Перейти к содержанию
Авторизация  
grafik70

Внимание обман

Рекомендуемые сообщения

ВИДЕО ЗДЕСЬ

 

Эта женщина торгует беспородными щенками выдавая их за чистокровных, ранее она брала щенков на птичьем рынке якобы пристроить в хорошие руки, естественно за деньги, если щенков не удавалось раздать то они оказывались в ближайшем лесочке. Все её "занятие" собаками сводиться к наживе и обману! Будьте внимательны, смотрите что покупаете. Нельзя купить канарейку за копейку

post-85-1281542820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе,а где она их продавала?на рынке у нас что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спец, но разве это дворняжка на фотографии?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дворняга, конечно возможно метис джек рассел терьера или парсона, но не чистокровка100%, а тем более не той терьер. При всем этом щенки явно плохо кормлены и скорее всего заглищены (делается это для того чтобы собачка как можно меньше была, т.е. не росла). Вот представьте себе покупаете той терьера (по стандарту вес взрослой собаки до 3кг), в итоге вырастает "кабанчик" кило на шесть... каково а?

Опять-же если если этот щенок выживет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

На фото метис,да и не здоровый какой то.Нормальные щенки толстенькие,вообще все в детстве пухленькие хоть дети,хоть собаки...

grafik70

Как владелец питомника и заводчик джек рассел терьеров с 100% гарантией могу сказать,что джек там даже рядом не пробегал....


Питомник "Из Империи Инес" http://ines-dog.ucoz.ru/

Шпицы,джек расселы,таксы ж\ш,влчаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

InessaK

Да конечно, просто дворняга, просто преподнести можно по разному, например по окрасу можно сказать что чихуахуа :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас соседи купили немецкую овчарку.Увидела и сразу поняла-метис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,дело наверно даже не в том,что щенки не чистокровные(если откровенно,то просто дворняжки).Самое страшное,что щенки не выглядят здровыми...

Представьте,купит человек щенка за 3тыс.руб,а потом еще на 10т.р. полечит и хорошо если малыш выживет...

Люди разрешают детям потрогать щеночков!!!У которых глисты 100%,а не дай бог еще какими нибудь кишечными инфекциями или с лишаем собачка....Это же все передается человеку!!!!


Питомник "Из Империи Инес" http://ines-dog.ucoz.ru/

Шпицы,джек расселы,таксы ж\ш,влчаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,только увидела,что в первом посте видео есть.

Оказывается это той терьер ))):angel:

Интересно,а большой тигровый тоже? )))


Питомник "Из Империи Инес" http://ines-dog.ucoz.ru/

Шпицы,джек расселы,таксы ж\ш,влчаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беспородными щенками выдавая их за чистокровных,

Вы только об этом узнали? Кстати, не одна она так делает


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не понимает как энто действо происходит. (Возможны варианты)

Предположим у Вас под забором (Во дворе, у подъезда и т.д.) разродилась дворняга, Вы как человек любящий животных, подкармливали её, наблюдали за щенками (даже одного себе присмотрели) и вот настал момент когда щенки стали есть сами, одного себе, что делать с остальными ведь за это время Вы так привыкли к ним, ладно в ближайший выходной берём коробку, сажаем щенков и идём на рынок, стоим целый день и о, радость одного пристроили молодой паре, вопрос что делать с остальными?, завтра на работу..., оглядываемся по сторонам и видим бабушку тоже со щеночками, Вы подходите и спрашиваете будет-ли бабушка завтра стоять?, она утвердительно кивает и Вы смущаясь предлагаете взять и Ваших, при этом предлагаете ещё и денег по 500-1000 рублей, главное чтобы были накормлены и отданы в хорошие руки.

Бабушка Вас уверяет что всё будет как Вы пожелали тем более она так любит собачек, Вы со спокойной душой и чуством выполненого долга удаляетесь.

Бабушка придя домой отбирает щенков помельче и отдаленно напоминающих ту или иную породу, остальных в мешок и в речку или в лес подальше, может конечно просто на помойку отнести...ЗАНАВЕС...

Хотя нет, на следующий день идет добрый человек мимо помойки и видит таких малюток кто-то выкинул, берет их и несет на рынок доброй бабушке которая найдёт им хозяев за деньги... ЗАНАВЕС.

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

очень много "приходящих", т.е. которые на одни выхи приезжают. А то, что дворняг за породистых выдают, так это было сколько я себя помню


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое страшное,что щенки не выглядят здровыми...

Самое страшное, что щенка в случае отсутствия сделки, выбрасывают...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×