Перейти к содержанию
Авторизация  
altrub

Сколько стоит быть красивой???

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

еще все забыли о том, что уже почти начались холодные времена и все начнут рвать колготки - а это не маленькая сумма набирается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все начнут рвать колготки

 

да лан,ща такие колготки что и не рвуться..ну только если задеть..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Staff

не знаю как остальные, но как бы я не издевалась над ногтем большого пальца - он все равно исправно протирает мне колготки :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Скорее всего, всё дело в обуви, в которой вы ходите.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Days

что? во всей всей обуви, что я покупала в течении жизни? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lindenfarbe

на это я пойтить не могу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

что? во всей всей обуви, что я покупала в течении жизни? :rolleyes:

Займись расследованием определи, какая обувь портить колготки. Вот у меня в одних ботинках носки не рвутся, а в других рвутся. Вот так. Возьми во внимание то, что предлагает Линда в тех, где колготки рвутся, одевай сверху х/б, а в тех в которых не рвутся колготки, не одевай х/б. И ваши колготки будут чистыми и шелковистыми. Кстати одевай типа гольфов, потому что при ходьбе женские ноги в задней части забрызгиваются, придешь на работу у всех грязные колготки, а у вас чистые.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня дела не так хороши, в месяц: Маникюр - 2000 руб. Кор бровей - 400 руб. Солярий - 500-700 руб. Эпиляция - 1200 руб. Стрижка 1000 руб ( раз в 3 месяца) Мне кажется я что-то забыла... дааа дорого я обхожусь...

 

Эт чо за маникюр такой? а в солярий скока раз в месяц? и кор.бровей.. тебе ее золотыми щипчиками? B)

маникюр - это наращивание /коррекция, бровки 2 раза в месяц по 200 р, а солярий в среднем 100 р за сеанс, нуи выходит в месяц...я им особо не пользуюсь...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP. я в солярий хожу 2 раза в месяц. по 10 мин. а бровки да, просчиталась B) блин, я даж боюсь посчитать скока у меня все это в месяц выходит.... а еще ж косметика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

не знаю как остальные, но как бы я не издевалась над ногтем большого пальца - он все равно исправно протирает мне колготки 15_weeping.gif

Какая знакомая история B) Кстати, с носками колготки действительно меньше рвутся, а мне и просто так удобнее, но не так, как на картинке Линден, а с сапогами. Кстати, Days на счет обуви тоже прав :102: И колготки, конечно, хорошие нужны :37:

 

MARGA

а я лидирую в стане экономных пещерных женщин laugh.gif
Последний раз отдала за стрижку-покраску-укладку 1100 рублей. За все вместе. Парикмахерская типа эконом во дворе smile.gif

Я тебя опережаю B) - крашусь сама дома ))) Не помню сколько последний раз отдала за стрижку - где-то 500-600 руб.

А в остальном все почти также (не буду весь пост про пещерных женщин цитировать ))) ).


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

MARGA

Цитата

а я лидирую в стане экономных пещерных женщин laugh.gif

Цитата

Последний раз отдала за стрижку-покраску-укладку 1100 рублей. За все вместе. Парикмахерская типа эконом во дворе smile.gif

 

Я тебя опережаю  - крашусь сама дома  Не помню сколько последний раз отдала за стрижку - где-то 500-600 руб.

А в остальном все почти также (не буду весь пост про пещерных женщин цитировать  ).

Боюсь, что лидирую все-таки я :crazy: Я не крашу волосы :D

Хотя...

-маникюр - сама

-стрижка - 600р/один раз в 3 месяца (в месяц получаеца 200)

-педикюр - сама

-чистка у косметолога - бывает, да... 2000 рублей

-эпиляция - сама

-наращивание ресниц - свои есть

-фитнес - 1000 р

-солярий - не хожу

-массаж - бесплатный на дому <_<

-татуаж - только если брови подкрасить/подщипать - грубо говоря 200р.

-колготки у меня не рвутся почти:(

-косметика всяческая повседневная (шампуни, гели) - ежемесячно не более 200 р.

-косметика декоративная - ежемесячно не более 500 р.

Итого: 4100 :crazy: А если в эконом-режиме, без косметолога и фитнеса, то 1100 всего получается... :crazy:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-татуаж - только если брови подкрасить/подщипать - грубо говоря 200р.

он делается раз и на 3- 5 лет!!! Иди делай уже!!!

)))

и не забудь к Татьяне сходить, в батерфляй!!!

после татуажа на карандаше для глаз сбережешь.... :D

Давай моя хорошая, записывайся уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме:

-маникюр делаю сама. иногда наращиваю - 1200р.+ коррекция -600р

-стрижка и покраска-ращу волосики свои. раньше отстегивала деньги на стрижки и на покраски (хотя чаще красилась сама) - 0р

-педикюр - сама 0р.

-чистка у косметолога-с моськой и с кожей мне повезло. даже в переходном возрасте не мучили эти проблемы. А так, масочки и пиллинг делаю дома сама - 0р.

-эпиляция - кАнЭшно сама. занимает 5 минут. (интимные прически не интересуют) :D - 0р.

-наращивание ресниц -на каждый день? не понимаю. на праздник какой еще можно со стразиками там... али цветные какие-нить... а так - Бог наградил красивыми ресничками))) - 0р.

-фитнес - не хожу... но зимой, может соберусь.. но пока все устраивает.

-солярий - да, тратила на это раньше. А сейчас есть сертификат (выиграла) на 1500 т.р.... так что эта затрата выпала сама собой - 0р.

-массаж - не увлекаюсь им. можно сказать не люблю... короче, равнодушна. - 0р.

-татуаж - о, нет!!! делать мэйк-ап - для меня лучшее занятие. обожаю это дело!!! так что, девочки, снова 0 рублей....

*************

что касается шмоток и обуви - покупаю каждый месяц что-нибудь обязательно. это дело я люблю. но и трачу на все это не больше 3000 рублей.

*************

бижутерию люблю - но пользуюсь тем, что есть. мании покупок бус и колец у меня нет.

*************

ух, посмотрела - ... Марга... я вступаю в твои ряды пещерных женщин :appl:

хотя, знаешь, не могу сказать, что я как-то не ухоженно выгляжу.

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-татуаж - только если брови подкрасить/подщипать - грубо говоря 200р.

он делается раз и на 3- 5 лет!!! Иди делай уже!!!

:16:

и не забудь к Татьяне сходить, в батерфляй!!!

после татуажа на карандаше для глаз сбережешь.... )))

Давай моя хорошая, записывайся уже!!!

:appl::D

Баюссссс идти делать... :D

Вот как решусь, так сразу отпишусь... :16:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×