Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Enigma Kuutar сказал:

@Грюн монпансье я знаю. Я про конфетки из коробки. Может, там вообще шоколадные были. :)

 

Шоколадные в  железной  коробке   - это навряд ли    , потому как     металл   быстрее   нагревается чем    бумажные коробки  и  шоколадные там просто бы потекли  ,  особенно  летом   ,   к   пищевой упаковке    в СССР основательно подходили   ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю всё выкидывать! Не люблю хлам дома. Пуговицы? Вы серьезно??? Зачем и кому они могут понадобиться сейчас, когда в любом магазине для рукоделия этих пуговиц по 4 книги стоят и еще россыпью по 20 ящичков на витрине.

 

Всё в помойку! Чем не пользуюсь полгода - на выброс. Муж вообще против...сильно-сильно против. Поэтому выкидываю всё без него, чтобы не видел. Шмотки ему в гараж на тряпки и то с причитаниями, что я семью по миру пущу. Огромную библиотеку рука не поднялась выкинуть, переписала все 500 книг и выставила оптом за чисто символические 3 тыщи в инет на продажу, забрали сразу. Один шкаф оставила ребенку на школьную программу и тот скоро на продажу выставлю или просто в подъезд вынесу. 

 

Платье свадебное хранила 20 лет, место в шкафу кончилось - тоже на выброс. Так муж с ним носился две недели как с писаной торбой. То туда положит, то сюда. Посоветовала ему примерить платьице, раз оно ему так нужно...только тогда успокоился и выбросил его.

 

Коробочки, баночки - это болезнь мужа...для винтиков. Я вот только не знаю, куда он те винтики закручивает, у нас ничего не ломается вроде каждый день, чтобы хранить огромное количество гаечек, гвоздиков и всяких железок десятилетиями. 

 

Больная тема - советский хрусталь. До сих пор борюсь! Хоть всё спрятала, чтобы глаза мои не видели это старьё! Муж стоит горой просто, до скандала. Чувствую, скоро полочкам в шкафу придется упасть и разбить все это "богемское стекВо". Сделаю вид, что я тут ни при чем ))) 

 

Люблю минимализм в интерьере и хороший шопинг за новыми НУЖНЫМИ вещичками. Может и поумиляюсь чуток советской коробочке монпасье, но хранить её точно не буду )))

 

Я не живу прошлым ).

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Чёрт-те что... сказал:

 

Больная тема - советский хрусталь

А мне нравится в такой вазончик салатик настругать или конфеты положить или пирожки или ещё что. И рядом с современной посудой неплохо смотрится. А тонкие винные бокалы из "богемского стекла", которым лет почти как мне, я вообще обожаю

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gimini сказал:

А у меня в Питере вот в такой штуке пуговицы хранятся. Хотела привезти, не влезла никуда(((

 

@gimini , ты Питерская чоли? Еду туда тусить через недельку на встречу выпускников :)


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чёрт-те что... сказал:

когда в любом магазине для рукоделия этих пуговиц по 4 книги стоят и еще россыпью по 20 ящичков на витрине.

Кто-то явно не искал подходящих пуговиц к собственноручно связанному пальто, например )))

Мне для бордового пальто пришлось их отпороть от славбогуневыкинутого старого плаща )))

Потому что, твою мать, не было вообще подходящего цвета пуговиц. А их ведь не только по цвету, а еще и по размеру надо подобрать )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чёрт-те что... сказал:

Люблю минимализм в интерьере и хороший шопинг за новыми НУЖНЫМИ вещичками

Гнусно ржу в голос )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чёрт-те что... сказал:

Люблю всё выкидывать! Не люблю хлам дома. Пуговицы? Вы серьезно??? Зачем и кому они могут понадобиться сейчас, когда в любом магазине для рукоделия этих пуговиц по 4 книги стоят и еще россыпью по 20 ящичков на витрине.

 

Всё в помойку! Чем не пользуюсь полгода - на выброс. Муж вообще против...сильно-сильно против. Поэтому выкидываю всё без него, чтобы не видел. Шмотки ему в гараж на тряпки и то с причитаниями, что я семью по миру пущу. Огромную библиотеку рука не поднялась выкинуть, переписала все 500 книг и выставила оптом за чисто символические 3 тыщи в инет на продажу, забрали сразу. Один шкаф оставила ребенку на школьную программу и тот скоро на продажу выставлю или просто в подъезд вынесу. 

