Перейти к содержанию
Авторизация  
Крёстный Отец

Новый магазин в ТЦ ВИТ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером обнаружил что в новом ТЦ ВИТ открылся табачный магазин. :appl: Раньше приходилось в Арманд ездить за табаком и углем кальянным, теперь возле дома:appl: Точка тех же хозяев, что и Арманд, так что скидочные карточки и тут работают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где он там находится?


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб :appl: побреду завтра, а то все кончилось


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю респект магазину, наконец, появились настоящие электронные сигареты. До этого купил себе в Евросети... через неделю умерла сигарета, с самого начала, вообще, еле дымила, а потом совсем перестала заряжаться... А тут качество, причем с гарантией!!!!! Купил - так дыма, как из кальяна:blink: Удовольствия море. Теперь, вообще, курю обычные сигареты три раза в день, хочу вообще перейти на электронные сигареты.

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

не флудим

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там подрабатываю продавцом :plach:

Добро пожаловать! :blink:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

а что?и правда есть электронные сигареты? :plach:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, есть, причём разные:trud:

и запасные картриджи :blink:

завтра моя смена, приходите пообщаемся :plach:

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

я думала это прикол такой.зайду как нибудь. :blink:.Давно хочу пообщаться :plach:

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добермания

я думала это прикол такой.зайду как нибудь. :D.Давно хочу пообщаться ;)

Заходите, заходите! :blink:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто атас палаточка, backwoods 5 шт. в упаковке 220р или 230р. Самое дорогое что видел,это 180р. в элитном табачном магазине на театральной. А так обычно 160. я в шоке :crazy: остальные цены тоже никак не радуют

Изменено пользователем jetout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
просто атас палаточка, backwoods 5 шт. в упаковке 220р или 230р. Самое дорогое что видел,это 180р. в элитном табачном магазине на театральной. А так обычно 160. я в шоке :crazy: остальные цены тоже никак не радуют

Видимо, высокую аренду приходиться отбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и на ком её отбивать,я часто курю бэквудс и знаю где сколько они стоят. И я думаю все так,за исключение тех кто решил прикупить баночку кальянного табака по случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто атас палаточка, backwoods 5 шт. в упаковке 220р или 230р. Самое дорогое что видел,это 180р. в элитном табачном магазине на театральной. А так обычно 160. я в шоке fuck.gif остальные цены тоже никак не радуют

Я то же курю Bacwuds, и продаю его. Согласен у нас он не по дисконтной цене, но и не по завышенной. По !60 руб, это вы покупаете пачки трешки (скорее всего), а если пятерки, то распродают еще со старым акцизом. Старая закупочная цена.

На что еще Вас не обрадовали цены? Готов к диалогу. )

P.S. Постоянные клиенты у нас имеют хорошие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×