Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

по поводу завтраков)))

А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??  

108 проголосовавших

  1. 1. А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??

    • Да , обязательно. А то уйдет голодным (ой), холодным, раздетым...
      13
    • Нет, сам (сама) справляется, мамо его (ее)правильно воспитала.
      56
    • Ну когда как.
      30
    • Свой вариант.
      9


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно чтобы флудить в другой темке создаю отдельную, чтобы DoberM@sha не ругалась на нас :lol:

голосовала за п.2.

 

Один раз сделала бутеры и накрыла полотенцем ...ну чтобы перчик не полакомилась...его предупредила....А вечером смотрю все лежит нетронутое...в общем высказала все что об этом думаю....с тех пор завтракает самостоятельно.

Изменено пользователем DoberM@sha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за пункт №2.

В субботу и в воскресенье когда совместные выходные готовлю омлеты,каши-малаши,блины,либо он, либо я.Не принципиально.В мои выходные на буднях(среда ,четверг)никогда не встаю и не готовлю.да собстно мы завтракаем только на работе в будни.Утром рано только кофе,он у телека,я у косметички ;)

Кофе готовит только муж,я не умею варить :lol:

post-27-1282563845.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3

Изменено пользователем DoberM@sha

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня п.4

По будням ухожу раньше на 3 часа..он не завтракает ,ибо на работе завтраками кормят

По выходным: часто встаю раньше приготовить...редко ленюсь(сплю,говорю, что болит: живот,голова, устала и пр) и прошу чтобы он что-нибудь сделал

Ибо завтраком-бутерброт слопал и вперед не отделаться...у нас завтрак, так завтрак..до ужина:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жену не тревожу по утрам в будни для приготовления завтрака/глажки рубашек/проверки собранности мужа. Стараюсь делать все самостоятель. Зачем прерывать такой сладкий утренний сон?! Оставить его хотя бы одному)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не маленький уже, сам способен позавтракать ;) Поэтому сплю спокойно по утрам, и совесть не мучает совершенно :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз встала,как приличная жена,испугала неоткрывающимся глазом и криво порезанным бутербродом,после чего получила официальное разрешение на сон.

Но если дитё станет просыпаться вместе с папой,то буду по честняшке готовить завтраки и вставать со всеми вместе :lol:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как встаю раньше ,то только наливаю чай...а к чаю каждый делает сам то,что хочет.. никогда не ворчит и сам с удовольствием делает себе бетерброды или яичницу....ну и вообще никогда не упрекнёт если вдруг нет чё нить покушать( руки ноги есть-вперёд в магазин) ....чаще готовит он...у меня только одно обязательное блюдо-борщ


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

п1

Готовлю завтраки + с собой покушать правильной еды.

 

О правильности воспитания :lol: :

Вообще муж на этом никогда не настаивал. Когда я плохо ся чу или капец не выспалась спокойно встает и все сам делает. Но у нас в семье всегда было принято, что мужа надо накормить, проводить, обнять-поцеловать и в хорошем настроении выпустить. Мне другой расклад крайне непривычен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тогда и рубашки не гладить. Пусть сами гладят.

А разве не в удовольствие, а? ;)

 

 

 

спрей крахмальный говенный, есличо. Еще есть средство, что в машину наливаешь к кондиционеру, но я не пробовала.

 

 

ой только не надо про химчистки, не натаскаесси. рубашка должна быть свежая каждый день. и разная. а то, что ж такое получается - два дня в одной рубашке, дома не ночевал, чтоль. :lol:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага!А если ему эта рубашка нравится!Давай,говорю,я её постираю,а ты завтра в другой сходишь.Фиг вам!Эту ему подавай,пока не сотрётся до дыр и усё!

И потом,с рубашкой легче-её погладить с удовольствием вечерком можно,а вот завтрак-это раннее вставание,оно чуток удовольствие портит,особенно в лениво-сонно-дождливо-серо-убаюкивающий день.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня принесли полотенце и приготовили завтрак... Ммм... :appl:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2.

Причем сама регулярно получаю кофе с бутером по утрам :lol: Вот такая я зараза ;)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×