Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская площадка

Вы согласны участвовать в благоустройстве детской площадке материально?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы согласны участвовать в благоустройстве детской площадке материально?

    • Да
      41
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

Еще бы знать, кто голосовал ЗА) Как вас потом искать)) Прошу комментить в теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема вообще-то создана не для того, чтобы молча голосовать. а для того, чтобы все отписывались о причинах своего согласия или несогласия! Кто эти 17 ЗА и 12 ПРОТИВ? :conf: Толку тогда в этой теме? Мы так до следующего лета не решим эту проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично против вкладывания денег ввиду отсутствия малолетних детей - а так был бы за ... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лично против вкладывания денег ввиду отсутствия малолетних детей - а так был бы за ... :o

Слово в слово...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет детей, но я тоже за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и давайте соберем хотя бы на такой комплекс, тысяч за 30-35. Понятно, что хорошо бы побольше, но сейчас и такого нет. Эту-то сумму будет проблемно собрать

У меня мальчишки 4-х и 7-ми лет, им комплекс за 30-35 тыр не подойдет. Для меня смысла в такой комплекс вкладываться нет.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При отсутствии ограждения, охраны и при проходном дворе у нас на площадке (вечером - джамшуты и подростки с пивком, которые за собой не убирают) - просто не вижу смысла :o


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и давайте соберем хотя бы на такой комплекс, тысяч за 30-35. Понятно, что хорошо бы побольше, но сейчас и такого нет. Эту-то сумму будет проблемно собрать

У меня мальчишки 4-х и 7-ми лет, им комплекс за 30-35 тыр не подойдет. Для меня смысла в такой комплекс вкладываться нет.

Ну так предлагайте свои варианты, все обсуждаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При отсутствии ограждения, охраны и при проходном дворе у нас на площадке (вечером - джамшуты и подростки с пивком, которые за собой не убирают) - просто не вижу смысла :o

Ну и что теперь делать? Просто если многие согласятся, то сумма будет по 300-500 р. с квартиры, а если мало - то по 3000 руб. Просто не верю, что я бы отказалась сдать, если бы у меня попросили 300 руб. на детскую площадку для малышей, даже если бы у меня не было детей.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наше ЭК на благоустройстро территории сколько тратит - неужели эти 30 000 руб не может потратить на горку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лично против вкладывания денег ввиду отсутствия малолетних детей - а так был бы за ... :o

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не верю, что я бы отказалась сдать, если бы у меня попросили 300 руб. на детскую площадку для малышей, даже если бы у меня не было детей

Мммм.. а ведь, пожалуй, Вы правы :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что самое интересное, многие отговариваются тем, что у них дети постарше, но почему-то никто не удивится, если эти "детишки" будут лазить по тому комплексу, что мы приобретем, как например, происходит это сейчас на нашей площадке. Вчера только наблюдала как великовозрастные детишки лет 10-12 очень замечательно лазили по конструкции, что там стоит посередине. Просто обидно, мы скинемся по несколько тысяч для малышей, чтобы потом весь дом ходил туда доламывать комплекс забесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы из тех - кто "ЗА"...запишите...причем именно за первый вариант (который 35 т.р.) т.к. нам он видится наиболее безопастным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×