Перейти к содержанию
Авторизация  
padsquirell

ТК " Пулмарт"

Рекомендуемые сообщения

 Сильный конкурент "Пулмарту", где я работаю. Но, как я уже здесь писал: жизнь гипермаркетов и интерес к ним - 2 года, после этого увядание. Без исключений.

 

Что-то в этой теории притянуто за уши...

К "Пулмарту", видимо...

:lol:

Больше 10 лет "живу" в Леруа, частенько пользуюсь Ашаном и Спортмастером, изредка Глобусом  - аллергии не замечено :???:

з.ы. Где находится Пулмарт знаю, не был в нём ни разу. Поводов изменить эту ситуацию не вижу...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, иллюзий питать-то не стоит. Интерес к Глобусу не иссякнет. Никак. Тем более в пользу Пулмарта.

Это очевидно.

Те, кто Глобусы любит, так и будет ими пользоваться.

Мы вон в щелковский сколько ездили... открытию "своего" крайне рады были - удобнее, ближе, чаще.

А Ярославка сейчас стоит чисто из-за дачников, это видно по "расписанию".

Глобус увеличил нагрузку лишь на развязку на выезде и на один короткий участок Ярославки.

И то, дачники в том числе прут через Пушкино, нагружая этот самый выезд.

Так что, как ни пой, плюсов от появления Глобуса таки больше, чем минусов.

совпало два события : расширение ярославки и глобус, поэтому сейчас так все не комфортно по субботам( муж сказал что ему интересна пробка на Некрасова, т.е через неё небось идёт козья тропа до опушкино , а там уже и швобода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятный наезд от Романа. Чего ради? Кто-то после станет постоянным клиентом Пулмарта????

Я не боготворю Глобус, но совершенно согласна с МамойАртема - удобно, это самый большой плюс для меня,  хотя и на многие товары дороже ценник. Пыталась в Пулмарте делать покупки (мясо, молочку) - ну нет там проходимости, не свежее там. Несколько лет  назад ваще сразу ушла - запах тухлого мяса в зале.

Да ни на кого я не наезжал.... :D

Напридумывали в 3 раза больше, чем я написал, как обычно. Форум же, да.

 

Дамы и господа, хватит уже про Пулмарт, для него есть своя тема (даже не одна), а здесь обсуждается Глобус, только Глобус и ничего кроме Глобуса!

 

Главная болячка "Глобуса" - это то, что это типовой как "хрущёвка",  гипермаркет, при этом далеко не самый главный в шаговой доступности от Пушкино.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет "Евросети" в Щёлковском глобусе, и 5 лет тому назад, не было. 

Быть того не может. Я сам, лично, не проверял, но вот источник информации - очень достоверный был.. Вы хотите мой мир опять на уши перевернуть?


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и кто же из них главный?

А еще - если Глобус типовой (боже, какой ужас), то где у нас тут есть эксклюзивные? ))) ))) )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главная болячка "Глобуса" - это то, что это типовой как "хрущёвка",  гипермаркет, при этом далеко не самый главный в шаговой доступности от Пушкино.

 

 

Я сам, лично, не проверял,

 

Смешно и нелепо.

Скоро уже два года как интерес к глобусу не иссякает и видимо кому то от этого не спокойно.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосспаде, почитала - такой бред несет сотрудник Пулмарта. Поражают меня компании, которые используют подобные методы рекламы, поливая грязью конкурентов, или выдумывая очевидную чушь.  Это так глупо выглядит и уж точно не делает им чести. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосспаде, почитала - такой бред несет сотрудник Пулмарта. Поражают меня компании, которые используют подобные методы рекламы, поливая грязью конкурентов, или выдумывая очевидную чушь.  Это так глупо выглядит и уж точно не делает им чести. 

Реклама чего, зачем, каким образом? Очевидно, что никакая реклама так не делается - это просто разговор в форуме. Сведения? За что купил - за то продаю, оспорить можно, конечно, для чего форум и существует.

Очевидно, что на форумах и в жизни, всегда так будет - кто-то за красное, кто-то за синее, и любой ценой, как бы это не скрывалось и вуалировалось.

За сим, тему считаю закрытой. Да, и повторюсь, что к Глобусу не испытываю никаких чувств. Вообще, никаких.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к Глобусу не испытываю никаких чувств. Вообще, никаких.
Угу, и поэтому такая бурная река словес уже который день...

 

А у меня вот конкретная щас претензия будет к Глобусу.

Почему нет йогуртов Слобода?

Другая же их продукция есть (ну там, масло, кетчупы, майонезы), а йогуртов - шиш.

Я в последнее время превратилась в охотника на Слободу - по диксям, по пятеркам, по хрен знает еще каким местам...

Хочу! :lady:  ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, и повторюсь, что к Глобусу не испытываю никаких чувств. Вообще, никаких.

Глобус застрелится теперь, наверное


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не ставлю перед собой выбора: Глобус или Пулмарт. Один или два раза была в Пулмарте, очень не понравилось,все никакое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая боль

Какая боль

Глобус против Пулмарта

5 : 0

 

))) ))) )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая боль

Какая боль

Глобус против Пулмарта

5 : 0

 

))) ))) )))

Бубубу-бу, траля-ля.

Если мы и подохнем - то вместе.. Пережив так называемого конкурента на 12 лет.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не ставлю перед собой выбора: Глобус или Пулмарт. Один или два раза была в Пулмарте, очень не понравилось,все никакое.

Выбор перед собой не надо ставить, если вы даже не помните - сколько раз и где были.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×