Перейти к содержанию
Авторизация  
Zet

Изменения климата

Рекомендуемые сообщения

Сказали по телеку,что уже давно есть способ вызывать дождь какой то эл.магнитной установкой и что он в разы дешевле чем разгон облаков!Нет же мы будем ждать пока всё сгорит! :appl:

 

 

Поаккуратнее с выражениями, у нас за клевету вообще-то статья в законе имеется! Или Вы ссылаетесь на источник, уполномоченный массово давать подобную информацию про алкоголизм министра (СМИ, информагентства и т.п.), или вы сами лично несете ответственность за подобную "достоверную" информацию. У нас в стране за такое уже сажать начали, так что... Но в любом случае это флуд, оффтопик, поэтому удалено. Будьте внимательнее впредь.

 

Тема создана модератором.

Изменено пользователем MARGA

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Сказали по телеку,что уже давно есть способ вызывать дождь какой то эл.магнитной установкой

а еще по телеку про инопланетян говорят


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще по телеку про инопланетян говорят

 

Не в телеке дело!Я про это уже давно знаю и это на самом деле существует!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про это уже давно знаю и это на самом деле существует!

даже так! что же вы не раскроете нам всю правду?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже так! что же вы не раскроете нам всю правду?

 

Я не понимаю что вы имеете в виду,я говорю что давно существует технология вызывания дождя,которую нам не мешало бы сейчас применить!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю что вы имеете в виду,я говорю что давно существует технология вызывания дождя

именно это я и имею ввиду, можно подробнее об этой технологии? откуда у вас эта информация?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.orgzvezda.ru/news/interview/con...ktsii_0508.html

Собака эта ссылка,не хочет копироваться нормально! ВОоббщем заходите на сайт канала Звезда, в поиске вводите слово - физик и вам выдаётся интревью с физиком который всё конкретно объсняет!

 

http://www.orgzvezda.ru/news/interview/con...ktsii_0508.html

вместо org перед словом звезда ставите tv

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю что вы имеете в виду,я говорю что давно существует технология вызывания дождя

именно это я и имею ввиду, можно подробнее об этой технологии? откуда у вас эта информация?

Хотя бы отсюда. Интернет велИк,найти можно что угодно. Вот ещё ссылка. И ещё. Придумано много,только невыгодно видимо всё это...

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если Соединенные Штаты действительно научились управлять погодой, то им ничего не стоит вызвать засуху на всей территории России."

 

очень убедительно! видимо, мы им засылаем торнадо, а они нас обьют засухой?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в европе опять наводнения

Вот так это выглядит. Льет целый день. Тоже американское оружее?

Изменено пользователем Cifrovaya

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://newsru.com/russia/04aug2010/bomb.html

 

"Установку "Урания" 20 лет назад изобрел Алексей Смирнов. Сейчас небольшой действующий макет установки состоит из блока питания, генератора электрических импульсов, программаторов и излучателя с поворотным устройством. Общий вес макета около 100 килограммов. Как уточняют специалисты, конечно, они не могут гарантированно вызвать дождь в определенное время, так как у них "нет волшебной палочки", а такие процессы требуют времени. Время от момента включения установки до выпадения дождя может колебаться от нескольких часов до 10 суток.

 

Как отмечает Иван Яковлев, официальная наука считает, что управление погодой невозможно в принципе потому, что для этого требуется колоссальное количество энергии. Но многие ученые приходят к выводу, что в этих процессах используются огромные запасы энергии в самой атмосфере Земли, которая находится в состоянии неустойчивого равновесия. Если его нарушить, можно внести изменения в ход атмосферного процесса.

 

В то же время исполнительный директор отказался "на весь мир" сообщить, где именно находится сама установка. На вопрос, почему этим летом нельзя использовать "Уранию", Иван Яковлев ответил, что для того, чтобы запустить "Уранию" в определенном регионе, нужны значительные средства. От возможных заказчиков предложения об использовании "Урании" не поступало. Как утверждает Поплавский, он лично неоднократно обращался к руководителям республик Татарстан, Башкортостан, Оренбургской области Московской области и многим другим. Пока никто из них не ответил.

 

По словам Поплавского, специалисты проекта могут вызвать дождь и над Москвой, но на это потребуется время. Как отметил бывший директор НИИ Министерства обороны России, к сожалению, когда слышат о такой технологии, зачастую участников проекта воспринимают как факиров или шарлатанов.

 

Как отмечает в связи с этим газета, настораживают псевдонаучные подробности проекта. В то же время выглядят странными отказы разработчиков от международного сотрудничества. Как утверждают Яковлев и Поплавский, руководителю проекта Смирнову приходили заманчивые предложения внедрять это изобретение за рубежом, но он отказался. Как отмечает газета, испытания "Урании" начались в 90-е годы, когда в моде были разнообразные излучатели.

 

Как тогда утверждали изобретатели, эти установки могли повышать урожайность и плодовитость скота, бороться с засухами. Эффективность ни одного такого изобретения не была доказана, однако положительные отзывы их изобретатели могли все же получить. Как правило, авторы чудо-техники стали жертвами либо своего невежества, либо искренних заблуждений, отмечает газета, упоминая в этой связи лишь успех лжеученого Виктора Петрика.

 

По замечанию издания, естественный погодный цикл как раз может колебаться по параметрам, о которых говорят участники "Урании", - от нескольких часов до 10 суток. Таким образом якобы успешные испытания установки могут оказаться весьма сомнительными."


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным некоторых моргов Москвы смертность увеличилась в 3-4 раза за последние 3 дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во!А я думала,только бабушка у меня такими вещами увлекается...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже так! что же вы не раскроете нам всю правду?

 

Я не понимаю что вы имеете в виду,я говорю что давно существует технология вызывания дождя,которую нам не мешало бы сейчас применить!

дык, ее видать и применили. тока земля-то на месте не стоит. кружится...кружится.. вот дождь, вызванный чудо-машинкой, Европу и топит :rolleyes:

надо помимо машинки еще придумать установку, которая будет дождевую тучу привязывать к заданной местности.

ученые работают над доработкой :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если звёзды зажигают,значит это кому-нибудь нужно".По-моему уже давно понятно,что человек ни фига не умнее природы :D Вон даже если машинку для дождя придумает и то не там,где надо применит :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×