Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

Кремация или традиционные похороны?

Рекомендуемые сообщения

вот поэтому я за кремацию

 

Тема создана модератором, посты перенесены из темы http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=51631

Изменено пользователем MARGA

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поэтому я за кремацию

Я тоже :( Не хотела писать, но теперь анпишу - меня только кремировать, ссыпать в урну и закопать в землю, наверх - плитку 30х30 см. Все! :plach:

 

Но на наших кладбищах это невозможно - мусором завалят


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не люблю наши кладбища с их оградами-беседками  Зловещее впечатление создается - лес, ограды эти, не пройдешь - идешь-идешь - бац - ограда, не перелезать же... 

 

Нравятся кладбища в Америке (которые по телеку показывают) - чисто, светло, газончик и плиточки. Все.

 

Полностью согласна, но увы. Кстати на Украине такая же картина как и в Америке только менее цивилизованно. И опять же к вопросу о нашем менталитете, ограды на кладбищах России существуют издревна, по типу кто первый встал того и тапки.


Тот, кто говорит,что счастье не купишь - никогда не покупал щенка.

Уилфред П.Лэмптон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а я даже не знаю...понимаю что когда того..там уж по фик..но ща не хотца чтобы мну сожгли...и в вазочку запаковали...хотя ящик деревянный тож не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

таксидермист как вариант :(:plach:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поэтому я за кремацию

Я тоже :Dменя только кремировать, ссыпать в урну и закопать в землю

 

А кто будет в урне - вопрос? Человек десять кримируют, затем из одной кучи рассыпают по урнам... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZWETIK

и чего? тебе то уже все равно будет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZWETIK

и чего? тебе то уже все равно будет

Логично.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага!А убитым горем родственникам?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну родственники-то в курсе, что тело вместе с ящиком сжигают. Так что примесей хватает. Так что примесей больше, примесей меньше - уже не важно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ящик могут и оставить, потом на прокат сдать тоже для кремации, но уже другого тела. Кто же после прощания знает, в каком виде все идет в печь.....?

Изменено пользователем ZWETIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

каждому своё

мне земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждому своё

мне земля

Дай Бог, чтобы повезло Вам!

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ща чего напишу....

Вот вам альтернатива кремации и традиционным похоронам... шанс на бессмертие так сказать...

КриоРус

 

Можете самостоятельно почитать в интернете про крионические забугорные компании. Но в России это выглядит крайне убого...

 

Если кому интересно, могу подробнее рассказать. Даже отчет о посещении сего заведения на скоропомощном ресурсе есть.

 

Не реклама... а какбэ для широты выбора. ;):):16:

post-3-1281549888.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пох... Лишь бы детям моим жилось хорошо и не совестно...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×