Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Любовница...

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас темы про измену, есть про замужество. Есть даже про неразделённую любовь.

 

А такой темы нет... Пагаварим???

 

 

Незавидный статус любовницы :

Никого так сильно не осуждает людская молва, как её. Разлучницу, негодяйку, охотницу за чужими мужьям. Одним словом, любовницу. Ей достается все: внимание, подарки, любовь. А что остается законной и когда–то горячо любимой жене? Только набраться терпения и ждать, когда ее любимый перебесится и вернется в родные пенаты. Но стоит ли искать правду? На чьей она стороне? У каждого правда своя. Личная. Это танго втроем, и быть любовницей женатого мужчины - не самый большой праздник в жизни. Хотя любая ситуация в конечном счете обстоит так, как ты сам к этому относишься.

 

Какие они, любовницы? Разные, как и сами жёны. Часто говорят, что быть хорошей женой - это профессия. Овладевшие ею получают хороший гонорар в виде любви мужа. А почему же не сказать, что быть любовницей - тоже профессия? Вопрос об оплате спорный. Но, решаясь на этот шаг, как и при выборе любой другой профессии, надо просчитывать на несколько шагов вперед и знать, каких карьерных высот ты достигнешь.

 

Кто она, идеальная любовница?

 

Плюсы и минусы ее профессии. Возможно, после наших выводов кто-то задумается, стоит ли игра свеч, а возможно, кого-то она заставит подумать и отступиться. Ведь это игра очень серьезная, и ставки здесь - человеческие судьбы.

 

Идеальная любовница – это свободная женщина, позволяющая распоряжаться своими чувствами и эмоциями без оглядки на окружающих. Она праздник для своего избранника. Идеальная любовница зачастую любит себя больше, чем своего мужчину. Доставляя удовольствие, она получает его сама. Она не мыслит своей жизни без удовольствий. Сами отношения щекочут ей нервы, игра на грани фола приносит потрясающий взрыв адреналина. Она провоцирует его и заводится от этого сама, внося перчинку в их и без того горячие отношения. Она уверила своего любовника в том, что он потрясающий, неповторимый сексуальный партнер. Она овладела искусством соблазнения на все сто процентов и не для того, чтобы удержать его или завоевать новые просторы в его сердце.

 

Сердце по большому счету ее не интересует, хотя нельзя сказать, что она к нему безразлична. Эта связь придумана ею и приносит удовольствие ей самой. Она свободна, она парящая птица, и этим привлекает партнера. Она ему ничем не обязана и уверила себя в том, что никаких обязательств не существует, и как все родилось, так и может умереть. Она чувствует себя хозяйкой положения, ведь скрываться и лгать приходится ему. Идеальная любовница убеждена, что главное во взаимоотношениях с женатым мужчиной — вначале дать все, не думая о себе, без эгоизма и просчетов того, что будет дальше, не боясь разбаловать, а потом получить за это втройне.

 

Самое интересное, что такой принцип срабатывает, и не так уж и редко. Для идеальной любовницы не может быть ничего страшнее, чем предложение руки и сердца. Вот тогда наступает тупик. Все, что она выстраивала с шахматной грамотностью, рушится, как карточный домик. И праздник превращается в быт, процесс соблазнения – в приставание по вечерам, когда хочется спокойно посмотреть телевизор. И возможно тогда в голове у теперь уже мужа возникнет старая знакомая идея о… новом празднике.

 

А большинство любовниц годами могут только мечтать о таком развитии сценария. Когда самым заветным желанием могут стать вместе проведенные выходные за городом. Когда не надо скрываться и утаивать от него свои истинные чувства. Когда за каждое «люблю» отдаешь слезу, а за каждый поцелуй платишь телефонными звонками без ответа. И недолгие встречи, и постоянные отговорки. Зачем? Да просто сердцу вряд ли прикажешь, и приходится быть просто любовницей. Близким человеком для самого любимого. Женатого…


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве такие бывают? они скорее исключение чем правило.

А те что правило - это нормальное явление общества.

спрос рождает предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем знаем, ситуация знакома не по наслышке. Плюсов не вижу остались одни минусы. У меня сестра проходила в любовницах аж целых 14 лет, там и ребеночек родился, и некий воскресный папа, правда на юга вывозил. Ее туманный Альбион начался в 23г,ребенку фамилию свою не дал, все мозги пудрил, обещал совместную старость и развод с женой естесненно, в итоге в 37 одна с долгами, одна и вся в комплексах .В один прекрасный день уехал на работу и пропал. Как оказалось потом он с женой развелся и женился на третей тете, ребенка с нового года не видел, не звонил, вот и вся любов в итоге................. ;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет ... наверное 1о назад был свидетелем случая.

Приходим на работу.. сидит начальник отдела продаж.. задумчивый...

спрашиваем, что случилось то..

он рассказывает "презабавную" историю.

Женат, любовница. Последняя вроде как забеременела и потребовала свадьбы. А тот не помню уж по каким причинам развестись не мог. В итоге он каким то образом разводится одним днем, причем без участия жены (она вообще не в курсе была), одним днем женится на любовнице. Мы его и как быть - да говорит нормально все будет, выкручусь.. буду всем говорить - что в коммандировках. Потом через годик с любовницей разведусь, жене опять штамп в паспорт поставлю, что женат на ней (ну или что-то в этом роде)..

