Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Озерный: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Будут ли устанавливаться камеры в других корпусах?

Это зависит от Вас. Мощность для подключения есть. Собирайте деньги и устанавливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сильно нужен телефон мастера Инессы, которая работала в салоне красоты первого корпуса... Может, у кого имеется? Буду очень благодарна за инфо в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем на обсуждением проблем жкх, обмена опытом 

25 октября 2015 года в 18:00 в помещении Пушкинской библиотеки, которая находится в ЖК “Парус” (ул. Тургенева, д. 24), состоится встреча городского дискуссионного клуба посвященная теме городской среды, обустройству жилых кварталов, возможностям развития жилищно-коммунального хозяйства.

На дискуссионном клубе будут обсуждаться вопросы качества жизни на уровне конкретных домов, состояния наших дворов и подъездов, ход подготовки к зиме. Мы хотели бы рассмотреть позитивные примеры сотрудничества соседей для решения общих проблем, создания товариществ собственников жилья, взаимодействию жителей города и управляющих компаний. Главный вопрос то, как уже сегодня с помощью самоорганизации жители могут влиять на улучшение жилищно-коммунальной сферы своего дома и города в целом.

Во встрече примут участие эксперты:

Галина Волкова, ведущий аналитик ГИС ЖКХ, Москва
Юлия Белехова, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области
Александр Афанасьев или Александр Подрезов или Наталья Пелевина, кто-то от сайта kapitalno.orghttp://www.kapitalno.org/&anchor=!contacts/c1aoh
roszkh@fbk.info,https://www.facebook.com/dmitriy.taralov 

Результатом встреч клуба становится знакомство неравнодушных жителей города Пушкино между собой, поиск ответов на вопросы, которые сложно решить в одиночку, реализация проектов направленных на повышение качества жизни горожан, создание счастливого города для жителей, развитие гражданского диалога между жителями и администрацией, бизнесом - всем участниками жизни в городе.

Модераторы дискуссионного клуба: Виталий Крутицкий и Андрей Шальнев.

Мероприятие организовано при поддержке МБУК “Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района”.

По всем вопросам организации мероприятия Вы можете обратиться к Виталию Крутицкому +7-910-429-53-82, krutitsky@yandex.ru

Группа дискуссионного клуба ВКонтактеhttps://vk.com/pushgdk

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Результатом встреч клуба становится знакомство неравнодушных жителей города Пушкино между собой, поиск ответов на вопросы, которые сложно решить в одиночку, реализация проектов направленных на повышение качества жизни горожан, создание счастливого города для жителей, развитие гражданского диалога между жителями и администрацией, бизнесом - всем участниками жизни в городе.

Извините, кто будет решать вопросы по г.Пушкино, если нет ни одного представителя Пушкинской Администрации, ответственных за создание " счастливого города". На общественных началах ни один вопрос поднять будет невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, кто будет решать вопросы по г.Пушкино, если нет ни одного представителя Пушкинской Администрации, ответственных за создание " счастливого города". На общественных началах ни один вопрос поднять будет невозможно.

Прочие внимательнее

"Результатом встреч клуба"

Подсказка, множественное число)

Казаки от администрации будут


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, почему начала срабатывать сигнализация в первом корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто знает, почему начала срабатывать сигнализация в первом корпусе?

На 1,2,4,6,11,12 этажах сработала сигнализация. Кто-то на этих этажах курил или баловался с сигнализацией.  Сегодня приедут пожарные и выяснят причину точнее. Пока такую причину называют диспетчеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы как узнаете причину поточнее, напишите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выяснилось, что группа молодежи проделала дырку (вырвав прутья) на технический этаж и там устраивают свои сходки. Примерно видеокамера зафиксировала их лица. Но точно сказать трудно, нужна повторная фиксация. Наверняка эти ребята бегали и по этажам в  случае с пожарной сигнализацией.

но меня удивляет другое -наш пофигизм. Когда звенела сигнализация ( мертвого можно поднять). Из наших жителей поднялись и вышли только две квартиры-я и мой сын. Я поднималась на этажи, а сын прошел по пожарной лестнице, и мужчина со 2-го этажа вышел и обошел вокруг дома. Мы никого больше не заметили. Тут с такой реакцией все могут сгореть заживо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сивко Е.Г., Не надо, народу вышло много на улицу. Я лично обходил дом вокруг, а потом направился в диспетчерскую.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выяснилось, что группа молодежи проделала дырку (вырвав прутья) на технический этаж и там устраивают свои сходки. Примерно видеокамера зафиксировала их лица. Но точно сказать трудно, нужна повторная фиксация. Наверняка эти ребята бегали и по этажам в  случае с пожарной сигнализацией.

но меня удивляет другое -наш пофигизм. Когда звенела сигнализация ( мертвого можно поднять). Из наших жителей поднялись и вышли только две квартиры-я и мой сын. Я поднималась на этажи, а сын прошел по пожарной лестнице, и мужчина со 2-го этажа вышел и обошел вокруг дома. Мы никого больше не заметили. Тут с такой реакцией все могут сгореть заживо.

Вот вам и прок от видеокамер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам и прок от видеокамер! Нравится Не нравится ipb.global.registerReputation( 'rep_post_4365254', { domLikeStripId: 'like_post_4365254', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '4365254' }, parseInt('0') ); Наверх Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или [/q

 

Напрасно Вы так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с горячей водой последнии три дня в первом корпусе? Днем еле теплая течет, а к вечеру такая ржавая, что не в душ сходить, не посуду не помыть. Раздражать уже начинает, за что деньги то платим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на начавшееся движение на недострое по Писаревской дом 5, хотелось бы поговорить на полузабытую тему.

Помните, как в период до прихода Евросиба  нас, обманутых дольщиков, уговаривали передать достройку дома на ТСЖ? И мы даже создали ТСЖ.  И в пример нам приводили недострой на  Писаревской дом 5, где ещё раньше нас  создали ТСЖ и передали ему достройку дома… 

Наши дома были достроены в 2012 году, а несчастные дольщики с Писаревской дом 5 до сих пор ждут-не-дождутся…  Причем они своё ТСЖ быстро переделали в ЖСК (жилищно-строительный кооператив), и всё равно не помогло, хотя их дом достроен на 90%, а наши были еле-еле на 30%.

Я каждый день хожу мимо Писаревской 5, и вижу, что там началось движение. Недавно был сюжет по телевиденью про то, что их достраивает инвестор «Профи-Инвест». И с дольщиков  будут собирать доплаты на ЖСК.

Вот и хотелось бы спросить: и кто был прав в незабываемые годы «обманутых дольщиков»??? Новотный, который уговаривал и заставлял передать достройку на ТСЖ или мы, другие дольщики, которые противодействовали Новотному???

Посмотрите на Писаревскую дом 5 и признайте, наконец, что все разговоры о передаче достройки на ТСЖ – липа и туфта,  имеющие  целью обобрать обманутых дольщиков.  И скажите спасибо, что удалось  достроить наши дома без доплат с нашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×