Перейти к содержимому

Фотография

Озерный: Общение на свободные темы

Ищу соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 032 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:49

азд У нас сегодня по корпусу ворье лазило. Украло мало: санки, детские доски кататься с горки. Т.е то, что жители спокойно оставляли в коридорах. Но меня всё таки разбудили. Потом я долго уснуть не могла. Открыла Пушкино тв. и нашла интересную статью.в разделе Политика и общество: " О планах развития г. Пушкино на 2015г. Налога на недвижимость. Попробуйте Вы. Может у Вас выйдет перенести. Интересная статья. У меня никак.

#42 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:19

азд У нас сегодня по корпусу ворье лазило. Украло мало: санки, детские доски кататься с горки. Т.е то, что жители спокойно оставляли в коридорах. Но меня всё таки разбудили. Потом я долго уснуть не могла. Открыла Пушкино тв. и нашла интересную статью.в разделе Политика и общество: " О планах развития г. Пушкино на 2015г. Налога на недвижимость. Попробуйте Вы. Может у Вас выйдет перенести. Интересная статья. У меня никак.

Е.Г я тоже не селен в инете поэтому там куча ссылок на развития в этом году , что вы имели в виду не пойму, если что то интересное напишите о чем речь. То , что касается воровства, здесь выход один , что бы его уменьшить надо как в Мытищах делать, захожу в подъезд а там консьержка сидит, камеры ВЕЗДЕ ! чистота просто молчу, люди в такой красоте живут ПОЗАВИДУЕТ ЛЮБОЙ. А из нас эти черти сделали грязных и не умытых жителей ул.Озерная и нет типоооо на них управы. Ну не чего гром обязательно грянет . 

#43 lycie-я

lycie-я

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:50

Добрый вечер, соседи! Хотела поинтересоваться вашим впечатлениями о работе общедомовой телеантенны - у меня довольно часто бывает неустойчивое изображение, пропадание сигнала. Сегодня, например, днём телик смотреть была просто мукой. Списывать проблемы на погоду, по-моему, не серьёзно. Недавно вообще почти двое суток не было сигнала - диспетчер объяснила проблему профилактическими работами в Останкино, но обычно они не затягиваются на такое продолжительное время. А потом у меня были сбиты все настройки и я ещё день потратила, чтобы разобраться и настроить (что поделать - телик новый, смарт, много наворотов, на изучение которых времени катастрофически не хватает). А как у вас, были проблемы с изображением? Вопрос, ест., задается только тем, кто подключен к общей антенне.

#44 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 17:36

В общем никакая ни профилактика. Это Останкино с 15 января изменило частоты для цифровых каналов. Для этого наш провайдер должен был поставить дополнительное оборудование. Его нет. Я вызывала мастера из нашего кабельного телевидения. Настроил только один телевизор. И то настройка сейчас уже сорвалась. Второй полдня крутил, так и не смог настроить. Раньше было 10 из 43 цифровых. Сейчас должно быть  20.  Надо настраивать Не знаю. У меня один день был мастер. На второй вызывала, так и не появился. Хотя и вызывала. С каналами свистопляска.

#45 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:51

Не знаю , что было на Останкино, у меня в квартире от общедомовой антенны после автонастройки занявшей по времени 5 мин заработали если не ошибаюсь 40 каналов или 43 не считал в идеальном качестве, так же имею один телевизор от уличной антенны  (точнее кусок провода) показывает 12 каналов цифрового телевидения (идеально) и 18 каналов аналогового телевидения в отличном  изображении. Вердикт,  не обижайтесь но попросите своих внуков или детей помочь вам в этом вопросе, если не настраивать в ручном режиме поиска, весь вопрос занимает по 5 мин на телевизор. 

Да вот еще наше домовое телевидение действительно дает осечки, вчера днём действительно замучило моргать и пропадать, но мне кажется т.к. от провода все показывало идеально (другой телек) вопрос к нашим мастерам ужооооо ................ (хватит косячить) .

#46 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:46

Не знаю , что было на Останкино, у меня в квартире от общедомовой антенны после автонастройки занявшей по времени 5 мин заработали если не ошибаюсь 40 каналов или 43 не считал в идеальном качестве, так же имею один телевизор от уличной антенны  (точнее кусок провода) показыва

Изменение частоты вещания прошло на ВСЕХ цифровых каналах по Всей России. И я сомневаюсь в ВАших словах о том, что все 43 канала показывают отлично. Цифровых каналов всего  20. Остальные 23 аналоговые. Яркость и изображение цифровых каналов намного ярче и четче чем аналоговых. У меня два Филипса. Один автоматически настраивается на 20 цифровых, а второй и 10 не видит.Так что без мастера не настроишь. Самсунг хорошо настраивается автоматически.

#47 WIldcherry

WIldcherry

Вечно живой

• Пользователи
  • 874 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:06

Изменение частоты вещания прошло на ВСЕХ цифровых каналах по Всей России. И я сомневаюсь в ВАших словах о том, что все 43 канала показывают отлично. Цифровых каналов всего  20. Остальные 23 аналоговые. Яркость и изображение цифровых каналов намного ярче и четче чем аналоговых. У меня два Филипса. Один автоматически настраивается на 20 цифровых, а второй и 10 не видит.Так что без мастера не настроишь. Самсунг хорошо настраивается автоматически.