 

Вот и вся любофф в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сердце по большому счету ее не интересует, хотя нельзя сказать, что она к нему безразлична. Эта связь придумана ею и приносит удовольствие ей самой. Она свободна, она парящая птица, и этим привлекает партнера. Она ему ничем не обязана и уверила себя в том, что никаких обязательств не существует, и как все родилось, так и может умереть. Она чувствует себя хозяйкой положения, ведь скрываться и лгать приходится ему. Идеальная любовница убеждена, что главное во взаимоотношениях с женатым мужчиной — вначале дать все, не думая о себе, без эгоизма и просчетов того, что будет дальше, не боясь разбаловать, а потом получить за это втройне.

все это красиво и романтично, лет эдак до 30.... а потом желающих получить доступ к телу будет все меньше и меньше...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был случай и на моей практике, была ялюбовницей...жуть, по началу я и не знала что человек женат, потом когда узнала была в шоке, но сначала забила, говорил что не любит и собиратся развестись...подумав недельку я ушла...человек который врет не для меня, но в итоге он был прав, в скором времени развелся...но таких не много, а любовницей быть грустно...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

мне вот интересно, ты это сам придумал али вычитал где? Все это из разряда фэнтези, слишком уж все сладко, аж приторно и сахар на зубах скрипит.

 

ведь скрываться и лгать приходится ему

скорей ей. Ведь если она действительно его любит, она будет заботится о его благополучии: ни звонков, ни смс, чтобы не палить, пока он сам не позвонит. Мучительные ожидания встречи или хотя бы просто услышать его голос... а не можешь.... И только с его стороны звонок пару раз в месяц - мол, приезжай, жены нет. И ведь бежишь, как собачка ко команде "ко мне", чтобы хоть чуть-чуть побыть рядом с ним.

 

Я это к чему. Если говорить о возвышенном, о чувствах, то все как раз наоборот, нежели как написано в первом посте


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

А почему же не сказать, что быть любовницей - тоже профессия? Вопрос об оплате спорный. Но, решаясь на этот шаг, как и при выборе любой другой профессии, надо просчитывать на несколько шагов вперед и знать, каких карьерных высот ты достигнешь.

ИМХО это из серии: "Если стриптиз - профессия, то онанизм - тяжёлая атлетика" (С) не помню кто :)

nusha7979

У меня сестра проходила в любовницах аж целых 14 лет, там и ребеночек родился, и некий воскресный папа, правда на юга вывозил. Ее туманный Альбион начался в 23г,ребенку фамилию свою не дал, все мозги пудрил, обещал совместную старость и развод с женой естесненно, в итоге в 37 одна с долгами, одна и вся в комплексах .

Это мазохизм какой-то, а не любовная связь... :16: я мож чего не понимаю, но в моём представлении, любовница это на 2-3 месяца, ну максимум на полгода... ))) , а дальше уже сожительство какое-то... практически как с женой...а уж если дети появляются ))) , тогда я ваще не понимаю нах такие приключения ;) ?

Любовница она лёхкой должна быть не напряжной... и штоп мужик ей тоже не в тягость со своими глупыми проблемами )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

скорей ей. Ведь если она действительно его любит, она будет заботится о его благополучии: ни звонков, ни смс, чтобы не палить, пока он сам не позвонит

На дворе 21-й век... :16: , для таких целей есть телефоны с двумя активными симками или вообще другой телефон, с симкой зарегистрированной на Джумабоя Абдулхамидовича Абдулатипова... ;) 10 рублёв всё удовольствие )))

Мучительные ожидания встречи или хотя бы просто услышать его голос... а не можешь.... И только с его стороны звонок пару раз в месяц - мол, приезжай, жены нет. И ведь бежишь, как собачка ко команде "ко мне", чтобы хоть чуть-чуть побыть рядом с ним.

Я же говорю, это взгляд мазохистки , а не любовницы :) поэтому обычно у таких персонажей всё плохо... а есть другой взгляд на жизнь...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Так она и была в легкость, в пятницу в застенчивом состоянии до нее, там и отходуть и маечки рубашечки накрахмаленные, и разносольчики всякие. Из совместнонажитого только комп,чтоб в казаков играть, дите воспитывать не надо само растет, не жизнь а сказка. Лишний раз не позвонит, низя, ведь он приличный семьянин, жена в Москве и детишек двое и ваще он уважаемый дохтер,его нельзя компрометировать. А то что с ее стороны это действительно мазохизм, хоть она и назвала любовью, считаю растраченной молодостью и было бы ради чего..... ;)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

это взгляд мазохистки

это взгляд любящей женщины

 

другой взгляд на жизнь...

есть, не спорю. Когда начинаешь думать головой и видеть свою ситуацию со стороны


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Так она и была в легкость, в пятницу в застенчивом состоянии до нее, там и отходуть и маечки рубашечки накрахмаленные, и разносольчики всякие.

Неееееееее, это не любовница... :) а так... сестра-хозяйка или домработница с опцией секс-услуг :16:

Ну мля не должна любовница стирать-убирать-готовить... там долженн быть сплошной праздник жизни - секс-наркотики-рок-н-ролл...драйв бешенный, море цветов и сумасшедшие подарки, вплоть до пентхаусов и Бентли под цвет глаз ;) .

Но коротко и без напрягов с обеих сторон...всё ИМХО канешн )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

вот сейчас у вас все сказочно. а на самом деле, скорее фильм ужасов.

 

отношения, которые вы описываете, подходят какому-нибудь шейху или принцу, а не обычному, среднестатистическому мужчине.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспечный Ангел а что этого мужика, кроме жены, еще и любовница должна обстирывать и отглаживать?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

нет. это обязанность жены. увы.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×