Перейти к содержанию
Авторизация  
Valdemar

4-я гимназия

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь конкретно к пользователю Поня. Вы "косите под дурака" или это действительно так? Обсуждая школу следует обсудить режим ее работы ( школа полного дня или нет, есть ли продленка), программы или учебный план (не знаю, как это у"них" называется). Я имею в виду количество уроков в расписании и предметы. Все ли предметники в наличии. Чтобы не было так, что физику ведет математик, а химию географ. Будет ли ваш ребенок обеспечен питанием или этот вопрос вы решаете сами. И прочие "технические" вопросы. А вы сводите все на уровень сплетен, обсуждая персонально учителей. Сколько людей, столько мнений. Одному хорош, другому - плох. В каждой школе есть "хорошие" и "плохие" педагоги. Важно, какой в школе "климат", какой настрой. Мне думается, что в этом отношении гимназия очень благополучна. И наркомании вроде не наблюдается. А вообще-то , меня это уже не волнует. Мой ребенок отучился уже давно. Как бывший родитель приношу школе свои благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждая школу следует обсудить ......

:fuck:

Почему вы считаете что обсуждая школу следует обсудить то, что считаете нужным лично вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что Тихонова Надежда Петровна ушла на пенсию,и вроде как пришел новый учитель,очень хотелось бы знать подробнее... B)

Будущие первоклашки переживают,к кому попадут...

Кто в курсе,напишите. B)


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200::102::16:

)))


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла еще одна новая учительница из Александрова! Может быть еще останется Надежда Петровна если будет 3 первых класса. Скоро у нас все учителя будут из Александрова.

Изменено пользователем Витаминка555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в 4 гимназии сбор,какого августа?Подскажите кто знает?

И все таки хотелось бы уже знать сколько первых классов набрали?

Может кто знает подробнее про нового учителя?


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей 4-ой гимназии ввели электронные журналы,смс-оповещение родителей,пока только в старших классах.Родители выскажите свое мнение:удобно или нет? :200:


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу смс-дневников, на собрании просили подписаться и дать № телефона, по которому хотите, чтобы приходила информация (или не хоите, тогда подписываться не надо). Объявили 220р. в месяц, первые 2 недели бесплатно. Так как платить за это 220 р. в месяц, я точно не буду, даже не стала и подписывать ничего. Тем не менее уже з дня на телефон периодически приходят смс-ки от SMS DNEVNIK. Сначала информация, что в нашей гимназии подключена такая услуга, первую неделю она бесплатна, потом 2 раза прислали мне Фамилию, Имя сына (с двумя ошибками) и более нечего. На следующий день, "извините за ошибки в написании", и потом на следующий день опять неправильно написанную фамилию и имя. Ни оценок, ни дом. заданий не прислали.

Вот такой информативный смс-дневник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу смс дневника:мне присылают смски каждый день,если ребенок в этот день получил оценки то смска с информацией,а если нет оценок то да смска пустая только фамилия имя.Конкретно в моем случае ошибок в написании не было,мне очень удобно отслеживать успеваемость моего ребенка.


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя соседка поделилась следующим: прочитала хвалебные слава в адрес В.В. , поверила и разочаровалась. Видимо была настроена на большее. а вообще-то на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если будет какое то разногласие между родителем и учителем, у Валентины Васильевны никогда не отразится на ребенке.Поверьте, она вменяемый человек, ни в коем случае не мстительный.

В.В. "подменили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В.В. "подменили"?

новерное ей пора на пенсию!Либо сказываются перепады погоды! :conf:

Я знаю еще пару детей которые хотят перейти из ее класса и перейдут!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради благополучия ребенка это имеет смысл сделать. Не думаю, что обычный класс чем-то хуже гимназического. Родительское самолюбие, конечно, тешит слово "гимназический". Но за это не стоит цепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прессе звенят о новых стандартах. А тут, похоже, и со старыми беда. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят что Тихонова Надежда Петровна ушла на пенсию,и вроде как пришел новый учитель,очень хотелось бы знать подробнее... :)

Будущие первоклашки переживают,к кому попадут...

Кто в курсе,напишите. :D

Учительница в 1 Б замечательная, если эта информация еще нужна. Нам очень нравится.

Добрый день всем!!!Мы очень довольны новым учителем Субботиной А.П :appl: которая ведет 1Б класс,да она к нам ездит работать из г.Александров :appl: ,но это никак не сказывается на ее работе и отношении к детям.И вообще в общении очень хороший человек,с первого дня завязались доверительные и дружеские отношения и с учениками и с родителями.Мы родители стараемся(как можем)помочь учителю обустроить кабинет,чтобы было комфортно всем.Очень хочется чтобы побольше родителей принимало участие в школьной жизни наших детей!!! )))


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×