Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская площадка

Вы согласны участвовать в благоустройстве детской площадке материально?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы согласны участвовать в благоустройстве детской площадке материально?

    • Да
      41
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

я тоже за!хотя детей пока нет

только мне кажется надо найти такой комплекс, чтобы и совсем малышам, и постарше детишкам там было комфортно.

тк 3-5 годика быстро проходит, зимой не сможем там гулять, поэтому что наз-ся "на вырост" надо покупать

а еще лучше и такой маленький и с качелями, для постарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже за!хотя детей пока нет

только мне кажется надо найти такой комплекс, чтобы и совсем малышам, и постарше детишкам там было комфортно.

тк 3-5 годика быстро проходит, зимой не сможем там гулять, поэтому что наз-ся "на вырост" надо покупать

а еще лучше и такой маленький и с качелями, для постарше

Давайте на 2 собирать, и для маленьких и для больших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опять же за,и сумму могу внести двойную,так как необходимость у меня в этом есть,...и глазу будет приятно смотреть

а детишки и 4 и 8 лет тоже любят в домиках посидеть...сегодня это и наблюдала,так что давайте без отмазов...у кого дети есть,хотя бы дошкольного возраста и у кого в планах :rolleyes:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за! Но Комплекс должен быть побольше и поинтересней. Тот что за 35 тыс не подойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за! Но Комплекс должен быть побольше и поинтересней. Тот что за 35 тыс не подойдет!

Ну тут нужно чтобы и маленьких тоже не обидеть. Предлагайте свои варианты. С высоких наши 1,5-2 летки также будут падать и разбивать носы. И большие и интересные стоят 60-70 тысяч. Пока мы и 35 собрать не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нашей одной площадке мне кажется, что не уместяться оба комплекса.

как то говорилось,что еще будет на месте котельных. но расположить детскую игровую площадку между 2х дорог как то глупо, да и небезопасно, тем более там такой перепад высот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

я думаю лет от трех надо брать.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

я думаю лет от трех надо брать.

Вы конкретные варианты выкладывайте) И все же, нам до 3 лет еще далеко.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто помимо комплекса еще горку какую-нибудь поставить, типа этой. Цена 23 000 руб.

post-87-1280760974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно просто помимо комплекса еще горку какую-нибудь поставить, типа этой. Цена 23 000 руб.

такую горку в квартире ставить надо... а по поводу денег - даже ввиду отсутствия детей до 1000 рублей готов выделить на общее дело :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыщ до 3-х можем вложить... тока хочется с винтовой горкой, так как ребенку уже почти 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна на комплекс,но к сожалению то что вы предлагаете рассчитано на малышей,а нам уже 4,5 и мне бы хотелось, чтобы комплекс был более развернутый,рассчитанный на все возрастные группы,время так быстро летит

:ph34r:

Есть же на Московском 44 комплекс,он как раз у них на разные возраста. И еще, очень скептически отношусь к полностью пластиковым комплексам они, мне тоже кажется, больше подходят для дет.садов или домов,думаю комбинация пластик+металл более приемлема. Постараюсь позже что-то тоже поискать.

Изменено пользователем аглая

 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший,дорогой???


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену не знаю, наверное дорогой. Если еще бы ЮИТ деньгами помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×