Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

История одного аппендицита

Рекомендуемые сообщения

Собственно решила поделиться своими ощущениями от больницы в Ивантеевке.

Всё началось с того, что у меня заболел живот, болело сильно и с правого бока, поэтому решили перестраховаться и поехали в Ивантеевскою поликлинику. Там терапевт, потом анализ крови, лейкоциты были повышенны и меня направили в приёмное отделение больницы. Там осмотр хирурга и гинеколога, потом оформление в хирургию с подозрением на острый аппендицит (нужно заметить, что всё было сделано очень оперативно :conf:). Поселили в палату (всего 4 кровати, нас там лежало 3, но одна пожилая женщина была в реанимации после операции, поэтому по факту нас было двое), осмотр, померили температуру, через какое-то время снова кровь взяли. В общем для меня всё закончилось благополучно, температура была из-за простуды, а лейкоциты во второй раз уже были в норме, поэтому сегодня с утра меня отпустили домой.

А теперь про саму больницу. В палатах всё чистенько, с коридоре стоят холодильники, персонал мне понравился (хотя я застала всего 2 смены). Я сравнивала с Пушкинским ЦРБ, где что бы в приёмное отделение попасть нужно, как правило, отсидеть не маленькую очередь, а тут всё быстро! Вещи мне привезли почти в 12 часов ночи (ну не смогли раньше), так меня без проблем выпустили\впустили. Рядом с главным корпусом небольшой фонтанчик и маааленикий прудик с рыбками, но всё равно приятно! Пару раз видела машины скорой, сразу вспомнилась C@tRiN :conf:. В общем ощущение положительное, если вдруг придётся снова обращаться, то поеду туда!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару раз видела машины скорой, сразу вспомнилась C@tRiN :conf:

Чего не позвонила/написала-то?! :conf: Я вчера как раз работала! Зашла бы к тебе :conf:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Да я как-то в шоке была :conf: , ждала будут операцию делать или нет. А потом уже поздно было...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как правило, отсидеть не маленькую очередь

Не сравнивайте...

Городскую больницу, обслуживающую одну маленькую Ивантеевку и районную - куда едет весь город, район, область, страна, СНГ.... :o


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Вы правы, но я то сравнивала по своему критерию, как простой больной, которому не пришлось нигде ждать :rolleyes:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

как же ж вы без фонтанчика....фсе со своим больным локтем к вам не пойду...у вас фонтанчика нетуть????

А золотые рыбки и симпатишные врачи есть??? или за этим тож в ивантеевку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

А я не помню фонтанчика с рыбками :rolleyes:

 

а ещо у нас некоторые врачи - большие оптимисты :( я от их оптимизму слиняла в 72ю в итоге

они расстроились :(

 

а так, ваще, все нормально было - лечили почти как положено

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТовариСЧи! Не расстраивайтесь! Фонтанчик у нас без рыбок! :8): Там утки 2 были пластиковые, не знаю - есть щас или нет :ph34r:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

Надо верховному главнокомандующему и его 16-ти заместителям про фонтанчик написать.... мож сделают.

Денег то в больнице - хоть ж@пай жуй. :ph34r:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, хотела хоть что-то хорошее про нашу бесплатную медицину написать, а всё плавно свелось к обсуждению фонтанчика :8):<_<:huh:

Фонтанчик то без рыбок и уже без уток, но рядом ванночка вкопанная и там точно рыбки были! :ph34r:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Gurono4ka

ну к этому проще всего придраться просто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Да вы молодец!!! Я только за... Приятно, когда про районную медицину хорошие слова говорят.

 

Только я сам скоро плохие говорить начну. :ph34r:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×