Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

Нужен хороший травматолог

Рекомендуемые сообщения

Никто не может порекомендовать врача - наверное, нужен травматолог. У подруги была месяц назад травма - сломаны обе руки, лучевые кости, и трещины в черепных костях, было сотрясение мозга. Сейчас чувствтует себя вполне нормально, но когда сняли гипс с рук - то левая рука почти не двигается, онемение. Правая получше, но тоже есть проблемы. В нашей пушкинской поликлинике ее отправили - сказали только делать гимнастику и разрабатывать всё самой. Но есть ведь и массаж, и физиопроцедуры. В общем, надо еще с кем-нибудь проконсультироваться. Но пока непонятно с кем и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в России такое сборище хороших травматологов под названием -

ЦИТО им. Н.Н. Приорова..... на улице.. мммм как же её.... а, точно - на улице Приорова.

 

Если есть деньги и действительно нужен травматолог, то вам туда.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

я даже догадываюсь какой именно травматлог подобное посоветовал в нашей полуклинике :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Соколов??? :rolleyes:

post-157-1282497717.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

а ты откуда знаешь???

это его отличительная особенность от остальных спецов в поликлинике :rolleyes::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Я все знаю.

Я же с ним в здравнице дежурил.... интересный он человечек. :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто это был, хирург или травматолог, но она говорит, что у нее когда-то давно немел палец на руке и в московской поликлинике, которая была от работы, назначили много разных процедур. А тут сказали "вы всё должны делать сами". А она плачет от боли. Занимается, конечно, но нужно еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не может порекомендовать врача - наверное, нужен травматолог. У подруги была месяц назад травма - сломаны обе руки, лучевые кости, и трещины в черепных костях, было сотрясение мозга. Сейчас чувствтует себя вполне нормально, но когда сняли гипс с рук - то левая рука почти не двигается, онемение. Правая получше, но тоже есть проблемы. В нашей пушкинской поликлинике ее отправили - сказали только делать гимнастику и разрабатывать всё самой. Но есть ведь и массаж, и физиопроцедуры. В общем, надо еще с кем-нибудь проконсультироваться. Но пока непонятно с кем и где. [/quo

 

Онемение? Или просто боли в мышцах? Гипс до какого уровня лежал?

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И онемение и сильная боль. А как гипс лежал - не спрашивала, часто ей не звоню, чтобы не беспокоить. Вообще гипс по идее должны были правильно положить - она упала в другом городе и там была какая-то очень хорошая травматологическая больница, помощь оказали хорошую, всё абсолютно бесплатно, по полису.

Передала вот инфу про центры травматологические, как немного окрепнет, надеюсь, доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×