Перейти к содержанию
Авторизация  
shipmen

Акт о подтверждении оплаты

Рекомендуемые сообщения

Вопрос кому то подписали акт о подтверждении оплаты квартиры - пытаюсь подписать его больше 3х месяцев - постоянные отговоркито директора нет, то глав бух заболел. Кто смог подписать акт в Илите отзовитесь, а то ситуация мне очень сильно не нравится - не озночает ли это надвигающихся проблем как с Тропосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос кому то подписали акт о подтверждении оплаты квартиры

А вы полностью оплатили стоимость квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не полностью оплатила, потому и не могу ответить на ваш вопрос,но огромное спосибо,что подняли эту тему.Я даже не знала,что нужно подписать акт о подтверждении оплаты квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если честно тоже не знал, хотя оплатил уже давно, по этому поводу звонил в Илиту - сказали , что еще никто не подписал.....

хорошо это или плохо я даже не знаю, в любом случае у вас есть подтверждающий документ ( квитанции )

При оплате и подписании договора , мне сообщили чтобы я в течении 2-3 дней после оплаты-предоставить им квиточки с банка ( они снимали ксерокопию , вкладывли в дело....) а оригенал остался у меня

может у кого то по другому проходил процесс оплаты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений - то что никто не подписал.. - это и настараживает, дело в том что компания должна подтвердить факт оплаты и заверить его официально (те актом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я если честно тоже не знал, хотя оплатил уже давно, по этому поводу звонил в Илиту - сказали , что еще никто не подписал.....

хорошо это или плохо я даже не знаю, в любом случае у вас есть подтверждающий документ ( квитанции )

При оплате и подписании договора , мне сообщили чтобы я в течении 2-3 дней после оплаты-предоставить им квиточки с банка ( они снимали ксерокопию , вкладывли в дело....) а оригенал остался у меня

может у кого то по другому проходил процесс оплаты????

у меня тоже именно так и проходил процесс оплата

ни про какие акты я не в курсе

хотя облата была год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надо всем настойчиво звонить директору !!!!!!!

а лучше кто живет в пушкино- лично в офисе поставить все точки над "И"

пусть подтверждает - что деньги получил и все такое....

я просто не вкурсе был таких тонкостей . знал об акте приеме- передачи квартиры.... а о таком акте и не слышал...

надо этот вопрос поднять и на Элитовской страничке....(чем сейчас и займусь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, речь идёт о акте о взаимных расчётах... если да то я его без проблем подписал, правда я из ИЛИТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда я из ИЛИТЫ.

Точнее из Элиты. Поскольку ИЛИТА это и Жемчужина то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kino13 а примерное содержание этого акта?????

и вас с чей стороны была инициатива???? Илита сами его предложили или вы настояли7??

потомучто если бы не форум - то я бы и не узнал.....(у них есть бланки ??? или все составляется совместно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно было мне, пришел попросил данный акт, мне его распечатали (там указанна сума уплаченная мною за квартиру, (и отсутствие мат претензий с стороны застройщика к мне) (вроде так) ) попросили подписать и подождать пару часиков когда Директор приедет, договорились что просто зайду на следующий день, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже из Элиты поэтому там и задал вопрос.... но мне просто сказали , все Ок остается только ждать , пометели у себя в книге , отксерили квитанцию и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю особой проблемы в этом нет.....

(просто сейчас глав бух в отпуске...- со слов Илиты)

а так приходите говорят - подпишем без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×