Перейти к содержимому

Фотография

Озерный: Общение на свободные темы

Ищу соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 032 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:21

Будут ли устанавливаться камеры в других корпусах?

Это зависит от Вас. Мощность для подключения есть. Собирайте деньги и устанавливайте.

#62 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:54

Очень сильно нужен телефон мастера Инессы, которая работала в салоне красоты первого корпуса... Может, у кого имеется? Буду очень благодарна за инфо в личку.

#63 igor8443

igor8443

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 257 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:34

Приглашаем на обсуждением проблем жкх, обмена опытом 

25 октября 2015 года в 18:00 в помещении Пушкинской библиотеки, которая находится в ЖК “Парус” (ул. Тургенева, д. 24), состоится встреча городского дискуссионного клуба посвященная теме городской среды, обустройству жилых кварталов, возможностям развития жилищно-коммунального хозяйства.

На дискуссионном клубе будут обсуждаться вопросы качества жизни на уровне конкретных домов, состояния наших дворов и подъездов, ход подготовки к зиме. Мы хотели бы рассмотреть позитивные примеры сотрудничества соседей для решения общих проблем, создания товариществ собственников жилья, взаимодействию жителей города и управляющих компаний. Главный вопрос то, как уже сегодня с помощью самоорганизации жители могут влиять на улучшение жилищно-коммунальной сферы своего дома и города в целом.

Во встрече примут участие эксперты:

Галина Волкова, ведущий аналитик ГИС ЖКХ, Москва
Юлия Белехова, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области
Александр Афанасьев или Александр Подрезов или Наталья Пелевина, кто-то от сайта kapitalno.orghttp://www.kapitalno...!contacts/c1aoh
roszkh@fbk.info,https://www.facebook...dmitriy.taralov 

Результатом встреч клуба становится знакомство неравнодушных жителей города Пушкино между собой, поиск ответов на вопросы, которые сложно решить в одиночку, реализация проектов направленных на повышение качества жизни горожан, создание счастливого города для жителей, развитие гражданского диалога между жителями и администрацией, бизнесом - всем участниками жизни в городе.

Модераторы дискуссионного клуба: Виталий Крутицкий и Андрей Шальнев.

Мероприятие организовано при поддержке МБУК “Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района”.

По всем вопросам организации мероприятия Вы можете обратиться к Виталию Крутицкому +7-910-429-53-82, krutitsky@yandex.ru

Группа дискуссионного клуба ВКонтактеhttps://vk.com/pushgdk

#64 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:30

Результатом встреч клуба становится знакомство неравнодушных жителей города Пушкино между собой, поиск ответов на вопросы, которые сложно решить в одиночку, реализация проектов направленных на повышение качества жизни горожан, создание счастливого города для жителей, развитие гражданского диалога между жителями и администрацией, бизнесом - всем участниками жизни в городе.

Извините, кто будет решать вопросы по г.Пушкино, если нет ни одного представителя Пушкинской Администрации, ответственных за создание " счастливого города". На общественных началах ни один вопрос поднять будет невозможно.

#65 igor8443

igor8443

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 257 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 23:03

Извините, кто будет решать вопросы по г.Пушкино, если нет ни одного представителя Пушкинской Администрации, ответственных за создание " счастливого города". На общественных началах ни один вопрос поднять будет невозможно.

Прочие внимательнее
"Результатом встреч клуба"
Подсказка, множественное число)
Казаки от администрации будут

#66 Борода

Борода

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:13

Кто знает, почему начала срабатывать сигнализация в первом корпусе?

#67 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:41

Кто знает, почему начала срабатывать сигнализация в первом корпусе?

На 1,2,4,6,11,12 этажах сработала сигнализация. Кто-то на этих этажах курил или баловался с сигнализацией.  Сегодня приедут пожарные и выяснят причину точнее. Пока такую причину называют диспетчеры.

#68 Борода

Борода

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:21

Ну вы как узнаете причину поточнее, напишите здесь.

#69 Autoledy

Autoledy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:42

А видеокамеры - что показывают???

#70 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:56

Сегодня выяснилось, что группа молодежи проделала дырку (вырвав прутья) на технический этаж и там устраивают свои сходки. Примерно видеокамера зафиксировала их лица. Но точно сказать трудно, нужна повторная фиксация. Наверняка эти ребята бегали и по этажам в  случае с пожарной сигнализацией.

