Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

строительство Опушкино - противозаконно! так-то

Рекомендуемые сообщения

Жителями микрорайона "Новая Деревня" было направлены соответствующие письма на Главного прокурора МО, Администрацию Пушкинского района, Администрацию МО, на главу ПР Лисина и главу МО Громова.

Суть дела: компания застройщиков не согласовала с жителями микрорайона "новая деревня" факт строительства.

Были приложены липовые документы об общем собрании, что дескать "все на мази", что собственно не соответствует действительности. Так что тут дело пахнет еще и подделкой документов.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое опушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новостройка в полях между Новой деревней и Птичником


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу реклама на форуме не работает, раз самый главный флудер не в курсе.

:ph34r:

Обеспокоенность местных частников понимаю, жить практически на природе и оказаться через пару лет практически в городе, это потеря и в деньгах и в собственной гармонии с мироощущением. Но забор там еще в 2008 году поставили, так что была куча времени что-бы слинять от туда. И должны ли были с ними что-то согласовывать? Поле оно и в Африке поле, никого не затрагивает, никого не сносят.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обеспокоенность местных частников понимаю, жить практически на природе и оказаться через пару лет практически в городе, это потеря и в деньгах и в собственной гармонии с мироощущением. Но забор там еще в 2008 году поставили, так что была куча времени что-бы слинять от туда. И должны ли были с ними что-то согласовывать? Поле оно и в Африке поле, никого не затрагивает, никого не сносят.

отвечаю - должны были) земельное законодательство никто не отменял


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда смысла небыло согласовывать по всем правилам. Ответ жителей и так был очевиден. Стройке-нет.

И согласовывать с кем? Каков радиус домов для согласования от этой стройки, 100 метров, 500, километр?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда смысла небыло согласовывать по всем правилам. Ответ жителей и так был очевиден. Стройке-нет.

И согласовывать с кем? Каков радиус домов для согласования от этой стройки, 100 метров, 500, километр?

если ответ жителей стройке нет - значит стройке нет

кстати, когда первый раз огораживали поле. там должен был быть коттеджный поселок - против него претензий не было

но высотки - уж извините

к тому же, есть партийная инфа, что при замерах грунта, было сказано, что выше 7-ми этажных домов строить нельзя... естественно всем параллельно)

 

читай законодательство, я сам не юрист, но консультацию получал у юристов по жилищным и земельным делам


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял Высотке хотят всю малину попортить :ph34r: . Посмотрим, как дачники и другие садоводы остановят уже начавшуюся стройку. Еще-бы после заселения в первые дома чухнулись бы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если законом на беззаконие ответить не получится

по можно и другие методы включить

 

ты то видимо не в курсе - что в НД творилось в девяностые)) забавное в принципе место было....


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опушкино- скорее всего очередное кидалово :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая стройка проходит этап "обиженных (не уголовного мира термин имею в виду)" - неинтересно отвечать...

понимаю, что неприятно, что стройка рядом... во-вторых, все документы на строительство собирал ещё ВИТ, а на форуме многие подтвердят, что ВИТ честная компания...

попрошу начальников форума эту ветку перенести куда-нибудь в городские новости или во флуд, к стройке она не относится...

Изменено пользователем Высотка

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высотка

попрошу начальников форума эту ветку перенести куда-нибудь в городские новости или во флуд, к стройке она не относится...

Мы и сами в силах это сделать. Лишнее я стер, остальное на Ваше усмотрение ))) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Мы и сами в силах это сделать. Лишнее я стер, остальное на Ваше усмотрение

я знаю - тоже немного подкорректировал, но мы не можем её во флуд перенести

мне искренне жаль людей, но городу надо развиваться, очередникам получать квартиры, строить детские сады, так что против прогресса все равно, что против ветра...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высотка

во-вторых, все документы на строительство собирал ещё ВИТ, а на форуме многие подтвердят, что ВИТ честная компания...

Честные девелопЫры это нонсенс в России :(

мне искренне жаль людей, но городу надо развиваться, очередникам получать квартиры, строить детские сады, так что против прогресса все равно, что против ветра...

@ля прям благодетели :) аж слёзы наворачиваются, как представлю толпы счастливых очередников, получающих бесплатное жильё... )))

А последняя фраза, прям калька с ПравдаМена о древних домах рядом с торговым центром ВИТ... :) вы не братья часом?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ля прям благодетели :) аж слёзы наворачиваются, как представлю толпы счастливых очередников, получающих бесплатное жильё... :)

:):crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×