Перейти к содержанию
Авторизация  
БЭМБИ

Чем отмыть ковёр от " шалостей" щенят

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может быть не совсем в ту тему, но ни чего более подходящего не нашла :angel: . Прошу, даже молю о совете :trud: , помогите , подскажите средство - моющее, чистящее, что бы отмыть с шерстяного ковра "запахи" моих любимцев :conf: Если кто-то напишет название "этого волшебного средства", буду очень признательна, желательно уже проверенного на своём опыте. Зарание спасибо всем ;)

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было такое средство называлось ЗАПАХ Х, то есть с крестиком. вот оно вывело 10 летний запах кота, который ничем не выводился. производилось оно в ЮАР. но как говорится, давно было, может аналоги есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда-то отмывала ковёр от запаха кота камфорным спиртом,разведённым в воде .в "утконосе" видела в продаже БИОПРЕПАРАТ BIOFORCE FRESH PETS 250МЛ написано,что Препарат эффективно уничтожает

неприятные запах органического происхождения, в местах содержания

животных, метки, запахи испражнений.

Преимущества:

- высокая концентрация активных компонентов

- биоразлагаемая формула

- помогает бороться как с запахами, так и сих источниками

- уничтожает, а не маскирует неприятные запахи

- прост в применении

Инструкция по применению:

BIOFORCE fresh применяется путем разбрызгивания в воздухе вокруг или

направленно на источник запаха. Обычно достаточно одного двух нажатий

для достижения результата. Также можно добавить небольшое количество

препарата в воду, при мытье пола или мест содержания животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всем рекомендую амвеевский локк, весчь!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всем рекомендую амвеевский локк, весчь!

Весчь стоит ноеправданых денег .. начиталась об энтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

350 рублей раз в пол-года для Вас неоправданные деньги?! )))

Поменьше слушайте тырнетные сплетни и доверяйте своим глазам и ощущениям:))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в зоомагазинах пена для ковров, против запаха и грязи, Верный друг вроде называется, вообще супер, все идеально отмывает, пшикалка такая...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
350 рублей раз в пол-года для Вас неоправданные деньги?! )))

Поменьше слушайте тырнетные сплетни и доверяйте своим глазам и ощущениям;))

Хорошо , я не буду выкидывать деньги на ветер ,расскажите мне о своих ощущениях..нет там такого бомбовского качества хорошее есть может что то но не более а накрутка для строительства этих пирамид..Вы тоже бред слушаете ,что можно этим Локом рот поласкать и даже спринцеватся .Или сами этот бред несёте ?

 

 

http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_serikov-08.htm

Изменено пользователем елена тут я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его применяю для уборки, ощушения супер!

Остальное не пробовала, пока не собираюсь. Наверное можно много чего, некоторые мочу пьют и выздоравливают, и что?

А вы и дальше парьтесь тем же самым вонючим мускулом и пропером за 70 руб. в неделю, чисто из принципа что вы "не ТАКАЯ", слышал звон и пошёл звонить по всей ивановской;)

Я высказываю собственное мнение, основанное на личном опыте, а бред несёте вы, причём довольно агрессивно, уж и не знаю чем я вас так задела. )))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а я например в Локке разочаровалась(

почему?

Я мою им полы, слюни собачьи с мебели и дверей, ну и если неожиданность какая))), лапы мою, очень нравится что не воняет как пропер и отмывает хорошо+ экономия явная

 

По поводу ссылки:

о проекте-На сегодняшний момент этот проект поддерживается усилиями двух епархий Русской Православной Церкви - Уфимской и Томской.

все это политика((( и больше ничего борьба за души.

Поэтому я просто мою пол и лапы ;)

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Да я не такая! И нас таких "не таких" много!и кто вам сказал что я пользуюсь с ваших словом вонючим мускулом и пропером ? А "звон" вместе с "Ивановской "больше применим к вашим сетевым дурачкам .Особенно мне понравилось :

Компания заняла первое место на выставке в ООН, при утечках нефти в Мировой Океан средствами Amway отмывали дельфинов, так и множество других красивых историй.

 

Все эти заявления бездоказательны. Не будьте наивны, не следует верить всему, что Вам говорят, спрашивайте официальные подтверждающие документы, их, как правило не существует. А сама по себе экологическая чистота не означает вообще ничего, т.к. стрихнин, мышьяк, змеиный яд и токсин ботулизма также имеют вполне природное происхождение.

 

http://milion-sovetov.ru/news/2009-11-24-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего дефчёки зачепились на пустом месте?? )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добермания

Да я не такая! И нас таких "не таких" много!и кто вам сказал что я пользуюсь с ваших словом вонючим мускулом и пропером ? А "звон" вместе с "Ивановской "больше применим к вашим сетевым дурачкам .Особенно мне понравилось :

Компания заняла первое место на выставке в ООН, при утечках нефти в Мировой Океан средствами Amway отмывали дельфинов, так и множество других красивых историй.

 

Все эти заявления бездоказательны. Не будьте наивны, не следует верить всему, что Вам говорят, спрашивайте официальные подтверждающие документы, их, как правило не существует. А сама по себе экологическая чистота не означает вообще ничего, т.к. стрихнин, мышьяк, змеиный яд и токсин ботулизма также имеют вполне природное происхождение.

 

http://milion-sovetov.ru/news/2009-11-24-55

ну так и поделитесь мнением про свои средства для мытья, кажется тема для этого и создана

А что бы поделиться со всем миром что вы не ТАКАЯ, можно и специальной теме, если уж для вас это так важно ;)

Вы сказали что цена в 350 руб неподьёмная, я возразила, по-моему нормальная цена для 1 литра концентрированного моющего ср-ва, а тут ПОНЕСЛОСЬ!:P

 

пожимаю плечами и мою лапки собакам дальше:conf:

про оон и всё остальное мне как-то фиолетово )))

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×