 

Платье свадебное хранила 20 лет, место в шкафу кончилось - тоже на выброс. Так муж с ним носился две недели как с писаной торбой. То туда положит, то сюда. Посоветовала ему примерить платьице, раз оно ему так нужно...только тогда успокоился и выбросил его.

 

Коробочки, баночки - это болезнь мужа...для винтиков. Я вот только не знаю, куда он те винтики закручивает, у нас ничего не ломается вроде каждый день, чтобы хранить огромное количество гаечек, гвоздиков и всяких железок десятилетиями. 

 

Больная тема - советский хрусталь. До сих пор борюсь! Хоть всё спрятала, чтобы глаза мои не видели это старьё! Муж стоит горой просто, до скандала. Чувствую, скоро полочкам в шкафу придется упасть и разбить все это "богемское стекВо". Сделаю вид, что я тут ни при чем )))

 

Люблю минимализм в интерьере и хороший шопинг за новыми НУЖНЫМИ вещичками. Может и поумиляюсь чуток советской коробочке монпасье, но хранить её точно не буду )))

 

Я не живу прошлым ).

Хрусталь отдай мне))) Люблю ли знаете пить из хрусталя

  • Смешно 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где-то стоит парачка чего-то хрустального, оставшегося «в наследство» от тети. И чот не при делах.

буду знать, куда деть, если чо ))) 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чёрт-те что... сказал:

Люблю всё выкидывать! Не люблю хлам дома. Пуговицы? Вы серьезно??? Зачем и кому они могут понадобиться сейчас, когда в любом магазине для рукоделия этих пуговиц по 4 книги стоят и еще россыпью по 20 ящичков на витрине.

 

Всё в помойку! Чем не пользуюсь полгода - на выброс. Муж вообще против...сильно-сильно против. Поэтому выкидываю всё без него, чтобы не видел. Шмотки ему в гараж на тряпки и то с причитаниями, что я семью по миру пущу. Огромную библиотеку рука не поднялась выкинуть, переписала все 500 книг и выставила оптом за чисто символические 3 тыщи в инет на продажу, забрали сразу. Один шкаф оставила ребенку на школьную программу и тот скоро на продажу выставлю или просто в подъезд вынесу. 

 

Платье свадебное хранила 20 лет, место в шкафу кончилось - тоже на выброс. Так муж с ним носился две недели как с писаной торбой. То туда положит, то сюда. Посоветовала ему примерить платьице, раз оно ему так нужно...только тогда успокоился и выбросил его.

 

Коробочки, баночки - это болезнь мужа...для винтиков. Я вот только не знаю, куда он те винтики закручивает, у нас ничего не ломается вроде каждый день, чтобы хранить огромное количество гаечек, гвоздиков и всяких железок десятилетиями. 

 

Больная тема - советский хрусталь. До сих пор борюсь! Хоть всё спрятала, чтобы глаза мои не видели это старьё! Муж стоит горой просто, до скандала. Чувствую, скоро полочкам в шкафу придется упасть и разбить все это "богемское стекВо". Сделаю вид, что я тут ни при чем )))

 

Люблю минимализм в интерьере и хороший шопинг за новыми НУЖНЫМИ вещичками. Может и поумиляюсь чуток советской коробочке монпасье, но хранить её точно не буду )))

 

Я не живу прошлым ).

Вроде же сынок подрастает , так что за хрусталь не переживайте: у меня за 4 года что путешествуем без сына рюмок , фужеро и прочей стеклянной / хрустальный посуды катастрофического поубавилось.

А вот одежду я не люблю выбрасывать: все в пору , другое дело что некоторые вещи просто не куда носить, но жизнь ведь более чем непредсказуемая штука.,...так что пусть висит - каши не просит , а место есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Эвит сказал:

Хрусталь отдай мне))) Люблю ли знаете пить из хрусталя

 

Хрустальный звон -  это  неземная музыка  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё можно играть на нервах у кого-нибудь. Намочить палец и по ободочку хрустального фужера. Песня )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн во какая. Чот подозреваю что она не нашенская

IMG_20180621_192208.jpg

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Заветный сказал:

А ещё можно играть на нервах у кого-нибудь. Намочить палец и по ободочку хрустального фужера. Песня )))

а как пуговицы над ухом в железной коробке гремят, не хочешь послушать?)))

  • Нравится 3
  • Смешно 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагноз: автор или троль или просто чудак, ну вы поняли :)))

  • Нравится 4

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×