Перейти к содержанию
Авторизация  
леничка

ЖЭК должен поливать клумбы около домов

Рекомендуемые сообщения

http://www.gzt.ru/megapolis/picture/28200/С 15 августа от ДЭЗа можно требовать полив придомовых клумб. Вокруг ЮИТ домов поливают газоны и трава там зеленая, после полива и дышать легче. Без зелени нам в средней полосе не выжить, задохнемся или сгорим.

Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем городе нет ДЭЗов. Есть УК и монстр над ними "ОД ЖКХ" :rolleyes:

Но есть ещё и нормативный акт Постановление Госкомстроя РФ от 27 сентября 2003 года № 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда "Правила и нормы технического", где в правилах прописан обязательный полив придомовой территории в летнее время.

Тока ж не знам мы ентого, да и кто бум требовать?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо активных бабулек заслать, я почему и нашла эту тему - бабульки подъездные просили, наверное пойдут требовать, им уж очень тяжело в жару


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас народ сам поливает. Да и по городу хожу - многие сама-сама


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож сама, ну сколько можно :rolleyes:


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с 1 этажей бабульки сами поливают. как раз там цветники у них.

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если совсем древние, а молодые совсем ленивые?


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в нашем буржуинском доме, дворник ходит со шлангом. В выходные во дворе для детей так вообще устроили минидождик из шланга с насадкой распрыскивающей струю.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу быть буржуином или детем


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо активных бабулек заслать, я почему и нашла эту тему - бабульки подъездные просили, наверное пойдут требовать, им уж очень тяжело в жару

И пусть ссылаются на норму из Правил:

3.6.11. Поливка тротуаров в жаркое время дня должна производиться по мере необходимости, но не реже двух раз в сутки.

И ещё все обращения лучше письменно и в 2-х экз.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в нашем буржуинском доме, дворник ходит со шлангом. В выходные во дворе для детей так вообще устроили минидождик из шланга с насадкой распрыскивающей струю.

У Вас не буржуинский, а соблюдающий хоть как-то нормы и правила обслуживания. :(

Так что не льстите себе. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не льстите себе.

Да ни сколько. Мы туда из хрущевки перебрались :rolleyes::( :( :())) )))


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пусть ссылаются на норму из Правил:

 

3.6.11. Поливка тротуаров в жаркое время дня должна производиться по мере необходимости, но не реже двух раз в сутки.

 

И ещё все обращения лучше письменно и в 2-х экз.

 

спасибо, сделаем :rolleyes:


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Вообще мы как-то пришли к консенсунсу на другом форуме, соблюдать молчание друг к другу, я так понимаю, соскучились по мне или чего опять потянуло то?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдал вечером у дома №13 по Московскому проспекту, как товарищ с востока поливал вокруг дома. Обильно так, и не только клумбы, а и весь тротуар перед домом.

Вопрос: Всем так позволено или там особая управляющая компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×