Перейти к содержанию
Авторизация  
Beretta

Где в Пушкино можно сделать ламинирование волос?

Рекомендуемые сообщения

чет прочитала и не поняла: стоит делать или нет?

многие говорят, что после 3-5 ламинирований, волосы становятся хуже и потом уже приходится делать его.

и еще: кто-нить делал программу "счастье для волос"? что это? какой эффект?

Я делала ламинирование, понравилось только от Lebel. Остальные (итальянские, французские) разницы не увидела какие были волосы до такими и остались. Но может это только на моих так. Кстати Lebel бывает как бесцветный так и с оттенком. Результат виден с первого раза. Очень красивый, блестящий, насыщенный, плотный волос получается. Особенно блондинкам идет, на них сразу видно, так как от частого окрашивания волосы совсем тоненькие. Да еще подойдет у кого пушатся сильно. Кардинально цвет Вам не удастся изменить. Советую попробовать, потому как сделав однажды девочки возвращаются и делают вновь и вновь по отзывам моего мастера (делаю в Москве у знакомой). Делала у нее же и "Счастье для волос" японская SPA-программа, восстанавливающая волосы на молекулярном уровне. Идеальна для окрашенных, химически завитых или выпрямленных волос; сухих, ломких и истончённых волос. Процедура восстановит даже самые повреждённые волосы, придаст им жизненную силу, плотность и блеск.

После него волосы как в рекламе. Результат виден сразу после процедуры. Но удовольствие очень дорогое, так как закупка дорогая по себестоимости. В Московских салонах вообще цена заоблачная, так как накрутка 100% и больше. Для тех кто хочет сэкономить поищите в инете акции по купонам их сейчас миллион всяких разных сайтов со скидками. А еще новое появилось Фитоламинирование, собираюсь тоже попробовать.

Изменено пользователем T@tulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

и еще: кто-нить делал программу "счастье для волос"? что это? какой эффект?

Это процедура на японской косметике Lebel, включает в себя 7 этапов. В Пушкино делают в Студии Красоты на Писаревском проезде и во Фагмане в "Гармонии".

Я делала только одну процедуру, потому как дорого, на мои волосы ниже лопаток -2500. Как-то накладно получается, если учесть что рекомендуют пройти от 6 до 10 процедур. Мастер сказала, что можно делать разово, после окрашивания волос например, что я и сделала. Эффект был, но до первого мытья головы.

Процедура сама по себе муторная и долгая, все составы наносятся один на другой, мытье головы в самом конце только.

Я попробовала и решила, что для меня это баловство...

Мои волосы и так счастливы - обойдутся и без процедур SPA))) :16:

Подруга, у которой были реальные проблемы с волосами, прошла весь курс. Волосы перестали сыпаться, улучшилось состояние волос и стали расти новые (появился подпушек B) ).

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

там теперь другой салон на Московском проспекте, д14. Это напротив магазина "Улыбка радуги". И цены дешевле там!


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Прочитала тут одни восторженные отзывы, но вот реально, у меня 2 знакомые делали (в разных местах) и обе не в восторге... У одной весь эффект держался до первой помывки головы, у другой - подольше, но после исчезновения волосы стали хуже, чем были до ламинирования... Я тоже хотела сделать, но поговорив с ними, сомневаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Прочитала тут одни восторженные отзывы, но вот реально, у меня 2 знакомые делали (в разных местах) и обе не в восторге... У одной весь эффект держался до первой помывки головы, у другой - подольше, но после исчезновения волосы стали хуже, чем были до ламинирования... Я тоже хотела сделать, но поговорив с ними, сомневаюсь :fuck:

Секрет очень прост, чтобы эффект не смывался нужно мыть голову спец.шампунем, тогда держиться 1,5-2 месяца. попробую объяснить как я это поняла. Биоламинироваие основано на технологии «ионного обволакивания» волоса, по законам физики биоламинат удерживается на волосах за счет взаимного притяжения разнозаряженных ионов. Биоламинат - гель, состоящий из натуральной целлюлозы, протеиновых комплексов жемчуга, а так же компонентов растительного происхождения. Так вот чтобы это все добро не смыть нужно Лейбловским шампунем пользоваться, называется "Жемчужный" и кондей к нему есть. Обычные мягкие кислотосодержащие шампуни имеют значение рН близкое к 6, значение рН в Шампуне и Кондиционере марки Лейбл достигают идеального 4.7. Стоит он больше тыщи каждый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Не делайте :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Прочитала тут одни восторженные отзывы, но вот реально, у меня 2 знакомые делали (в разных местах) и обе не в восторге... У одной весь эффект держался до первой помывки головы, у другой - подольше, но после исчезновения волосы стали хуже, чем были до ламинирования... Я тоже хотела сделать, но поговорив с ними, сомневаюсь :200:

на работе девушка делала летом 2 раза, первый перед отпуском, сказала, что от соли помогает, типа оберегает от пересушивания

визуально я вообще ничего не заметила, какие были, такие и остались


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие были, такие и остались

 

А были какие? Говорят, эффект лучше виден на волосах поврежденных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А были какие? Говорят, эффект лучше виден на волосах поврежденных

вот-вот, они самые, выглядят сухими


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Аргументируйте...

