Перейти к содержанию
Авторизация  
Herischmann

Ходят люди по квартирам...

Рекомендуемые сообщения

Вчера квартиры в подъезде обзванивал какой-то человечек. Что-то рекламировал и предлагал купить это в Ашане, Вавилоне и др. известных крупных ТЦ со скидкой во время акции.

С учетом масштаба деятельности оных центров, вряд ли они или их поставщики стали бы проводить такие рекламные акции с хождением по квартирам, да еще днем в выходные и в период отпусков, когда дома мало кто бывает.

Против человечка ничего не имею, но фото прилагаю. На всякий случай.

post-3-1281862641.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете наводчик для воров?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше эту фотку сразу в милиции с наводочкой. Для развлекухи можно спросить документики, телефончик непосредственного начальства и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и глаза такие честные честные ))


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наводчик говорите, могет быть. Тут давеча рассказывали у одних кондиционер ставили, а примерно через две недели обчистили квартирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он вам сказал, когда вы его сфоткали? :angel:

Спросил, когда фотка готова будет? :trud:

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что он вам сказад, когда вы его сфоткали? :angel:

Спросил, когда фотка готова будет? :trud:

Да -да ,как вам его сфоткать удалось ,эт я себе на будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже ходЮт

какой-то молодой человек активно обзванивает по будням квартирки и че то предлагает

что именно он предлагает - через дверь не говорит, хочет чтоб ему дверь открыли. и просит именно хозяина/хозяйку (видимо мой голос ему хозяйским не кажется)


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Herischmann

Как сфоткали??


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пока только кирби ходят, по несколько раз в месяц. :angel:

С хозяином\хозяйкой ещё фигня, у меня родителей просят позвать :trud:

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С хозяином\хозяйкой ещё фигня, у меня родителей просят позвать rofl.gif

:trud::conf:;);))))))))))

 

а я люблю со свидетелями иеговы или как их там пообщаться. Потом с балкона наблюдаю как они свои брошюрки в околоподъездную урну выкидывают :angel:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хозяином\хозяйкой ещё фигня, у меня родителей просят позвать :angel:

Наверное у вас голос тонкий:trud:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...у меня у знакомых квартиру обокрали, на форуме тоже объявление о краже было..не удивлюсь,что это наводчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Позовите хозяйку, родителей"- указание на несостоятельность принимать решение, у человека должна сыграть гордость, и он с героическим видом вступает в разговор. Однажды зашла ко мне такая умница с кирби, открываю я, 30 лет, с полугодовой бородой, а она мне "позови родителей", меня на смех проперло, говорю "нет родителей", ну тогда кого-нибудь из взрослых, "ну я взрослый". Очень рвалась мне что-то почистить чудо-пылесосом, я сказал, что сплю на скамейке, сижу на табуретке, очень удивилась "как это у вас совсем нет мягкой мебели". Плакалась, что если я ей что-то почистить не дам, ее менеджер накажет, я спросил "как он узнает", "а он проверяет ходит", я ей говорю "если зайдет, скажу, что зашла, почистила, короче сам с ним разберусь", "а он вот за углом стоит", выхожу на лестничную клетку, там стоит чел, я ему "ты чели менеджер? почем девушку наказать собираешься?", он сказал, что менеджер отошел, и скоро будет, они распрошались и ушли, очень были злые, что я им ничего почистить не дал.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

У нас тоже ходила баба с корефаном, рассказывали про скидки в торговом центре "Вит". Там якобы открывается новый хозмаг. Если кто не открывал то говорили, что они зря так делают и потом будут у соседей выспрашивать про новую акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×