Перейти к содержанию
Авторизация  
padsquirell

ТК " Пулмарт"

Рекомендуемые сообщения

  • Нравится 1

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашу по 100 рублей продавали - вот смехота!!! )))  )))  )))

Это был набор комплексный набор, скажем так. Овсянка, вроде, с чем-то. Продавалась в дневное время, называлось: "комплексный обед".

С 17:30 - солдатский набор из военно-полевой кухни, гречку с мясом, раздавали бесплатно всем желающим.

Меня хватило на 2 тарелки, часть коллег с голодухи и несчастья (cиноним же Пулмарта), да ещё на халяву, захомячило 4 тарелки. Очень вкусная каша была.

Не надо привирать, пожалуйста.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю всех политических интриг и рекламной политики, если таковые были. Но детям было интересно, факт. Здорово, что не надо ехать в Москву и тратить весь свой выходной ради подобного мероприятия. Приятно было увидеть воодушевлённых, увлечённых людей (один лагерь чего стоит!!!). Жалко не обнаружили указателей, поэтому выставку внутри не видели, а узнали о ней потом из репортажа. Каша вкусная,да по 100 рублей, а рядом вата 100 руб. Как относится к тому, что люди из Великой Победы, патриотизма и нашей памяти ( камень не в огород Пулмарта, просто еще свежи впечатления от 9 мая) делают бизнес.... Мне было важно показать детям технику, проникнуться атмосферой, а выводы они сделают сами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вата 100 руб

В Московском Зоопарке сахарная вата по 150 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю всех политических интриг и рекламной политики, если таковые были. Но детям было интересно, факт. Здорово, что не надо ехать в Москву и тратить весь свой выходной ради подобного мероприятия. Приятно было увидеть воодушевлённых, увлечённых людей (один лагерь чего стоит!!!). Жалко не обнаружили указателей, поэтому выставку внутри не видели, а узнали о ней потом из репортажа. Каша вкусная,да по 100 рублей, а рядом вата 100 руб. Как относится к тому, что люди из Великой Победы, патриотизма и нашей памяти ( камень не в огород Пулмарта, просто еще свежи впечатления от 9 мая) делают бизнес.... Мне было важно показать детям технику, проникнуться атмосферой, а выводы они сделают сами.

Дети отлично покидали гранаты, потыкали штыком мешки и постреляли из пневматики.

Экспонаты стоят приличных денег. На них было написано: "не влезать и гайки не отвинчивать".

Хотя бы кого-то тронули? Нет, толпы, ТОЛПЫ ДЕТИШЕК! В обнимку с "Виллисом", "Полуторкой",  гаубицей противотанковой, "Т70" (который вообще облепили. Так на Бродвее по Т34 никто не лазает), ещё кто с винтовкой, гранатой (даже девочки) и с ложкой каши во рту.

Про вату за 100 рублей. Отлично знаю, что человек действовал по личной инициативе и получил карт-бланш, специально купил машинку и делал растворы. Брали очень шустро. 4 раза бегал чистить машину - не выдерживала, забивалась. с 14:00 по 17:00 распродал все запасы ваты, оставив тех, кому не досталось,  в недоумении. Не осталось никаких компонентов и ресурсов. Вата ушла, ВСЯ!

Повторюсь: это далеко не барыга, он совсем по другому профилю в Пулмарте, и его бизнес далёк от милионных прибылей и вложений, но люди выстраивались в очередь и покупали, да, за 100 рублей.

В чём проблема, не пойму. В том, что человек отбил деньги вложенные в машинку и продолжит делать вату в своем павильоне в Пулмарте?

 

Часть выставки продолжает работу в павильоне 2. Ещё можно посмотреть на военную форму и подержать в руках настоящий ППШ, "мосинку" и каску на голову одеть настоящую, и с ними, наверное, даже сфоткаться, если вежливо попросить. И имущество не портить.

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы нет никакой, это не претензия. Это описание происходившего. Вата -100, каша 100. Продавцу ваты спасибо, он и моих детей порадовал. То, что не барыга понятно, человек очень интеллигентный и искренне переживал, когда аппарат забивался. И он был вынужден отказывать: " может чуть позднее будет". Придумал, сделал, отбил, желающих было много. В парках и на разных мероприятиях я и за 200 руб. видела. Повторюсь, мой выпад был не в адрес Пулмарта. Спасибо. Было интересно, скорее в адрес ну очень предприимчивых людей торговавших "символикой" на 9 мая. Но есть спрос, есть и предложение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часть выставки продолжает работу в павильоне 2. Ещё можно посмотреть на военную форму и подержать в руках настоящий ППШ, "мосинку" и каску на голову одеть настоящую, и с ними, наверное, даже сфоткаться, если вежливо попросить. И имущество не портить.

 

А сколько еще будет работать выставка? Мы бы еще заглянули, да и погода благоприятствует...

 

Были в субботу в районе обеда, детям ВСЕ понравилось:

прошли курс бойца КА, получили красненькие книжечки, все экспонаты потрогали, везде полазили, было интересно.

Кашу с мясом  и компот схомячили.

Полны приятных воспоминаний, спасибо.