но меня удивляет другое -наш пофигизм. Когда звенела сигнализация ( мертвого можно поднять). Из наших жителей поднялись и вышли только две квартиры-я и мой сын. Я поднималась на этажи, а сын прошел по пожарной лестнице, и мужчина со 2-го этажа вышел и обошел вокруг дома. Мы никого больше не заметили. Тут с такой реакцией все могут сгореть заживо.

#71 Борода

Борода

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:23

Сивко Е.Г., Не надо, народу вышло много на улицу. Я лично обходил дом вокруг, а потом направился в диспетчерскую.

#72 lycie-я

lycie-я

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:09

Сегодня выяснилось, что группа молодежи проделала дырку (вырвав прутья) на технический этаж и там устраивают свои сходки. Примерно видеокамера зафиксировала их лица. Но точно сказать трудно, нужна повторная фиксация. Наверняка эти ребята бегали и по этажам в  случае с пожарной сигнализацией.

но меня удивляет другое -наш пофигизм. Когда звенела сигнализация ( мертвого можно поднять). Из наших жителей поднялись и вышли только две квартиры-я и мой сын. Я поднималась на этажи, а сын прошел по пожарной лестнице, и мужчина со 2-го этажа вышел и обошел вокруг дома. Мы никого больше не заметили. Тут с такой реакцией все могут сгореть заживо.

Вот вам и прок от видеокамер!

#73 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:50

[quote name="lycie-я" post="4365254"]Вот вам и прок от видеокамер! Нравится Не нравится ipb.global.registerReputation( 'rep_post_4365254', { domLikeStripId: 'like_post_4365254', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '4365254' }, parseInt('0') ); Наверх Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или [/q

Напрасно Вы так. 

#74 Борода

Борода

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:09

Что с горячей водой последнии три дня в первом корпусе? Днем еле теплая течет, а к вечеру такая ржавая, что не в душ сходить, не посуду не помыть. Раздражать уже начинает, за что деньги то платим?

#75 lyudm

lyudm

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 11:01

Глядя на начавшееся движение на недострое по Писаревской дом 5, хотелось бы поговорить на полузабытую тему.

Помните, как в период до прихода Евросиба  нас, обманутых дольщиков, уговаривали передать достройку дома на ТСЖ? И мы даже создали ТСЖ.  И в пример нам приводили недострой на  Писаревской дом 5, где ещё раньше нас  создали ТСЖ и передали ему достройку дома… 

Наши дома были достроены в 2012 году, а несчастные дольщики с Писаревской дом 5 до сих пор ждут-не-дождутся…  Причем они своё ТСЖ быстро переделали в ЖСК (жилищно-строительный кооператив), и всё равно не помогло, хотя их дом достроен на 90%, а наши были еле-еле на 30%.

Я каждый день хожу мимо Писаревской 5, и вижу, что там началось движение. Недавно был сюжет по телевиденью про то, что их достраивает инвестор «Профи-Инвест». И с дольщиков  будут собирать доплаты на ЖСК.

Вот и хотелось бы спросить: и кто был прав в незабываемые годы «обманутых дольщиков»??? Новотный, который уговаривал и заставлял передать достройку на ТСЖ или мы, другие дольщики, которые противодействовали Новотному???

Посмотрите на Писаревскую дом 5 и признайте, наконец, что все разговоры о передаче достройки на ТСЖ – липа и туфта,  имеющие  целью обобрать обманутых дольщиков.  И скажите спасибо, что удалось  достроить наши дома без доплат с нашей стороны.

#76 igor8443

igor8443

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 257 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 18:14

Отжог один товарищ из ваших домов на форуме Управдом. Ой как отожгла дамочка 

7d45604d5b1d.jpg

#77 lyudm

lyudm

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 153 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 09:47

Отжог один товарищ из ваших домов на форуме Управдом. Ой как отожгла дамочка

А ссылочку можно попросить? а то непонятно, кто, как и где "отжог"...

#78 igor8443

igor8443

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 257 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 10:10

А ссылочку можно попросить? а то непонятно, кто, как и где "отжог"...

https://new.vk.com/u...07693235_00/rev

#79 lyudm

lyudm

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:56

Интересная статья в газете "Маяк" про нашу улицу Озерную и про Травинское озеро:  http://inpushkino.ru...a-v-chest-ozera  

#80 asya-dm

asya-dm

от плохого настроения избавляюсь плохим поведением.

• Пользователи
  • 1 470 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:14

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/107462/
может у кого будет время ознакомится, там территория под нашими домами
o.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/107462/

Сообщение отредактировал asya-dm: 14 Ноябрь 2016 - 19:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных