Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Какой тариф Мегафона и МТС из подкл и переводимых

Рекомендуемые сообщения

СкайЛинк -- тариф "Дешевле некуда"

Исходящие вызовы на тел-ны МГТС и прочих операторов фиксированной связи г. Москвы, Исходящие вызовы на тел-ны абонентов московских сотовых сетей (Скай Линк, МТС, Билайн, Мегафон), Исходящие вызовы на тел-ны сети общего пользования городов Московской области :

первая минута разговора 1,1 руб./мин.

со второй минуты 0,1 руб./мин.

ограничение:

По условиям тарифного плана абоненту ежедневно предоставляется объем местного и мобильного голосового трафика, суммарная стоимость которого в размере 20 рублей списывается с лицевого счета независимо от объема совершенных разговоров в течение дня.

по сути -- практически безлимитный тариф за 600 р/мес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где их нет?

Маркетинг опсосов так устроен, что главное завлечь. А потом уже и ограничения появятся, и цены поднимут, и условия ухудшат. Мегафон вон новости подальше убрал на своем сайте аж в пресс-релизы, не сразу найдешь. А почему? Да потому что там негатив спрятан разный о повышениях, об ограничениях. А на главной странице красивые баннера с супервыгодными тарифами-услугами. Привыкли примечания к тарифам делать 6 вордовским шрифтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я приняла участие в МТС в акции - подключи друга и получи 700 минут. Попросили родственницу купить симку в МТС (нужно, чтобы человек не был зарегистрирован в сети МТС или не пользоваться симкой больше 183 дней), любой тариф, кроме контрактных (если не ошибаюсь), можно купить за 90 руб и будет 90 руб на счету. И через сайт МТС в нужном разделе заполнили форму, ввели все данные на новый номер, свой номер я указала, как рекомендателя. Итого получила на свой номер 700 минут бесплатно на МТС (по 70 минут каждый месяц). Кроме того, родственнице эта симка не нужна, она отдала ее нам , т. к. пользуется другим оператором. Вставили эту симку в другой старенький телефон и получили еще 700 минут!). Срок окончания акции еще не указан, она действует. Можно то же самое сделать через салон МТС, но нужно распечатать с сайта специальный купон.

Правда, подключали долго, пришлось еще раз звонить с претензией. За участие в акции снимают единовременно 1 рубль.

Итого у меня 70+70=140 минут звонков в месяц бесплатно на МТС в течение 10 месяцев. Мне очень удобно и выгодно!)

http://www.mts.ru/tariffs/mobile_phone/dis..._offers/min700/

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МТС появилась новая опция, для тех, кто находится постоянно или большее время в области, выгодно. Все исходящие на все операторы и на местные телефоны в области по 95 копеек. Правда, придется сменить тариф, на Ред Энерджи. Абонентской платы нет.

 

http://www.mts.ru/tariffs/discounts/discou...bers/95_kopeek/

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здешняя, жаль что эта опция бесплатна только до 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аmber, спасибо за инфу. Еще раз перечитала условия опции, действительно с 1 сентября возможны изменения, звонила в контактный центр, информации пока нет, будет ближе к сентябрю. Надо купить губозакатывающую машинку :)


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, просто тариф "все по 3" поинтереснее будет: посекунднапя тарификация --- это вери гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

все по 3- это тоже скайлинк? А качество связи хорошее? Вообще мало кто пользуется этим оператором при дешевизне связи. Значит есть много недостатков, поэтому и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все по 3- это тоже скайлинк? А качество связи хорошее? Вообще мало кто пользуется этим оператором при дешевизне связи. Значит есть много недостатков, поэтому и дешево.

Тариф называется "За три". Оператор Мегафон. 3 копейки за секунду любого местного исходящего вызова, тарификация посекундная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith , верно говоришь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тариф называется "За три". Оператор Мегафон. 3 копейки за секунду любого местного исходящего вызова, тарификация посекундная.

Что-то подозрительно дешево, и без абонентской платы, и без сроков действия платежей? Наверняка есть какие-то подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parinao

1,8 руб/минуту дешево?? Ну знаете.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! С 1 сентября в мегафоне новый тариф О'ХАРД, поговаривают, что стоимость минуты будет 0,60 руб/мин!

 

Что-то зеленый опсос не на шутку разошелся, опциями и тарифами стреляет как из автомата. У их маркетологов "крыша" не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все по 3- это тоже скайлинк? А качество связи хорошее? Вообще мало кто пользуется этим оператором при дешевизне связи. Значит есть много недостатков, поэтому и дешево.

Тариф называется "За три". Оператор Мегафон. 3 копейки за секунду любого местного исходящего вызова, тарификация посекундная.

Ну вообще тариф За Три и правда хороший, я даже думаю на него перейти, я разговариваю в принципе мало и для меня это самый хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dollypolly

За три+опция Все могильные :plach: 90 копеек минута с полной посекундкой за 90 руб. в месяц. На сегодня лучшее предложение для мало и среднеговорящих юзеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×