Е.Г спорить не берусь всё в жизни относительно, у Вас одни критерии у меня может другие, да действительно одни каналы показывают четче другие более тускло, но для меня это не критерий, для меня критерий можно нормально смотреть или нет, бывает такое, что и смотреть нельзя, просто не возможно, поэтому меня все устраивает. А вот когда действительно моргает искажается изображения, либо просто в черно белом, по экрану бегает мерцания, вот это мои критерии НО у меня такого нет. 

#48 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:23

К модератору. Так надоело. Чтобы написать один пост надо снова регистрироваться. Запоминалка не работат.

#49 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:31

WIldcherry,Конечно кто какие предъявляет критерии к показу телевизионного изображения. Все телевизоры почти у ВСЕХ со всеми наворотами. Поэтому и хочется использовать всё по полной программе. Телевизоры с ЗД. А у нас например всего три каналы можно смотреть в 3Д, -это СТС, Россия -24, музТВ. Я из аналоговых переводила перестраивала на цифровые, но качество получается похуже. Лучше зафиксировать то что настраивается автоматически, а потом некоторые двойные каналы перестроить.

#50 lycie-я

lycie-я

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:07

Как считаете, соседи, может стоит подать заявку на общую проверку домовых антенн (видно, что это проблема не только 3-го корпуса), если это всё-таки не чья-то индивидуальная проблема? Кстати, у меня парадокс - купила 2 новых LG  - на кухню поменьше и без наворотов, в комнату - побольше, смарт. Так вот маленький даёт и стандартный набор от общей антенны и ещё кучу (даже не стала разбираться от каких источников наловил), а большой запускала и автопоиск и вручную - только по списку общей антенны.

#51 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:58

Такую заявку подавала моя соседка, меня пригласила т.к уже в приклоном возрасте и побоялась на едине  оставатся с 2мя мужиками. Так вот пришли два дяди один поменьше ростом помоложе другой повыше похудее будет, пока один мне рассказывал про коробочки приставки для антенн и про то что очень дешево берут с нас за телевидения, типоооо останкино им отпускает дороже второй с пультом и какой то "матерью" пытался наладить каналы, телевизор был "филипс" знаю потому как тот который настраивал каждые 5 секунд поливал его грязью т.к с их слов чего то там не так как у всех............ , в результате попросили больше их по такой фигне не вызывать т.к. бесплатно им настраивать не интересно, ти - по это не причина и не поломка  :( . Извеняюсь а , что вы хотите указать в заявке ??? вот у меня срывался прием в выходные в течении 10 минут , уверен , что какой то товарищ наверное пытался сам подключится и творил фигню, кстати у нас один товарищ так к домофону подключился , что мастер потом бегал 120 раз ко мне на этаж не мог нечего понять, а самоделкину плевать на нас с большой колокольни, он уродом родился, люди для него диво............... .

#52 BRUT

BRUT

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:23

Смотрите "Список многоквартирных домов УК, которых отказано в получении лицензии или не подавших заявку на лицензирование" ваши строки 5774-5776.

С 1 мая 2015 г. управление домами БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ЗАПРЕЩЕНО! Узнай, а твоя УК получила лицензию!?
Ссылки на реестры: http://gzhi.mosreg.r...rovanie-uprav..
Видео-инструкция: https://www.youtube....h?v=ufq9-_LVaYQ
Памятка по проведению собрания: http://gzhi.mosreg.r...a-informatsiya/

Информация из официальной группы Госжилинпекции в соц сети.

#53 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 22 148 сообщений

Награды

3   

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:25

Сограждане, открылся новый ресурс, посвящённый Великой Отечественной, это целиком наш, местный сайт, огромная просьба есть - направляйте туда сканы любых документов, относящихся к войне и участникам её (присылайте на почту pobeda@pushkino.org), размещайте фотографии своих Героев в специальной категории фотогалереи ПушОрга. 

Давайте этим почтим их память!

#54 ELENA-M

ELENA-M

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 11:09

Вчера на форуме в Контакте прочитала:
НАЙДЕН ПОПУГАЙЧИК,ВОЛНИСТЫЙ,СИНЕГО ЦВЕТА,ВОЗЛЕ НАШИХ ДОМОВ!
Возможно, улетел из окна! Хозяин отзовись!!!!

#55 Autoledy

Autoledy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:35

Соседи!! Никто не знает когда будет отключение горячей воды? И будет ли? А то осень на дворе....

#56 Борода

Борода

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 19:13

На сайте написано было что в августе. Надеюсь не отключат сейчас, а то дома холодина будет.

#57 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 08:28

В этом году отключение горячей воды  не будет.

#58 lycie-я

lycie-я

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:48

С одной стороны это сообщение радует, а с другой наводит на нерадостные размышления - значит, система не была проверена и подготовлена к зиме и мы можем столкнуться с большими проблемами в самое неподходящее время.

#59 Борода

Борода

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:06

Сегодня в первом корпусе ставили камеры ( в холле 2 шт., в лифтах по 1 шт., на входе в лифтовой холл и пожарную лестницу по 1 шт.)

#60 Irin

Irin

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:02

Будут ли устанавливаться камеры в других корпусах?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных