаете, что происходит с большинством к 40-50ти годам. Некоторые выматываются конкретно, зарабатывая на хлеб насущный, некоторые просто понимают, что быть старше 30, ну 35ти накрайняк - "неприлично" и тихо скукоживаются. Те, кто не хочет скукоживаться тихо, закачивают в губы селикон, натягивают кожу за ушами до тех пор, пока пупок на подбородке не окажется, наращивают волосы и когти и изображают из себя нимфеток. Ну а кто-то, кому плевать и на возраст и на целюлит, просто загружен проблемами:кому сына от нашей долбаной армии надо отмазывать, кому престарелым родителям не на что сиделку нанять, кому жизнь с невесткой под одной крышей в малагабаритке осточертела. Мало ли традиционных российских проблем. И безусловно, маячащая старость грузит многих. Потому что даже имея деньги ты не чувствуешь себя защищенным: в нашей стране не раз испарялись накопления у людей. Так что всё закономерно.

ева.ру


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все это кратко резюмировать, то у наших девушек идея фикс - урвать себе мужика. Любой ценой. Ибо их мало, а половина из них - конченые алкаши. И чтобы "достался" нормальный, нужно даже в булочную, извините, идти с вечерним макияжем, на шпильках и в сексапильном платье. Или топике.

Мне это противно, я за естественность. Мне смешно видеть шпильки на пляже, забавно наблюдать за дамами, надевающими вечернее платье на купальник :unsure:

А мужчины в шоколаде :lol: Им приятно, что дамы с ног готовы сбиться, лишь бы усладить их взгляд.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во Франции никаких пижам и шлепок...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мое мнение как обычно - все хорошо в меру. Может быть американки и воспитали мужчин так, что они им по гроб жизни благодарны за то, что колечко за 3 - 20 тыс.долл. не пришлось нести обратно в магазин, но приятно ли им самим такое преклонение? Мне было бы неприятно. Считаю, что отношения должны быть равными. Понятно, что какое-то доминирование все равно будет, но ведь можно разделить "сферы влияния".

Что касается внешнего вида... я, наверно, нерусская, но для меня главное, чтобы мне нравилось и было удобно и комфортно, а я очень сильно недолюбливаю стразы и высокие каблуки. Ах, нарощенные ногти мне тоже не нравятся - редкий случай, когда это действительно красиво.

Соглашусь с Маргой - красота в естественности. А еще в ухоженности. Много кг веса - это неухоженность и невнимание к себе (кроме заболеваний, вызывающих прибавку веса), отсутствие заботы о своем здоровье. Но я не за 90х60х90, я за тот вес при котором человек себя чувствует хорошо.

Мне, наверно, очень повезло в жизни, но у меня есть только одна подруга, которая очень переживала, что не выйдет замуж и засидится в девках - остальные никогда не переживали и не переживают по этому поводу. Здесь от воспитания зависит, если девочке с детства внушать, что надо срочно замуж, то она и будет к этому стремиться. Мне не внушали.

Да и мужчины сейчас тоже меняются - мало кто ведется на боевой раскрас. Подозреваю, что они поняли в чем подвох и тоже стали предпочитать естественность. Где-то читала, что большинство мужчин любят стабильность.

 

P.S. Анекдот (очень старый):

У одного мужчины жена очень боялась, что он увидит ее без макияжа. Она вставала раньше него по утрам и приводила себя в порядок. Вечером ждала пока он уснет и смывала макияж. И однажды утром она проспала. Разбудил ее взволнованный муж:

- Дорогая, может скорую вызвать?

- Зачем? - спросила жена, не понимая в чем дело.

