Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

Помогите определиться,мечусь в выборе.

Рекомендуемые сообщения

Решилась на продажу Mercedes CLK, надо на что-то пересесть. Муж дал неделю на раздумье выбрать между

Mercedes ML163 2004г. предлагают за 600р. в полном фарше... или

Lexus RX-300 2001-2002г. европейца........ или

Toyota RAV-4 2004-2005г. тоже европа....

Выход на запчасти и обслугу есть,и туда и туда, правда с мерином чуть попроще. Хочется отзывов от реальной эксплуатации, только без флуда пожалуйста, типо зажрались, ездить не умеют.............. :lol:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажрались, ездить не умеют!


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем зажрались?)) машиной за 500к?:conf:):lol:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы рассуждал так.

все указанные машины очень распротраненные, проблем с зч и эксплуатацией быть не должно.

мерс мл - мне лично не нравится внешне, но внутри очень приятно, однако, большинство экземпляров укатано в хлам.

 

лекс, если я правильно понимаю, будет дорестайлинговый, лично мне внешне тоже не очень, внутри значительно приятней. по отзыву знакомого - зимой как корова на льду, около 100 кмч и выше, приходится машину ловить, особенно если на улице заметный ветер.

рэкс 330, мне не понравился своим дребезгом на каждой микрокочке, зато снаружи гораздо интересней, чем предыдущий

 

рав4 - ничего не могу сказать, никогда не интересовался этой машиной и никогда не ездил. слышал массу восторженных отзывов автовладелиц, но, судя по их отзывам, они плюсы и в чери амулет найдут.

 

я бы выбирал из первых двух вариантов, но гнался бы не за годом, а за реальным состоянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Решилась на продажу Mercedes CLK, надо на что-то пересесть. Муж дал неделю на раздумье выбрать между Mercedes ML163 2004г. предлагают за 600р. в полном фарше... или Lexus RX-300 2001-2002г. европейца........ или Toyota RAV-4 2004-2005г. тоже европа....

Чётта как-то резкая смена приоритетов у тебя... :conf: после CLK на на паркетники :lol:

Или просто на зиму хочешь полноприводный пипелац?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерседес :conf: особенно если есть выход на запчасти


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять CLK в любом случае решили, поискали Merc W203, достойных предложений крайне мало, думали о Merc B200, но ценник неадекватный, да ещё грядёт смена квартиры, так что бюджет на авто урезан до 600р.

И зима прошлая из головы не выходит, полный привод хоца... Вот и ковыряюсь. Конечно RX ресталинговый поинтересней будет, но стоит как чугунный мост. :conf:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери рафик, точно не пожалеешь, и вместительный и комфортный и так далее, минус по ТО раз в 10000 км.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

я бы из всего названного в этой теме взял бы w203.

за хорошее состояние можно и переплатить. 30-50 тыщ.

 

искать конфетку за три копейки можно конечно, но времени это может занять уйму, если ты не профи.

 

Не путать проф. продавцов с проф. мастерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

W203 до 2004г. не хочется, клиренс опять же маловат, искали целенаправленно 4-матик, но за него 750-800р. хотят и большинство предложений "америкосы" :conf:

К тому же 271-й двигатель (С200) надёжностью не отличается, выбирали из 112-х (С240 и С320) выбор по ним скудный...

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не сходить на автофорумы по интересующим вас машинам???


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

CLK как раз продаём по причине неудобства поездок с детьми, две двери стали напрягать, дочку что-бы к детскому креслу пристегнуть надо проявить чудеса акробатики. Жаль конечно с CLK расставаться, но пора...


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дети подрастут можно будет снова взять, посовременнее... <_<


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда......... выбрала и определилась. Остановилась все же на W203, оставила сегодня залог 10 000, добрый дядя убрал объявление, жду теперь саму хозяйку, что ба машинка стала совсем моей....... :lol::):P


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×