да пожалуйста, отвечу вам я!

 

Во-первых, воздействие это химическое, визуально, возможно, да так оно и есть, в принципе, создает видимый эффект красивых ухоженных волос, но после, что опять нужно ламинировать, что бы волосы имели ухоженный вид!? ДА это понятно, качественный и эффективный, пусть и визуальный, уход дело дорогое!

 

Во-вторых, на личном опыте убедилась, что ламинирование и/или глазурование, лично мои истонченные и ломкие блондинистые волосы, только испортило, лучше волосы выглядеть не стали, только хуже, на вид и не только, ужасно ломкие, жесткие и торчали как веник, ужас! Лично я больше ни когда не буду таким способом издеваться над своими волосами!

 

А, в-третьих, это очень индивидуально, конечно же не исключено, и я даже не сомневаюсь, а просто уверенна, что ламинирование (а так же глазурование) кому-то только на пользу и действительно, очень даже придает волосам, отличный ухоженный вид блестящих не секущихся и красивых волос! НО ЭТО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО, поэтому, милый девушки, не верьте первому встречному поперечному, а предварительно проконсультируйтесь с несколькими специалистами, благо теперь у нас если нет опыта, то есть такой верный советник как интернет!

Всем удачи и успехов!!!

 

P.S. кстати, кто хочет не дорого и качественно улучшить внешний вид волос, могу порекомендовать, серию линии по профессиональному уходу за волосами, Professional Hair Care от белорусской марки Белита! Это чудо какое-то! За малые расходы эффект потрясающий! !(Маска протеиновая запечатывание волос для тонких, ослабленных и повреждённых волос, 500 мл и всего за менее чем 300 р.)!Только, к сожалению у нас в Пушкино, не знаю продается где или нет, если кто знает сообщите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пожалуйста, отвечу вам я!

 

Во-первых, воздействие это химическое, визуально, возможно, да так оно и есть, в принципе, создает видимый эффект красивых ухоженных волос, но после, что опять нужно ламинировать, что бы волосы имели ухоженный вид!? ДА это понятно, качественный и эффективный, пусть и визуальный, уход дело дорогое!

 

Во-вторых, на личном опыте убедилась, что ламинирование и/или глазурование, лично мои истонченные и ломкие блондинистые волосы, только испортило, лучше волосы выглядеть не стали, только хуже, на вид и не только, ужасно ломкие, жесткие и торчали как веник, ужас! Лично я больше ни когда не буду таким способом издеваться над своими волосами!

 

А, в-третьих, это очень индивидуально, конечно же не исключено, и я даже не сомневаюсь, а просто уверенна, что ламинирование (а так же глазурование) кому-то только на пользу и действительно, очень даже придает волосам, отличный ухоженный вид блестящих не секущихся и красивых волос! НО ЭТО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО, поэтому, милый девушки, не верьте первому встречному поперечному, а предварительно проконсультируйтесь с несколькими специалистами, благо теперь у нас если нет опыта, то есть такой верный советник как интернет!

Всем удачи и успехов!!!

 

P.S. кстати, кто хочет не дорого и качественно улучшить внешний вид волос, могу порекомендовать, серию линии по профессиональному уходу за волосами, Professional Hair Care от белорусской марки Белита! Это чудо какое-то! За малые расходы эффект потрясающий! !(Маска протеиновая запечатывание волос для тонких, ослабленных и повреждённых волос, 500 мл и всего за менее чем 300 р.)!Только, к сожалению у нас в Пушкино, не знаю продается где или нет, если кто знает сообщите!

 

на сп собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне после смывки ламинирование очень спасло волосы. Можно сделать в Нодосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится кератиновое лечение.Я все новинки испытываю на себе),вот ламинирование мне не понравилось,к сожалению( .Волос у меня очень сухой и тонкий (очень много испытали))).Так вот,мне ламинирование ничего не дало,даже не поняла что оно у меня было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×