- Да на тебе же лица нет!!!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анекдот (очень старый):

:lol:

 

У меня когда-то давно была даже теория своя о том, как отличить "понаехавших" леди от местных аборигенок :) По "русскому стилю" из неуместных в данный момент шпилек, боевого раскраса и обязательного излишнего подчеркивания всех своих сексуальных мест ))) А теперь что-то моя теория иногда дает сбои... Одна знакомая все деньги своих родителей высасывает ради брендовых шмоток, типа иначе замуж не выйдет... )))

 

Что касается лично меня, то я не выйду из дома с грязными волосами, но вот шпильки не ношу, одежду стараюсь выбирать по ситуации, но в большинстве случаев это очень демокративный стиль, джинсы, футболки и прочее.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Почему за границей сразу видно, что идет "наша"?

Жёлтый блонд.

Каблуки.

Стразы.

Макияж.

 

 

Меня очень порадовало, что во время последней поездки со мной пытались заговорить на всех европейских языках, кроме русского)) Видимо, я уже не выгляжу so russian. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, подтвержу, что новое поколение россиянок выглядит очень по-европейски.

отличаются только леди до 23 и после 40.. Первые - боевым раскрасом, высокими каблуками, мини, висят на шее у своих спутников; вторые - кучеряшками-химией, так же боевым раскрасом и яркой одеждой, и большим количеством "брюликов" везде.

а вот россияне=мужчины..что-то во взгляде..и поведение чтоли выдает, ходят задрав нос.. это не самоуважение в себе, а высокомерие по отношению к другим. как то так.

Между тем в русских интернет-сообществах очень активно обсуждается отсутствие вкуса у европеек..

Изменено пользователем Cifrovaya

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Что касается лично меня, то я не выйду из дома с грязными волосами, но вот шпильки не ношу, одежду стараюсь выбирать по ситуации, но в большинстве случаев это очень демокративный стиль, джинсы, футболки и прочее.

ППКС :lol:

 

Мама раньше меня каждый раз упрекала, что я даже мусор не пойду выносить, не помыв голову. А я и сейчас не могу выйти из дома с грязными волосами - чувствую себя жуткой неряхой и такое ощущение, что резко падает соображаемость мозга. Еще, но это уже совсем не лечится, у меня похожее отношение к одежде - она должна быть обязательно свежей и глаженой (естественно только то, что требует глажки). Доходит до крайности - могу отправить в стирку вещь, которую носила минут 5-10, особенно, если по жаре.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Это называется опрятность :lol: Ее очень часто, увы, не хватает леди в "русском стиле", ибо под нарощенными когтями - грязь непролазная, на голове вавилоны, но волосы сальные, секс-одежка с явным запахом несвежести, смесью десятка стойких ароматов духов, табака и пота и т.п.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, подтвержу, что новое поколение россиянок выглядит очень по-европейски.

Особенно в крупных городах. Комфорт и свобода стиля постепенно выживают весь этот колхозный "русский стиль" из сознания горожанок.

 

А вот что касается совсем юных леди, то продвинутая и образованная часть молодежи из хороших интеллигентных семей все чаще стремится к простым и незамысловатым одежкам, это я поняла из своего опыта преподавания у 15-17-летних абитуриентов университета. Для них как раз естественно надеть простую маечку (тупо однотонная майка!), простые джинсы (без страз!), удобную обувь и украсить весь этот комплект оригинальным принтом в виде интересной бижу или же стильной броши. Из макияжа - немного пастельных тонов и прозрачный блеск на губах. Эдакий мейкап аля натюрель :lol: И смотрятся эти девочки стильно, интересно даже при такой, казалось бы, простоте ансамбля, мне оч нра, не зря учу )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

ибо под нарощенными когтями - грязь непролазная, на голове вавилоны, но волосы сальные, секс-одежка с явным запахом несвежести, смесью десятка стойких ароматов духов, табака и пота и т.п.

:lol: Что ж ты такие страшилки на ночь рассказываешь?

 

И смотрятся эти девочки стильно, интересно даже при такой, казалось бы, простоте ансамбля

Ничего удивительного. Такой минимализм как "краткость - сестра таланта". ))) Тем более, что в 15-17 лет все девушки хороши именно своей юностью и естественностью.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×