Перейти к содержанию
SnowWhite

Детский сад "Колокольчик"

Рекомендуемые сообщения

может кто на пенсии ,педагог какой нибудь ,главное чтобы заведующая одобрила.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ , ДЕТЕЙ ЖЕ НАДО ЗАБИРАТЬ , В САДУ ИМ НЕ РАЗВРЕШАТ ОСТАВАТЬСЯ .ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО С ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПОГОВОРИТЬ , И ЕСЛИ ОНА РАЗРЕШИТТЬ ЭТОЙ НЯНЕЧКИ В САДУ ОСТАВАТЬСЯ ХОТЬ В АКТОВОМ ЗАЛЕ , ТО ЭТО БЫ И РЕШИЛО ПРОБЛЕМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да именно это я имела ввиду,чтобы человек приходил в сад и сидел там с детьми,чтобы была возможность находиться в помещении по мере надобности.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а письмо написать коллективное, о том чтобы перевести сад на 12-часовой режим работы или сделать дежурную группу? ну что же это за издевательство над людьми, в конце то концов? плюшкино- город-недоразумение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТ ПО НАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ КАК НА ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗРЕШЕНИЕ С ВЫШЕ. А В САМОМ САДУ И ВОСПИТАТЕЛИ И ЗА ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ ОСТАВАТЬСЯ , ПОТОМУ КАК ОНИ РАБОТА.Т КАКЖДЫЙ ДЕНЬ, ПО 9,5 ЧАСОВ. ВОТ ПОКА БЫЛА НЯНЕЧКА ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ , ТАК Я ГОД ПОКОЙНА БЫЛА, НО И ОНА УШЛА , НА БОЛЬШУЮ З-П. А ТЕПЕРЬ В НАШЕЙ ГРУППЕ ДАЖЕ НЯНЕЧКИ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ничего не делать, конечно, ничего не решится. кто-нибудь вообще писал по этому поводу, для начала хотя бы на имя заведущей? потом булыгиной и далее. ну что это такое? 70% населения плюшкино работает в москве с 9 до 18.00. как забирать-отводить ребенка с их режимом работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а письмо написать коллективное, о том чтобы перевести сад на 12-часовой режим работы или сделать дежурную группу? ну что же это за издевательство над людьми, в конце то концов? плюшкино- город-недоразумение...

 

Если вам так не нравится наш город, почему вы здесь живете??? Уже не первый раз читаю ваши постеры и удивляюсь. Так ненавидеть город и жить здесь. Ехали бы туда где хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ХОТЬ КТО -НИБУТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕТСКИЙ САД ЭТО ВАМ ПРОСТО ГОС. УЧЕРЕЖДЕНИЕ, А ОТДЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ , КОТОРОЕ РАБОТАЕТ ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ, А ДАННЫЙ САД(КОЛОКОЛЬЧИК) РАБОТАЕТ В ТАКОМ ПЕРИОДЕ С СОВКОВОГО ПЕРИОДА.ЛЕГКО НАПИСАТЬ ЧТО НИКТО И НИЧЕГО НЕДЕЛАЕТ , ПОТОМУ КАК ВАС ПОКА НЕ КОСНУЛОСЬ. ВОТ ЛИЧНО Я И ХОДИЛА И РАГОВАРИВАЛА , ДА НЕ ПИСАЛА , ТАК КАК НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТИ. ЭТОТ САД РАБОТАЕТ С 8 ДО 17:30 , И МЕНЯТЬ ЕГО РАБОТУ НИКТО НЕ БУДЕТ ПОТОМУ КАК: А-НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ НАБОРА ДОП. ПЕРСОНАЛА, Б-20 ЛЕТ ВСЕХ УСТРАИВАЛО , А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АДМИНИСТРАЦИЮ.МАКСИМУМ ЧЕМ ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ, ЭТО ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ НАМ ЗАМЕНУ ЕСЛИ ТАКОВАЯ БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам так не нравится наш город, почему вы здесь живете??? Уже не первый раз читаю ваши постеры и удивляюсь. Так ненавидеть город и жить здесь. Ехали бы туда где хорошо.

 

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕЗКО, МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТАТЬ ЖИЛЬЕ ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ , НО НЕ У ВСЕХ ОНО ЕСТЬ. А ГОРОД НАМ НРАВИТСЯ, НО ПОРЯДКИ ЗДЕСЬ УЖАСНЫЕ , НЕТ НИКАКОЙ ВЛАСТИ , ТОЛЬКО ОДНИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА . И ВОЗМУЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДЛЯ МЕНЯ ПОНЯТНО. РЕАЛЬНО ПУШКИНО-ЭТО КАКОЕ ТО ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, КОТОРОЕ НИКОМУ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@belka_130871,

хорошо что посоветовали, без вас бы не разобралась )))

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ, ЕСТЬ ОПРЕДЕЛННЫЙ РАСПОРЯДОК РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ , И ЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДУДТ ТОЛЬКО ПОТОМ ЧТО КТО -ТО ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЧТО ТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ.ПРОСТО НАШ САД 9,5 ЧАСОВ РАБОТЫ.В АДМИНИТСРАЦИЮ МНОГО РАЗ ПИСАЛИ И САМА ЗАВЕДУЮЩАЯ , ОБЕЩАЛИ ПОМОЧЬ И ДАЖЕ БЫЛО ПРОГРАММА - 1 ГРУППА 12 ЧАСОВ РАБОТЫ , И ЧТО, 2 ГОДА НА ЭТО НЕ ВЫДЕЛЯЮТ ДЕНЕГ. А НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ( ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ПЛАТИЛИ)ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО,ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже раньше жили в Москве,купили квартиру в Пушкино (на Москву не хватило).Честно сказать бардак везде,куда я не обращалась (в основном в гос.структуры),ЗАГС,поликлинника,ОВИР,Детск. поликлинника,налоговая --- это ужас,в Москве я такого не видела! Хамство,огромные очереди,некомпетентность сотрудников.Из ЗАГСа шла и плакала,была беременная мне там так нахамили,грубо разговаривали,настроение было испорчено надолго. По телевизору показывали Московские центры занятости населения,я думала здесь тоже так все цивильно,обратилась в Пушкинский отношение такое:что приперлась?не видишь я по телефону разговариваю.

Изменено пользователем frozen55
  • Нравится 1

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже раньше жили в Москве,купили квартиру в Пушкино (на Москву не хватило).Честно сказать бардак везде,куда я не обращалась (в основном в гос.структуры),ЗАГС,поликлинника,ОВИР,Детск. поликлинника,налоговая --- это ужас,в Москве я такого не видела! Хамство,огромные очереди,некомпетентность сотрудников.Из ЗАГСа шла и плакала,была беременная мне там так нахамили,грубо разговаривали,настроение было испорчено надолго. По телевизору показывали Московские центры занятости населения,я думала здесь тоже так все цивильно,обратилась в Пушкинский отношение такое:что приперлась?не видишь я по телефону разговариваю.

 

Я ВОТ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ А ВАШУ ДОЧЬКУ НЕ АЛИСА ЗОВУТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,у нас вообще мальчик.А там Вишенку меняют на Колокольчик,у вас кажись и по возрасту совпадают дети.

Изменено пользователем frozen55

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я ЗНАЮ, НО ПОКА ТОЧНОГО ОТВЕТА НЕ ДАЛИ, Я УЖЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×