Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Человечеству осталось не более 100 лет

Рекомендуемые сообщения

Профессор микробиологии Франк Феннер (Frank Fenner) из Австралии считает, что XXI век станет последним в истории человечества. Главной угрозой земной цивилизации учёный считает слишком большую численность населения и слишком высокий уровень потребления. Быстро растущие потребности быстро растущего населения Земли уже привели к многочисленным экологическим катастрофам, и в ближайшем будущем станут причиной резкого изменения климата. По мнению Франка Феннера, воздействие современного человека на экосистему планеты сравнимо со столкновением с крупной кометой, растянутым во времени.

 

Уже сейчас, когда население Земли близится к 7 миллиардам, во многих местах планеты наблюдается нехватка воды и пищи. При сохранении современных темпов прироста населения острая нехватка ресурсов приведёт к военным конфликтам, которые только усугубят проблему голода из-за уничтожения плодородных земель и ускорят изменение климата из-за неконтролируемых выбросов парниковых газов и уничтожения лесов. Знаменитый микробиолог считает, что исправить ситуацию уже невозможно, и человечеству следует готовиться к худшему сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное предсказание конца света....


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

не переживай. Нам все равно не прожить столько :(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

не переживай...на наш век хватит. :(

 

А вообще это лето бы пережить...уже как-то не верится, что начнутся дождик и будет похолодание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

не света, а человечества. Человек вымрет, а свет останется


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Не...человечество все с собой заберет :( Разрушать, так уж полностью ;)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профессор микробиологии Франк Феннер (Frank Fenner) из Австралии считает, что XXI век станет последним в истории человечества.

надо послушать по этому поводу еще мнение профессора-офтальмолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детей жалко :) уж они то доживут :huh:... :(;):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо послушать по этому поводу еще мнение профессора-офтальмолога.

есть знакомые??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрушать, так уж полностью wink.gif

а после нас хоть потоп :lol:

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце решило уничтожить Землю?

 

Сегодня наша планета примет на себя мощную волну солнечного излучения. Ученые NASA окрестили это явление «солнечным цунами». Самое удивительное, что наша звезда как будто вознамерилась поразить одну-единственную цель. Эта цель – Земля.

 

Вспышки зафиксированы обсерваторией NASA по наблюдению за солнечной активностью. «Выбросы вещества солнечной короны направлены точно на Землю», – сказал представитель Гарвардского астрофизического центра Леон Голуб.

 

Когда «солнечное цунами» достигнет Земли, возможны сбои в системах связи и энергоснабжения, свечение атмосферы в верхних широтах, отказы спутников. Кстати, газета Telegraph, которая сообщает об этой солнечной атаке, недавно писала о том, что Солнце готовится к периоду беспрецедентной активности, пик которой придется на 2013 год.

 

Самое удивительное и пугающее в нынешней атаке Солнца то, что вспышки и выбросы произошли в разных местах, но все они были направлены строго на Землю. Доктор Люси Грин из космической научной лаборатории в Суррее заворожена происходящим. По ее мнению, случайность подобных совпадений близка к нулю.


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе...

И будут новые Ньютоны с Лапласами...

Может кошки эволюционируют... ну, или хомяки...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось! :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1925 года

Уже, значит, налетела :lol:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

Уже давно как налетела.... никто не обещал, что "конец света" будет быстрым... :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×