Перейти к содержанию
Авторизация  
padsquirell

ТК " Пулмарт"

Рекомендуемые сообщения

Кто ,что знает про этот ТК?

Кому нравится, кому нет.

Вроде бы давно фунциклирует, но как то тихо. :ph34r:


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продуктовые торговые ряды как на рынке, только цивильнее. ИМХО цены завышены, продавцы не лучше чем на рынке.

Еще присутствуют мебельные и прочие магазины, про них сказать ничего не могу


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя могу добавить про мебельные и прочие магазины. В прошлый выходной искали люстры, присмотрели подходящие в Пулмарте. Нужно было 2 штуки, но не оказалось, поехали в Леруа, купили такие же, но в 2,5 раза дешевле. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится магазин. Единственное, рыба там хорошая. за ней туда ездим. а так, - эта рыночная обстановка не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивной магазинчик там неплохой :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены завышены, проходимость небольшая, один раз были и сразу нарвались на просрочку...с тех пор туда не ногой. Кста, в одном из рядов, где сыр продавался они еще сказали, что чеков не дают :ph34r: сыр как раз просроченным и оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цивильнее, чем на рынке, да и с тележкой ездить удобнее между рядами. А еще узебки очень вкусную выпечку делают


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету задумка неплохая , на манер европейского рынка, но действительно обстановка так себе. А на втором этаже воообще тишина.

То есть магазин, то его сразу нет (прям как Винни Пух пел). :(


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им бы туда перекресток или еще что-нибудь цивильное и с именем, тогда бы и проходимость увеличилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
им бы туда перекресток или еще что-нибудь цивильное и с именем, тогда бы и проходимость увеличилась

Да не, у них в своё время Остров был, в общем плане нормальный магазин.ну и где он теперь? Я думаю у них условия какие то непонятные, да и наверно руководители сетевых, так их назовём, видят перспективу, поэтому ничего такого там еще нет.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы туда ездим и за сыром и за овощами с фруктами и за мясом....откровенно говоря нам нравится это местечко...хотя есть у них и свои косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leta

но не без этого :(

Косяк он везде присутствует ;)


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы туда за индюшатиной ездим. Филе бедра стоит 240 р./кг. Нас устраивает. Покупаем всегда у одной и той же тетеньки, на тухлое никогда не нарывались. Но я каждый раз все равно прошу показать поближе.

Еще яйца там покупаю. Не так давно был отдельчик, где торговали яйцами из Сергиева Посада, но он закрылся, к сожалению.

 

Оливки на развес нравятся, - очень вкусные, с косточками и без косточек по 65 р./100 гр. В том же отделе всякие прочие деликатесы из этой оперы, для тех, кто любит.

 

Овощные ряды особо не впечатляют. Выбор не очень, много уже изрядно подпортившегося, которое, несмотря ни на что, все равно продают по цене свежего товара (!). Цены завышены.

 

Это, что касается продуктового павильона. Мебельный павильон очень нравится. Представлены хорошие поставщики и фабрики.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клюнула на хваленый закуток пивной..да там действительно видов ...ну ..скажем ..достаточно, народу тоже, взяла по литру нефильтрованного Серг. Посадского и черное (не помню какое)...блин...первый раз такое пиво нефильтрованное..назвала бы я его "Нефильрованная Кислятина". Конечно на вкус и цвет.....Дала продегустировать домашним..любителя не нашлось, пришлось унитаз "поить"

Причем, спрашиваю торговцев янтарного напитка, что да как...сортов то много, нет реакции, как будто не слышат да и очередь... взяла на "авось"....

 

Взяла приправу узбекскую для плова. Обычно покупала на рынке Пушкинском и клала отдельно куда нибудь, т.к. сильный аромат приправы пропитывал рядом лежащее. А тут...фигня какая-то выдохшаяся..

 

Не знаю..специально ездить за опред. товаром - не поеду. Мимо буду проезжать и необходимо будет что-либо...проеду....как то не манит магазин...пустой какой то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там был "Остров", пару раз ходили. Вообще не впечатлил ни "Остров", ни "Пулмарт". Село селом.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×