Перейти к содержанию
Авторизация  
Bullochkina

ВДВ!!!!!!! С днем ДЕСАНТНИКА!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

А я ничего не вижу красивого в их пьянстве, если оно случается. Праздник праздником, но в чём причина таких излияний которые обычно случаются ? Если много дней других родов войск которые обходятся без этого. Вывод - десантники самые безбашенные. А это совсем не комплимент, согласитесь.

Видимо так повелось уж. Ограниченные (не все) люди видимо. Покричать, напица и спать.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь не служить - это круто, и каждая отмазавшаяся особь может высказать свое гламурное фи тому, кто служил. Куда катится мир?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока к обычным солдатам не перестанут в армии обращаться ,как к скоту,до тех пор отмазка от армии это всего лишь прозаический инстинкт самосахронения и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь не служить - это круто, и каждая отмазавшаяся особь может высказать свое гламурное фи тому, кто служил. Куда катится мир?

Я то служил, но как свинья не нажираюсь и в фонтаны не падаю. Чего там они такого наслужили, что нужно ТАК вспоминать чего не было у танкистов, мотострелков, артиллеристов или сапёров ?

 

Попили пивка, попели "расплескалась синева ..." и баиньки, скромнее надо быть :-)

  • Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу представить своего деда покойного, напрыгавшегося и с ТБ-3 и с Ли-2 с 1938 по 1943 пьяного в хлам в фонтане. Так же не могу представить себе и его товарищей, которые прошли три войны в таком виде.

P.S.

К ВДВ и к армии отношусь с большим уважением. А вот свинство - терпеть не могу.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Ну не все же нажираются до безумия. А нажирается до безумия ровно столько ВДВэшников, сколько танкистов, мотострелков, артиллеристов и саперов, а так же гражданских нажирается, как свиньи и в обычные дни.

 

ЗЫ чот фраза какая-то корявая получилась, ну вы меня поняли, да?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчего-то только у пограничников и вдвшников принято отмечать свой праздник пьяным купанием в фонтане на ВВЦ. Кто-нибудь знает, почему?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом стаде есть хромые овцы. Не те, кто купается пьяными в фонтане и устраивает драки придумали день ВДВ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчего-то только у пограничников и вдвшников принято отмечать свой праздник пьяным купанием в фонтане на ВВЦ. Кто-нибудь знает, почему?

Фиг знает. По идее, это элитные войска. Когда в военкомате приписывали, помнится даже табели смотрели: чем меньше троек тем больше шансов в ВДВ попасть.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёлся вчера в 21 час возле Скорбящей матери. Наблюдал парадно одетого десантника в форме. Но наблюдал и группу "тельняшек", выкрикивавших про "носатых пи..ов" (имелись в виду инородцы).

Массово закупалась водяра в 5-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёлся вчера в 21 час возле Скорбящей матери. Наблюдал парадно одетого десантника в форме. Но наблюдал и группу "тельняшек", выкрикивавших про "носатых пи..ов" (имелись в виду инородцы).

Массово закупалась водяра в 5-ке.

Надо же, какой кошмар. И как ты ухитрился в лобешник не отхватить? Дома надо сидеть в день ВДВ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Ну не все же нажираются до безумия. А нажирается до безумия ровно столько ВДВэшников, сколько танкистов, мотострелков, артиллеристов и саперов, а так же гражданских нажирается, как свиньи и в обычные дни.

 

ЗЫ чот фраза какая-то корявая получилась, ну вы меня поняли, да?

Ага, поняли! И пооддерживаем! Гражданских нажирается в мирное время действительно больше, я как-то слабо себе представляю себе массовое пьянство в армии, несмотря на все байки. Ну если только раздолбайские полугражданские лейтенатики вроде меня и то, в день сдачи экзамена.

 

P.S.

Кстати, формально, вчера бухали ГРАЖДАНСКИЕ


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Надо же, какой кошмар.

Да нет, обстановка была спокойная. Помимо "тельняшек", обычная молодёжь сидела у фонтанов. Людей в фонтанах не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчего-то только у пограничников и вдвшников принято отмечать свой праздник пьяным купанием в фонтане на ВВЦ. Кто-нибудь знает, почему?

Купание в городских фонтанах было запрещено и искупаться в фонтане считалось вызовом милиции, некоторым удальством что-ли. Мол типа, я искупался и не попался. Вот такой я лихой десантник (пограничник). Хотя не у всех представителей этих родов войск данная традиция вызывает восторг. Многие осуждают "коллег".

 

А вообще,по честному,в фонтанах надо разрешить купаться морякам. Вода их стихия и жарко в конце июля. Пограничникам разрешить,собираться в кустах,типо-нарушителей ищут,ну а десантники пусть по деревьям, опускаются на верхушках на землю,как мы в детстве. ПВО разрешить ворон стрелять с рогаток и т.д и т.п.Вот тогда будет идилия. :beer:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
Надо же, какой кошмар.

Да нет, обстановка была спокойная. Помимо "тельняшек", обычная молодёжь сидела у фонтанов. Людей в фонтанах не наблюдалось.

Ну а тогда почему тебя так взволновала покупка водки людьми в пятерочке или люди в тельняшках? Видишь, они пили себе спокойно, никого не трогали, ну говорили громко, выражали свои взгляды - что в этом такого? Разве в другие дни меньше народа пьет, ходит в чем хочет, говорит, о чем захочет, и даже бьют прохожим в лоб?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×