Перейти к содержанию
Авторизация  
korneliy

Посоветуйте хорошего нарколога-психолога в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

У кого был опыт обращения к грамотному и адекватному специалисту-наркологу в Пушкино? Если кто знает такого,посоветуйте,плиз,нужно спасти родного человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого был опыт обращения к грамотному и адекватному специалисту-наркологу в Пушкино? Если кто знает такого,посоветуйте,плиз,нужно спасти родного человека..

в пушкинской наркологии заведующая хороший врач, но только лекарственное кодироваие. есть хороший препарат "колме", посмотрите в нете, только давать после консультации с врачем и с согласия самог человека. а вообще спасти против воли при таком заболевнии нельзя. необходимо желание самого пациента

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, КОЛМЕ пробовал , пока человек принимает -все хорошо,стоит прекратить -все по новой.. А где находится эта контора? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67, КОЛМЕ пробовал , пока человек принимает -все хорошо,стоит прекратить -все по новой.. А где находится эта контора? Спасибо заранее!

...это женщина? это я к тому, что медикаментозное лечени лучше бы еслии уж совсем больше никак...полгода-год, а потом...

это зеленый домик деревянный двух этажный, не знаю точно адрес, это за котельной на московском поспекте, да в районе детской поликлиники-налоговой любой подскажет. кодирование на полгода вроде бы 1300-1600, на год -2 с чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

korneliy

Если ссылка будет тут работать,то вот диспансер на карте,он обозначен в самой серёдке фрагмента карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на карте я не очень поняла...

1. Наркологический диспансер № 2 … 530 м

Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино, Московский просп., 39В,

+7 (49653) 2-13-42

лучше берите таси и по этому адресу, а то долгие поиски...пока будете искать человек может передумать, тут дело такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Да там в общем-то и понимать нечего - наводите курсор на махонький квадратик,что между рекой и озером в самом центре экрана,появляется надпись: "Пушкинский наркологический диспансер №2",кликаете и читаете информацию. Там даже фотка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Да там в общем-то и понимать нечего - наводите курсор на махонький квадратик,что между рекой и озером в самом центре экрана,появляется надпись: "Пушкинский наркологический диспансер №2",кликаете и читаете информацию. Там даже фотка есть.

ааа...в центре карты:) нашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого был опыт обращения к грамотному и адекватному специалисту-наркологу в Пушкино? Если кто знает такого,посоветуйте,плиз,нужно спасти родного человека..

сожалею.

наркотики это НЕИЗЛЕЧИМО.

 

даже спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сожалею.

наркотики это НЕИЗЛЕЧИМО.

 

даже спорить не буду.

и наркотики и алкоголизм.. неизлечимо. но многие люди н переставая быть латентными алкоголиками не пьют до конца жизни. это зависи тлько от выбора самого человека и если он сам хочет, его надо поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такой проблемой надо в церковь на годик...поменяет круг общения и привыкнет к труду и дурь всякую из головы выкинет.... и друзья наркоманы есть и только так и живут....могу спросить где такие общины есть....но по возвращению и общению со старыми друзьями, начинают снова,но уже сами едут обратно....но лучше, чем лечение наркотиков таблетками ,их заменяющими


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такой проблемой надо в церковь на годик...поменяет круг общения и привыкнет к труду и дурь всякую из головы выкинет.... и друзья наркоманы есть и только так и живут....могу спросить где такие общины есть....но по возвращению и общению со старыми друзьями, начинают снова,но уже сами едут обратно....но лучше, чем лечение наркотиков таблетками ,их заменяющими

вообще да...я поэтому и написала, медикаментозно-если уж совсем больше никак...но опять же нужно желание, насильно ни к врачу ни в церковь никого не поведешь, смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Nikandra67  korneliy  Давайте обойдемся без сообщений типа - "Отправила", "Приняла" и проч.  Это, как минимум, нарушение пунктов 1.1 и 1.12 правил форума.

Надеюсь на понимание.

 


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×