Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Всё про банки в г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, страховать жизнь стремится каждый банк при выдаче кредита. Все дело в форме.

Мне Райфайзен постоянно спамит о своих кредитных продуктах. Но при этом

а) ставит в известность сразу о страховании жизни;

б) есть возможность отказаться.

**В расчет платежа уже включена сумма ежемесячного страхового платежа за подключение к программе страхования жизни в страховой компании ООО «СК «Райффайзен Лайф». Стоимость страхования составляет 0.19% в месяц от суммы кредита. Программа страхования подключается по Вашему желанию. Вы вправе не подключаться к программе страхования, указав это при обращении в банк.

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банк «Кедр» объединится с банком «Пушкино» и сменит название до конца 2012 года

 

http://tayga.info/ne...2/08/04/~109081

 

И что банка Пушкино не будет больше? На кой такое объединение нужно? Вообще банк Пушкино козлы. Девиденды не платят вообще уже с самой приватизации(моя бабушка ваучеры поменяла на акции этого банка). С того момента ни разу девидендов не видела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что банка Пушкино не будет больше? На кой такое объединение нужно?

скорее всего не будет банка Кедр, который отныне свои темные делишки будет прокручивать под брендом "Пушкино"
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего не будет банка Кедр, который отныне свои темные делишки будет прокручивать под брендом "Пушкино"

«У объединенного банка будет новое название. Его сейчас разрабатывает компания BBDO», — добавил Павел Чернявский. По его словам, новый бренд, стратегия и логотип объединенной кредитной организации будут представлены уже в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ББДО им напридумывает название и бренд-компанию :)

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что банка Пушкино не будет больше? На кой такое объединение нужно? Вообще банк Пушкино козлы. Девиденды не платят вообще уже с самой приватизации(моя бабушка ваучеры поменяла на акции этого банка). С того момента ни разу девидендов не видела )))

 

Помнится при создании банка Пушкино он педалировался , как муниципальный во благо пушкинцев - но жадность обуяла страждующих , теперь ввели проценты на оплату коммунальных услуг , если человек оплачивает в этом банке... а если копнуть наверное он был сформирован на бюджетные деньги города и района - то бишь деньги врачей, учителей, бюджетников и других жителей города и района...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится при создании банка Пушкино он педалировался , как муниципальный во благо пушкинцев - но жадность обуяла страждующих , теперь ввели проценты на оплату коммунальных услуг , если человек оплачивает в этом банке... а если копнуть наверное он был сформирован на бюджетные деньги города и района - то бишь деньги врачей, учителей, бюджетников и других жителей города и района...

на деньги налогоплательщиков создавался канувший в лету ПАМБ "Пушкинский акционерный МУНИЦИПАЛЬНЫЙ банк" (располагался на 2 этаже кинотеатра Победа). "пушкино" вроде всегда был коммерческим, хотя изначально собрал ваучеры с горожан.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё интересное интервью по банку "Пушкино"

 

Банк «Пушкино», который год назад перевел в Новосибирск часть своего бизнеса, подводит первые итоги работы и готовится к новым переменам: приближающейся второй волне кризиса, слиянию с банком «Кедр» и ребрендингу. Подробнее об этом в интервью Bankir.Ru рассказал первый заместитель председателя правления «Пушкино» Павел Чернявский.

 

Подробнее: http://bankir.ru/publikacii/s/pavel-chernyavskii-my-khorosho-znaem-kak-rabotat-na-etom-rynke-10002065/#ixzz22w3VWHPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ?

Бывший красноярский банк "Кедр" опроверг сообщения о своем объединении с другой финансовой структурой АКБ "Пушкино".

Ранее информация о слиянии появилась в столичной прессе. В "Кедре" заявили, что не намерены пока участвовать в слияниях и поглощениях, и даже планируют развиваться дальше самостоятельно.

 

http://www.iapress-line.ru/business/item/10874-kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порадовала сегодня политика банка "Возрождение" в отношении клиентов,

Как то заходил в этот банк оплатить справку, комиссии слупили 20%, более я туда не ходок


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порадовала сегодня политика банка "Возрождение" в отношении клиентов, держателей зарплатных карт...

коллега, тоже держатель зарплатной карты, решил взять кредит наличными 1 млн., поручитель тоже зарплатник "Возрождения". У обоих официальный годовой доход более 1 млн. Отказывая в кредите банк указал, что у заявителя срочный трудовой договор, который истекает 31.12.12 г. Типа ненадежный заемщик и все такое. Объяснить, что в нормальных конторах, где людей берут на реализацию проекта, срочный трудовой договор - нормальная практика, не удалось... Интересно, а зачем тогда его взяли в зарплатный проект банка? Чтоб через 4 месяца он оттуда вышел?

ЗЫ еще один прикол: один топ-менеджер получив первую зарплату обратился к банкомату, который сразу же зажевал только что выданную карту. Позвонив в банк он узнал, что получить карту назад можно лишь после того, как приедет инкассация (когда закончатся деньги в банкомате). Получение карты в офисе в Пушкино (зарплатный проект реализуется в Красноармейске). В общем, мягко стелят, жестко спать...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, могу посоветовать следующую практику : в бухгалтерии узнали что деньги начислили и через 3 дня сняли.

Моя контора 4 месяца выдержала этот банк, народ начал бухтеть и ее поменяли на сбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце 2011 года банк "Пушкино" уже проводил реорганизаю в форме присоединения к нему ОАО «АБ Финанс Банк» здесь.

Так что в объединении с банком "Кедр" нет ничего сверхъестественного.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- комиссия при получении денег в банкоматах банка "Возрождение" - 0,2% от суммы (если в рублях);
Это ещё что - у Росбанка 0,5 %. Вне зависимости от суммы.
- неустойка за несанкционированный овердрафт 40% годовых с дня возникновения по день фактического погашения.
Как он может быть несанкционированным?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×