  • Нравится 1

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько еще будет работать выставка? Мы бы еще заглянули, да и погода благоприятствует...

 

Были в субботу в районе обеда, детям ВСЕ понравилось:

прошли курс бойца КА, получили красненькие книжечки, все экспонаты потрогали, везде полазили, было интересно.

Кашу с мясом  и компот схомячили.

Полны приятных воспоминаний, спасибо.

Она очень компактная, маленькая. Военная форма (в том числе и фашистская), каски, оружие, документы. Там именно история.

Очень рассчитываем, что до конца недели продержится, если народ заходить будет.

Чтобы подержать в руках оружие, форму какую - просто подойдите к контролёру ТЦ (они рядом сидят, охраняют), и вежливо попросите. Можно сфоткаться в каске и с оружием в руках. :lol:

Только просьба; не надевать фашистскую каску и не брать в руки "мосинку". Смешно смотрится. :D

То, что за стеклом, понятно, не дадут, оно не спроста за стеклом. Документы очень древние, рассыпаются.

 

Т70 ещё стоит. С ним пофоткаться можно.

 

Из истории: рассказал один из организаторов.

Бронированный джип "Додж "три-четверти", американско-советский (движки то газовские), нашли аж в Норвегии. Наши туда че то запоролись и бросили.

танк "Т70" у одного из организаторов коллекции, в огороде прям стоял, где-то под Красноармейском. :P

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад в Пулмарте был отдел с ламинатом и декоративным кирпичом для внутренней отделки на первом этаже. В этом году то ли не нашла его, то ли переехали. Никто не в курсе, где он? 

Кстати, где поблизости купить кирпичные панели для внутренней отделки? 

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где поблизости купить кирпичные панели для внутренней отделки? 
Мне кажется в Костораме видела
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, не совсем реклама.. Розыгрыш всё-таки...

 

Батутный центр открывается и ресторан в 2-ом павильоне.

Наворотили - мама не горюй.

Аренда у ребят - дикая, но и размах.. И всё это в течении полутора месяцев организовали. Так быстро даже "Домания" не строилась у у нас.

 

 

 

Внимание! Розыгрыш!

Спешим сообщить, что в нашем Торговом Комплексе 30 сентября в 12.00 состоится открытие уникального батутного центра "Кенгуру"!
И в связи с этим мы устраиваем наш розыгрыш!

Дата проведения розыгрыша с 17 сентября по 29 сентября 2017 года.

Призы розыгрыша:

1. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа + любая пицца на выбор + 1 литр лимонада
2. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа
3. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа
4. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа

Призы для розыгрыша предоставлены батутным центром "Кенгуру"

Розыгрыш проводится среди жителей городов: Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и всех кто сможет приехать за призом в ТК "Пулмарт"

2712.png Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Быть участником группы https://vk.com/pulmart
2. Нажать под этой записью "Мне нравится"
3. Сделать репост этой записи "Поделиться записью с друзьями"
4. Не удалять запись со своей стены до окончания розыгрыша!

Победитель будет определен случайным образом с помощью приложения Random.app 29 сентября 2017 г. в 22:00

Участвуйте в розыгрыше! Удачи всем!


4i2lY-eHiz0.jpg
Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад в Пулмарте был отдел с ламинатом и декоративным кирпичом для внутренней отделки на первом этаже. В этом году то ли не нашла его, то ли переехали. Никто не в курсе, где он? 

Кстати, где поблизости купить кирпичные панели для внутренней отделки? 

Рекламные щиты стоят. Я - тормоз, да?


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь, не совсем реклама.. Розыгрыш всё-таки...

 

Батутный центр открывается и ресторан в 2-ом павильоне.

Наворотили - мама не горюй.

Аренда у ребят - дикая, но и размах.. И всё это в течении полутора месяцев организовали. Так быстро даже "Домания" не строилась у у нас.

 

 

 

Внимание! Розыгрыш!

 

Спешим сообщить, что в нашем Торговом Комплексе 30 сентября в 12.00 состоится открытие уникального батутного центра "Кенгуру"!

И в связи с этим мы устраиваем наш розыгрыш!

 

Дата проведения розыгрыша с 17 сентября по 29 сентября 2017 года.

 

Призы розыгрыша:

 

1. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа + любая пицца на выбор + 1 литр лимонада

2. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа

3. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа

4. Место: бесплатное посещение батутного центра в течении 1 часа

 

Призы для розыгрыша предоставлены батутным центром "Кенгуру"

 

Розыгрыш проводится среди жителей городов: Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и всех кто сможет приехать за призом в ТК "Пулмарт"

 

2712.png Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть участником группы https://vk.com/pulmart

2. Нажать под этой записью "Мне нравится"

3. Сделать репост этой записи "Поделиться записью с друзьями"

4. Не удалять запись со своей стены до окончания розыгрыша!

 

Победитель будет определен случайным образом с помощью приложения Random.app 29 сентября 2017 г. в 22:00

 

Участвуйте в розыгрыше! Удачи всем!

 

4i2lY-eHiz0.jpg

Были вчера под вечер. Народу было 3-4 человека. Говорят Днём был ад на открытие. ДетЯм понравилось, апосля перекусили в кафешке пицца, картошка, мороженка. Приедем ещё обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×