Перейти к содержанию
Авторизация  
Repli

люстры , светильники

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю - куда лучше отправиться за симпатишными и не очень дорогими светильниками для квартиры?

Такими, не совсем в стиле хай-тек, и не совсем разлапистыми. Хочется купить и люстру, и брушки, и на кухню, и все в одном магазине.

В Пушкино есть такие заповедные места? :unsure:


Она есть в Петербурге, она водится в Ницце, она любит столицы, эта редкая птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Леруа совсем не понравился по ассортименту светильников. Зашла на днях в Спорттовары на площади (или он по-другому называется?) - там выбрала себе оригинальную (и недорогую) люстру в комнату и бра к ней, а так же светильник на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Леруа совсем не понравился по ассортименту светильников. Зашла на днях в Спорттовары на площади (или он по-другому называется?) - там выбрала себе оригинальную (и недорогую) люстру в комнату и бра к ней, а так же светильник на кухню.

В Спорттоварах большой выбор, мы там несколько светильников для дома покупали в комнату, на кухню и ванную. Пока горят :unsure:


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть светильники ( по крайней мере были, когда я там последний раз была) в магазине на Площади.

Ещё видела в строительно-хозяйственном магазине (подвальчик у Ивановских домов).


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигенные светильники по приемлимым ценам (причем и люстру, и прикроватные) купила на рынке в Тарасовке!!!

ЗЫ: правда мальчиков-продавцов задолбала до такой степени, что они уже готовы на всё были, ток чтоб я уже хоть что-то купила =:unsure:):ph34r:):D)))))))))))))))))))))))))))))

 

БлАндинкА, что возьмёшь =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сейчас продают светильниками назвать язык не поворачивается. Вы видели какие там патроны стоят? Тогда посмотрите ))) Мы на рынке брали месяца 3 назад, результат: надо вместо 2х ламп ставить одну и патрон хороший ставить! А иначе возможно КЗ! :blink: Еще у матери висит люстра на 1ну лампочку, примерно через год работы пришлось менять патрон! Старый расплавился ))) Так что внимательнее!

 

ЗЫ: Лампочки используемые в этих приборах были мощностью 60-80 Ватт

 

Посмотрите в Леруа Мерлен.

Это где? :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Chip_SET @ 13.01.2006 - 11:31)

Цитата

Посмотрите в Леруа Мерлен.

 

 

Это где? 

 

 

Около ашана например, пересечение мкада и осташковского шоссе (пьяная дорога которая)

 

 

да, кстати, мы там с мужем прикольный торшерчик купили


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торговом центре ХL, это где "Перекресток". Как ехать по Ярославке, минут через пять после Мытищ. 2 этаж. Выбор очень большой. Цены - выше среднего, но попадаются очень симпатичные люстры:blink:


Trust no one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый большой выбор, который я видела, это в Гранде, на Ленинградке.

Там целый 5 этаж- только свет. Удобно, потому, што все в одном месте. Цены - разные, от дорогих до самых до дешёвых. Ассортимент- глаза разбегаются.

На втором месте по количеству- XL, на Ярославке.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Леруа совсем не понравился по ассортименту светильников.

Леруа полный атц...ой


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайтека полно в Метро, цены нормальные, если кому чистый хайтек, то это туда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентина

хайтека полно в Метро

слово "полно" не уместно для Метро. Выбор ограничен.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же. Я долго маялась, побывала и в XL-квадрате, и в Мерлене, и в Икее. В Икее все такое спокойное и просит украшательств. В Мерлене - была, была там пара люстр, поразивших воображение :) В Квадрате - просто праздник какой-то! В общем, после Квадрата я еще двинула в Кэмп в Щелково, и в Свет-Престиж напротив Кэмпа, возле Макдональса. И там купила две люстры, которые видела в Квадрате на Ярославке, только в Щелково они дешевле!!! Вау! И намного. И там в Щелково в этом Свете еще осталась прикольная люстра....пока не знаю куда ее приспособить....ну такая прикольная.... ;)


Она есть в Петербурге, она водится в Ницце, она любит столицы, эта редкая птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж - поздравляю! ;):):)

 

скинь фотку своих осветитеьных приборов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×